Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Зазнаечка,спасибо))

АнастасияПална, за зя-зя-зя спасибо,я глупая,не могла понятть все что же такое зя зя у Миши,наверно тоже НЕЛЬЗЯ)))))

 

девочки все такие вы красотки,тоже лайков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alice10, ник стал чаще сопротивляться горшку

zaznae4ka, лайки-это видимо, для нее значительная причина...но весь епреполох у нас даалеко не из-за них.у нас прям инртриги-скандалы-расследования))

а про истерики-у меня например телефон нельзя- он ревел..орааал.но я настойчиво его всегда забираю в ту секунду, когда он берет и теперь он просто знает, что телефон нельзя..но если успееееть схватить, то на секунду можно и если я забрала то не верет. зато на площадке орет белугой, если ем не дают чужой мяч или велосипед..а пепси...блин..задолюали. и ведь еще постоянно пытаюстя сунуть...вчера таки всунули никите круаасан от севендейс. я оооч расстроилась..но не изо рта ж у него забирать когда он вкус понял(((( а вообще да, зазнай..только отвлекать.у нас если к окну подойти-то он обо всем забыыает..правда истерика начинается, если от окна отойти. но слово нельзя он понимает. да и по твоим описанияем-твоя слово нельзя понимает куда лучше. чем наши...только оно ей не нравитяс :malicious:

 

zaznae4ka, хаааааааааааааааааахахах..стих крутоооой. а я ведль на расстройстве тоже стих отправила одной особе...все никак не решусь выложить сюда. не знаю: надо ли или не стоит вообще всю тему начинать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы какая у вас интересная закулисная жизнь ))) Галинка выкладывай свой стих, а то я опять все пропущу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у Иры весеннее обострение, вот и вся история, отсюда и надуманные болезни, и положительные тесты и выкидыши сразу следом, и воспоминания о маме и походы к психологу как туз из рукава.

 

Это мое мнение, основанное на общении с Ирой. Могу ошибаться, поправьте, если что)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сейчас убрали горшок, что-то он ему не нра)))

 

Кристинка - ты красавица! Представляю какая будет Евангелинка с её кудряшками)))))))

 

Девочки, конечно интересно, что там у вас с Иринкой случилось, да еще виртуально ( вообще не пойму что можно было через интернет не поделить), но может все же не будем обсуждать, т.к. вспомните - она часто уходила на неопределенный срок , а потом возвращалась)))) Сейчас переклинит и вернется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас истерики доходят до абсурда. Запускаю юлу, пока она крутится ребенок счастлив, только остановилась дикий визг и истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько лайков дают? Сегодня начала с конца лайкать и чуток не хватило на нескольких невест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, вершь..мне тааак насрать на ее возвращение...я уверена, что она читает форум сейчас.

 

Иволга//, 10 лайков вроди было

 

а если не читает, то ей кто-нить передает. поверь. у нее ЭГО прет со всех щелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я близко с ней не общалась, но согласна, что про положительные тесты и выкидыши это надумано..т.к. она писала, что последние М были 13.01..а у меня день в день с ней совпало начало цикла, через 2-3 недели пишет про положительный тест..хотя..какие могут быть еще тесты..и 9.02 февраля у меня начались опять же М, а у нее случился якобы выкидыш..я тогда промолчала дабы не накликать на себя беды..но это мое сугубо личное мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ох..знала б ты сколько мы такого нарыыыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, полотенца продаются в магазинах крестильные - крыжма, я через интернет заказывала даже с именем и крестиком. Мы заранее договорились, заплатили сколько надо, а одежда была обычная, ну считается что белая красивее. Крестик с собой должен быть и нашим крестным еще предложили там в храме купить икону именную крестильную, но не для церемонии, а на память.

 

Пол ночи не спала, как понервничаю, так приходится снотворное пить. У меня не все документы от миграционной службы готовы, а сроки поджимают. Должна была идти сегодня с Полиной и сидеть там в очереди пол дня. А очередь уже к 10 утра составляет 70 человек., Мы в прошлый раз не попали по списку, так все список держали на следующий день чтоб перешел, и сутки дежурили по два часа каждый. Так записавшись в пятницу прошли в субботу. Сегодня бы точно не прошли. Во вторник попробую вне очереди прорваться, хотя там обычно и с детьми не пропускают. И Полина пол ночи хныкала, вообще не пойму почему, причин кроме моей нервозности нет просто. В общем как зомби. Да еще и муж возмущается, что я его привлекаю, а не решаю эти проблемы сама. Он же занят сбором бумажек для мамани своей, не может постоянно отпрашиваться, а тут я еще........

 

Полина тоже говорит зя, если я ей что-то запрещаю, но у нее это с протестом таким, типа почему низя, если зя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ох..знала б ты сколько мы такого нарыыыли

я представляю..часто замечала несостыковки, эт я пишу только редко, а читатель я внимательный)) а что уж говорить о вас, если вы близко общались..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ясно((( Жаль, что так получилось и вроде все с ней дружили и никто не обижал, не понять, даже если она с вами поссорилась, то почему обиделась на всех мамочек январят? Ладно, проехали))))

 

Пошли мы за подарками))) Сегодня похолодало и ведь здесь всегда так: 23 февраля - чудная весенняя погода, а 8 марта зима возвращается, дождь и ветер, фу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а ты на госуслугах не зарегистрирована? там через них обычно время и назначают и без очереди.но это надо чтоб был паспорт и пенсионное удостоверение российские

Иволга//, жестко..но да ну жны вы ей со своими какашками и проблемами, со своими РАДОСТЯМИ и огорчениями. ( мы в том числе) Что есть все мы-кучка жалких никуда не стремящихся людишек, которые должны нести корону над олицетворением доброты, ума и целеустремленности.

 

язлая сегодня-да.. у меня манка не получилась( я ее первый раз в жизни готовила)...правда со второго раза получилась..но НИк врятли ее будет есть :girl_mad:

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, манка - это очень просто, главное один раз сделать и все понять, я во сне ее делаю утром ))) А по поводу госуслуг, я же иностранка и делаю сейчас вид на жительство, для иностранцев ничего такого нет, толкаются все эти несчастные 70 человек в тесном коридоре каждый день и всем наплевать, мы же не граждане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, манки лучше положить меньше чем больше и хорошенько разварить. Но ты видимо уже сама это поняла.

А мы еще манку не ели. А ведь после года уже можно? А какую рыбу можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с ирой общаюсь в ватсапе. Я даже подумать не могла, что она всех удалила и даже с Галинкой не общаетчя,в чем сыр бор не знаю,самой интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас вчера по местным новостям показывали про таких как ты, люди маятся не могут продлить регистрацию. Кабинет этот работает всего по 4 часа 2 раза в неделю. А ведь приходят добропорядочные граждане а не нелегалы. У нас в 5 утра очередь занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ааа..понятно..да манка получилась, но ник наелся сосиски.сама доедаю.хотя терпеть ее немогла раньше..муж недавно сварил- и я обалдела. что она вкусная.

 

а мужа заслать в очередь стоять не вариант? у меня б пошел

АнастасияПавловна, манку только начала давать. а рыбу едит хека, минтая, давала лосося и форель-но они жирненькие. но мы пока раз в неделю едим, хотя наеврное. надо уже чаще.

Obezzzyna, тебя она тоже любит и ты у нее одна на свете кому она может рассказать своии пробемы? а когда тебе нужна ее поддержка, то унее нет времени или отвечает предлодением из двух слов? если да, то ты видимо лучшая подруга :Crazy: , если нет-значит не удостоилась ты еще этого звания :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю манку и дочь любит, варю на молоке 160 мл.молока и 2 чайные ложки манки с горкой, добавляю Наде ягодок туда, у меня наморожены вишня,земляника,клубника..ей очень нравится..но мы не аллергики, все ягоды фрукты молоко все едим..рыбу тоже едим, раз-два в неделю, пробовали всякую уже, но в особом почете минтай и треска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас так же работает ФМС, но в пять утра там уже стоит человек и у него уже 40 в списке, надо с предыдущего дня занимать. А муж помогает, но злится что ему надо и маме помогать (она собирает документы на приватизацию дачи и самой ей лень ходить) а он постоянно с работы отпрашивается. Но он же не из-за меня отпрашивается обычно, а по своим делам. Короче это у нас с ним очередной скандал на тему - как ты меня достал(достала).

А еще у меня трагедь - сломалась кофеварка, я третий день без кофе. На 8 марта хочу новую кофеварку, ну или нового мужа с кофеваркой )))) ни у кого нет на примете такого?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вчера в новостях слышала про упрощенное получение гражданства РФ для жителей Украины и других республик бывшего Союза и Рос.Империи. То ли проект, то ли уже приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, болтают пока.

Но на самом деле сейчас тоже не очень сложно собрать все документы. Только в нашем конкретном городе нет у чиновников ни желания, ни кабинетов и времени, чтоб всех принять, поэтому толпу создают, а многие люди одни и те же приходят по 5 раз чтоб попасть в кабинет и бумажку отдать. У нас два года назад и с загранами такая же была ситуация, муж кучу времени потратил на беготню эту. Конечно электронная очередь и зал со множеством окошек к специалистам решил бы все эти проблемы. Но такое только в больших городах, а не в нашей провинции.

 

Да, хотела написать, Полина научилась ходить спиной вперед, точнее пятиться назад. У кого еще детки так делают? Забавно очень.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от своих близких, с осени лечила и свекра, и свекровь- ставила им уколы, а что я получила взамен - полный игнор, надо 2 раза в день ходить на уколы и в праздники тоже, а они собрались и укатили на дачу, я должна детей с собой таскать в поликлинику, а мужа дергать с работы не хотелось. Вчера ему говорю что мне 2 раза нужно в поликлинику ходить, а он в ответ а че у тебя болит что-то, я- антибиотики ставлю и пропускать их нельзя, иначе может и в пневмонию перейти, а мне в ответ- ты слишком себя любишь. Вот так, а мама моя далеко и сама разболелась. Я вчера сдержалась, а сегодня реву от обиды, еще и кашель ни фига не проходит, и башка трещит. Он видимо хотел поругаться, чтоб подарок не покупать, да я уже привыкла без подарков, даже не стала с ним продолжать, ушла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, ого! вот это муж заявил... тебе там в больницу ложиться не предлагали? я б сама напросилась, пусть муж сам со всем справляется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...