Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Иволга//, гыыы так у тебя Даша тот еще едок

 

Glenkin, воспитатели говорят,ест практически чай булочки и иногда суп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetoch_ka, поздравляю! Молодцы и умнички, теперь вам приходить в себя и знакомиться побыстрее с братиком!

Девочкиёспасибо большое за советы, щас в голове все уложу и нвчну. Ингаляции уже подключили! Ножки щас намажу,пока спят.

 

Иволга//, я завтра лайкну. К тебе зайду и к Светочке посмотреть))

 

Аля11, может,ей по чуть-чуть сокращать порции? Спроси у педиатра,к кому идти,я думаю,эндокринолог у взрослых занимается таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  поздравляю! Здоровья и спокойных ночей.

 

Аля11, сходите к педиатру, может какие анализы назначит провериться, вы же болели недавно. Моя что в саду плохо ест, что дома потом зверским аппетитом не отличается)

 

Иволга//,  Удачи Даше!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//www.instagram.com/p/BD0_1idE-Ut/

+2, УДАЧИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Но сегодня объявили результаты и она не выиграла. Но если честно, я тихонько рада, иначе мне бы ее на концерт пришлось в Краснодар везти. Я вообще не верила, что она больше 50 лайков соберет, а она за два дня 500 с лишним набрала, такой флешмоб устроила )))))) Просто поздно узнала о розыгрыше билета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Пропустила твой вопрос. У старших крайняя плоть не отодвигалась. А если делать это насильно, она равлась, какое то время открывалось, потом опять зарастало. У среднего тоже восполение было, писька опухла, я в шоке была, скорую хотела вызвать, наша врач посмеялась надо мной ))) сказала что никто нашу писю на скорой не повезет. Делала ему ванночки и мазала чем то.

Со временем, когда дети становятся старше, у них само это как то проходит, где то в года 4 проблема сама ушла.

У марка таких проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Я что-то пропустила... Вам риски ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне поставили риск, причем по синдрому Патау 1:100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ножки щелкали во время зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Ира а как ты поняла что это на зубы? А то у племяшки щелкает,она уже и к неврологу и к ортопеду записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз заметила щелчки, через недельку вылез зуб. Потом затишье со щелчками. Затем опять, щелчки-зубы. Просто наблюдала, не сразу поняла. Но мы параллельно всё остальное проверяли тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, вы ничего не делали? Само прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, невролог выписывала какие-то лекарства, пили, проходило только на период затишья зубов. Пока все не вылезли, так и щелкали наши ножки. А у них как, хрустят просто или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я не слышала,говопит щелкает когда разгибаешь ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе ответы на вопросы чат поговорим? 5 еще больше

у нас то вообще в спокойном состоянии нога в районе коленки сама начинала смещаться влево-вправо, со щелчками. такого вообще никто не видел, целый кабинет врачей стояли с выпученными глазами и не знали, что это??? Только один старый дядька-ортопед сказал, отдавайте ее на гимнастику) Вот мы и отдали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, терпение и труд все перетрут. У нас не хочет в сад ходить ( там спать заставляют).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  поздравляю!!!

У нас тоже эпопея была, попроще вашей конечно ))) Мы получили уведомление, тут же отвезла все документы, подписала договор, стали делать карту медицинскую. Через три недели приходит письмо из комиссии, типа в связи с вашим отказом ваша очередь переносится на 17-год. Я в шоке звоню в комиссию, мне говорят, что школа предоставила такие сведения, что типа вы отказались и документы не привезли. Но обещают разобраться. Звоню в сад заведующей, она уже в курсе, из комиссии звонили, говорит чтоб не переживали, мы зачислены и все ок. Через десять дней отношу ей медкарту, она опять уверяет, что все ок. А ещё через неделю формирую ради интереса нашу очередь и вижу: гол поступления 17-й и мы 16-е в очереди. Утром едет мой муж в сад, она опять уверяет, что все ок, мы в проекте приказа на зачисление. Я звоню в комиссию, мне говорят, что у них информация, что мы отказались, на наше место уже другого ребёнка взяли и мест в саду нет. И настойчиво предлагают идти к директору школы. Я звоню заведующей опять, говорю что услышала и говорю, что записываюсь на приём к директору. Она опять уверяет, что все ок и обещает в течение дня урегулировать все. В обед приходит сообщение, что нам изменили год поступления на 16-й. Но с очереди мы 7-е. Звоню в комиссию и они тут меня обрадовали, что по нам исправляется ошибка. И заведующая сама позвонила и сказала, что все под контролем. На след день получили официальное письмо о зачислении и заведующая опять звонила. Вот не знаю, что это было, просто ошиблась и не знала как исправить или денег хотела... Но вот даже боюсь представить, что могло бы быть если б я не отслеживала это, а сидела б и ждала августа

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять заболели,как меня это достало,ходили к хорошему лору предлагал удалять на живую без наркоза(( выпросила лечение и до осени если не пролечимся будет удалятт.

Вот когда капать нос днем если мы в саду,не понятно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь аденовирусом болел? Долго темпа и вообще длится,или как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы и молодцы,ходите и добиваетесь,а мы от сада отказались пока,на год перенесли((( что-то я подумала,раз все равно я дома сижу,пусть и Ева с нами,все Женьке веселее,да и болячек таскать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сад не нарадуюсь: и покормят, и развлекут, и Варе очень нравится, уходить не хочет.

И мне халява небольшая. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начала кипишевать. Мы ходим в сад в частный, с дотацией от государства, так как сад лицензированный. Но мы все равно платим 8 тыс. И независимо болеем или нет. Тут зашла на дошкольный портал. Мы стояли в очереди 31. Тут нас в очереди нет - типа государство за нас платит - типа садом обеспечивает. Поехала в Департамент образования - там меня тоже успокоили - что мы все равно в очереди, просто по дате рождения нас примут, а это приписка про частный сад - для порядка. Вот рожу и пойду 1 июня узнавать куда нас и как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...