Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы вообще с пневмонией лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да что ж это такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибо!!! :flower: Анфиса у меня да, стройная барышня будет, в год измерились- 71 см и 7800 всего... А Варя примерно 101 см и 21500 :Crazy: .

В сад нет пока, но на очереди мы стоим с 10 дней. Не раньше 2х лет в любом случае дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь поддерживает связь с Машей Хмелевой? я краем глаза наблюдала всегда за их историей на БП, а она с февраля не заходит сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибо) ты знаешь,нет,не полегче((( Ева - это ппц, видимо, переборщила я с демократией и свободой))) говорю: "ты себя будешь хорошо вести и слушать маму?". Отвечает: "ну,я не знаю,я постараюмь,конечно,но может получится,а может, и нет". Твоюжмать! Прибить хочется каждый день.

Женька-лапочка,конечно,упертый только))

А какие слова неправильно,скажи,интересно)

Всем спасибо за поздравления)

Аля, что такое у вас! Может,вам к хорошему врачу по отзывам? Как-то совсем ж..па какая-то!

 

irrischka, такой взрослый ребенок-это вообще, наверное, космос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, да жопа вообще,прошла неделя и мы собрались на выписку,утром встали а у нее 39, как сказал врач реинфекция,короче мы ушли домой,и вот сейчас температура опять,то 37,5 то 38.5. Я не знаю что делать,сдали там кровь на скрытые инфекции,в понедельник позвоню,узнаю что и как. Наверное в конце июля в Крым все таки поеду,где подешевле т на подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, прикольно)) зато у тебя честная и рассудительная девочка растет)))

 

Аля11, зачем же вы ушли с такой темпой??? как сейчас то дела? Замучались вы, конечно((((

 

Christmas, ну я всегда говорила одень, а надо надень, ну и пару слов с ударением не правильным))

 

ВишнёваяКосточка, ага, что-то пропала она, я иногда заглядывала к ней, но где и что с ней не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня уже пар из ушей от этих рассуждений))

 

Аля11, не боишься? Может у вас по области где-то? Санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, да климат надо наверное сменить,у нас холодно и цены такие же. Я уже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, надеть одежду, одеть Надежду.)) ЗвонИт(ь) - от слова звонОк , а не вОнь. И ещё куча подсказок, которые я постоянно забываю.)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, поздравляю еще раз!!! :flower:

И правильно, а чего себя жалеть? я когда с мамой, например, я на нее рассчитываю и мне все тяжело, а когда одна- все отлично. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, здорово))

Но себя жалеть все равно нужно,а то быстро на шею садятся, в том числе и любимые дети с мужьями. Мужья еще бегут впереди очереди,расталкивая детей, чтобы занять местечко поудобнее)

 

Кира-красиво)

 

Do_volnaya, расскажи,как Костя сестренку принял)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, нужен ваш совет. У племянника подозрение на конъюнктивит, врача пока не было: гноятся глазки, плюс сопли и кашель. А в понедельник рано утром нам всем на соседних местах ехать в поезде на море. Да еще сестра с семьей приезжают к нам накануне вечером, будут ночевать. Что делать? Мама советует подавать Жене арбидол или фероны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вообще он конечно очень заразный. Так что подавать можешь... но если играть вместе будут - вряд ли убережешься... Надеюсь вам повезет. У меня муж недавно переболел им - ттт нас пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не хочу пугать,у нас так скарлатина проявилась,темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.Саш, темпы нет и не было, звонила сестра, сказала, что после обеда сменили капли, глаза больше не беспокоили. Оказывается, началось у них с того, что он прилично проткнул глаз спицей от детского зонта. Сестра обрабатывала больной глазик и второй тоже протерла, возможно, сама занесла инфекцию. Ну а сопли и кашель - частые его спутники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня тут на днях с моим глазом тоже ЧП произошло. Аня ткнула мне ручкой в глаз. пипец, как это больно!!!! Это я ее так от ГВ отучала))) Психует, дерется, характер, конечно....ай-яй))) два дня ходила с закрытым глазом. Повредила роговицу, сейчас мутновато вижу, но уже значительно лучше. Слава Богу, что ткнула мне, а не себе или еще кому-нибудь из детей. Я и так всегда боялась, а теперь еще больше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая жопа((( развожусь с мужем, в этот раз он решил,сказал надоело платить ипотеку,безденежье и все такое

 

Можно кв продать в ипотеке? Я не потяну сама платить, вообще не ожидала,...уже маме своей сказал. Что делмть ума не приложу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да ну перебесится наверное.

Мой тоже каждый раз орет что будет разводиться. А у самого кишка тонка.

Поговори с юристом, обсуди все вопросы, чтоб быть хотя бы в курсе чего ждать раз он такой у тебя уставший )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, мой тоже орал по пьяни,в этот раз по трезвянке, не хотелось бы продавать,так я себе никогда ее не куплю,блин такая жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну подожди, слова словами, но на деле, думаю, остынет. Безденежье, ипотека... Этим он показывает свою слабость. Понятное дело, что сложно тянуть, а что он, как мужик, предлагает? Бросить вас с ребенком еще в большем безденежье? Не переживай, передумает двести раз - вместе бороться с отсутствием финансов гораздо легче. Поддержи его морально, скажи, что справитесь.

Девочки, а у нас попец из попцов)))) Конъюнктивит прошел у племяша, но я Женьке начала все-таки виферон давать. Что вы думаете? Вчера, как раз в ДР сестры, рано утром тот самый племяш сломал руку, в локте. Наложили гипс. Отмечали вечером ДР - маленький был сам не свой, даже шепотом разговаривал, в полном шоке от перелома. В итоге на ночь темпа под 40, без единого признака других болезней. Вызывали скорую - всё чисто. Утром встал огурчиком, сестра по двум врачам провезла - обе говорят, что это на фоне стресса резко упал иммунитет, темпа снизится быстро, но может быть 2-3 дня, добро на море дали и одна врач, и вторая. И все бы ничего, но тут сестра до развода ругается с мужем))))))))))))) По данным на последний час, помирились, но, зная их, мы до сих пор не уверены, в каком составе поедем завтра в 6.30 утра на поезде))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поддержи тут его,он злой как кобель на меня,я видите ли не ценю это золото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну и мужики сегодня пошли) Каждый - самый лучший, и попробуй поспорь. Но я всегда за сохранение семьи. Бог для чего-го послал вас друг ко другу - надо это ценить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...