Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@,  о блин,у нас уже 18 см нога,рост 103 и вес 17,4 ( на море был 18)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@,  я тоже за 18,5. Великоваты конечно, но 17 не хватит, до конца зимы точно! Я своему всегда побольше беру, но у нас подъем большой. За два месяца лета нога на 0,5см выросла.

Ну что, все у нас уже в садик пошли? Мы последние? Идём с 12 сентября. Гошка собирается я мандражирую )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, У моей рост около 105, нога 16,5 см, а вкес 14,5 кг.(( Грешу на то, что потянулась за лето - весь жирок ушел.))

Жулианна///, а моя наоборот в саду отъедается. ))) Хочешь - не хочешь, а 3 раза поешь хоть по чуть-чуть, а дома хотя бы раз нормально поела. Ещё и носится, что ураган.

А я Ксю на танцы записала. Начинаем с 6 сентября ходить, 3 раза в неделю. Надо куда-то энергию девать! Посмотрим, как пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, 17 точно не хватит до конца зимы, еще вся осень впереди:)

 

Мы перешли в новую группу, теперь вторая младшая. Очень нравится и группа и воспитатель, будем теперь тут до самой школы) Ходит с удовольствием тьфу-тьфу.

 

Моя как всегда мелочь пузатая: 95см-12,5кг, нога 15см, обувь носим 23;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ого-го, параметры Дюймовочки)

Мурррка, писала вроде уже, как мне перед садом сказал батюшка, благословляя Женю: "Терпения Вам, матушка". Это то, что нужно, - терпение) В июне были три дня, потом на море уехали и дома были, в июле пошли в младшую группу (до этого в ясли зачислены были). Вроде нравится. Аденоидит уже позади, ринит, ОРВИ, перегрев с повышением темпы... Слава Богу, август отходили весь. Ведет себя по-всякому. Поначалу летела впереди меня. Подружка моя еще говорила, что скоро розовые очки у Жени спадут, поймет, что это за волынка. Так и вышло: буквально неделя-две - и тянула ее силком. Сейчас уже полегче, но я прям вижу по ее настрою, ела она в саду или нет. Если голодная - встречает меня со слезами, весь мир не мил, а хорошо покушает - так и с ребятами бегает. Но такого, чтоб домой не хотела, не было. Разве что в первые 3 дня, когда водила на 2-3 часа. У нас 25 пацанов и 11 девочек))) Вроде каких-то подружек там себе завела, но больше мне про мальчиков рассказывает) Жду учебный год. Тоже думаю, куда бы отдать. Хочу в художку - есть у нее способности, определенно, но туда берут с 4 лет. Танцы и актерское мастерство у нас вечером в саду есть, пока не ходим, хотя многие хвалят. Папа наш сказал, что у ребенка должно быть детство, отдавать в кружки секции, по его мнению, надо позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Варя 103-104, вес был 21,5 (но вроде схуднула). :Crazy: Обувь 29-30, одежда на 116 см.

 

Мы сейчас в Москве. Играем на детских площадках, они тут хорошие, только Варя при всей своей контактности страдает от одиночества... :( Не очень складывается с местными общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, тоже хочу на танцы,но с нашими болячками боюсь день сходим три недели будем болеть. Опять на больничном сижу. Толку нету не от чего,жду пока перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Саш, попали к гастро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а что опять с вами?? Опять насморки или ещё что???

 

Жулианна///, нет, ну если это не 5 кружков сразу, плюс то, что ребенку нравится делать, то почему нет? )) Моя танцевать любит, педагогов в саду слушает, повторяет. Должно получится. Не понравиться - всегда можно уйти. Толку что она дома сидит, по кроватям скачет, нервы всем делает! пусть лучше в зале с другими детьми скачет. Плюс там будут занятия по аэробике, гимнастике - физ подготовка, в наше время компьютеров нужна однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я с тобой полностью согласна) Муж считает немного по-другому, говорит, хотя бы до 4-5 лет повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не пошли,анализы нормальные пришли.

 

@Nika@, да опять темпа,сопли и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,а зачем ты снова Ксю берёшь демары,если ноги сырые в них. Я бы мембрану взяла и не думала! Тем более размер ни то,ни се!

У всех у кого школьники- С Днём Знаний!!!

Мы в сад ,как и Гоша,с 12 сент.и я на работу! С мая не ходили-тоже страшнооо....

Насчёт кружков у нас Папа тоже за попозже! Но я вожу. На английский летом проходили-главное,что Платону нравится. И ещё в сентябре на развивашки пойдёт ,да и с папой на трени продолжать ходить будет(вольная борьба),но там больше беготня,кувыркания ,что хочет то и творит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, так у них тоже мембрана там какая-то. Но в той модели была полностью союзка по ноге закрыта резиной. А сейчас хотела взять модель только с закрытым носочком, а выше там эта термо ткань, чи шо оно там такое. Просто это через СП - экономно получается, а других моделей зимы там нет. ((( А в магазинах цены нереальные! Дорого всего на один сезон брать, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас сейчас на местном форуме моя подружка открыла закупку обуви "Марко" - очень по качеству мне нравится. Та же Беларусь. Цены от магазинных почти в два раза отличаются. Руки чешутся приглядеть что-нибудь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Катя, только прочитала! Поздравляю вас! Растите и округляйтесь!

 

@Nika@, У нас 16 см нога. Мы меееедленно растем) Заказала Куому на 17,3. Пристроить всегда успею за такую цену)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас б/у куома стоит, как я новые демары по СП могу купить. ((( блииииинннн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,какие хорошие новости,очень рада за вас, поздравляю!

Ника, я уже зареклась обувь на вырост покупать,не угадываю( Моя свекровь тоже любит купить побольше "под носок", мне кажется,это не есть хорошо для ног, обувь должна быть по размеру,а то будет растопыривать пальцы, болтаться ножка,тут дело такое,лучше распродажу поймать или потом купить в пристрое. У тех,кто заранее заказал и не угадал)

 

Я так в Крыму разочаровалась,все хотят ободрать,чувствуешь себя дойной коровой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, ага, нам в Крыму один таксюк и сказал, когда я ему ответила "нет, спасибо, мы автобусом доедем" - "а чё тогда сюда приперлись, если вам дорого?! ". без комментариев...

Та вот я тоже так решила, сильно большие брать не буду, а 17 см - уже мало, я взяла чешки на 17 см, так они практически как раз. В 17,5 см кроссовки - на пальчик есть запас. Вот и буду что-то искать на 17,5 см, крайний случай 18см. Отпали мои Демары...((

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот-вот, то ли я в прошлом году год без моря была,поэтому все радовало, то ли люди стали злее. Их понять можно,конечно,но мы-то причем?

Блин, а у меня осталась от Евы куома 21 размера, вот гадаю, перерастет Женя к зиме или норм будет. Щас 21-22 уже носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, я вообще пролетела с Кирой) Она ровно на полгода мимо одежды идет) Если темпы роста сбавит, то еще может как то влезет, девочки вроде поменьше должны быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, идааа,это самое обидное) но ты хоть что-то ей можешь помле Костика оставить,девочка в синем - это совсем другая история, чем мальчик в розовом с цветами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши танцы по ходу накрываются медным тазом. Ребенок мне заявил, что они ей надоели.(( Блин, сходила то всего 2 раза. Вчера даже до конца этот час не доработала, перестала тренера слушать, то стояла, то просто на мате лежала. Завтра ещё сходим на гимнастику. А там видно будет. Так она вроде хотела, и на тебе! Уже ей надоело.... Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ахаха,моя на хореографию сходила,так тренер сказала не спешите платить,она скорее всего не будет ходить ибо устает сильно( хотя на площадке скачет конем по два часа) хз что делать. А потом еще бассейн и физра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а может осторожно выпытать что надоело? Может ее обидел кто или прикрикнул. Чтоб хоть знать что там и как. А вообще вполне вероятно в таком возрасте что ей перехотелось) У друзей вон тьма желаний у родителей. Деть ни в какую никуда не соглашается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне кажется, просто видать не готовы работать ещё. ))) Тут же слушать надо, и делать то, что говорят. А на площадке - что хочу, то и ворочу.

 

Do_volnaya, та нет, муж же там, за шторкой был.)) Не кричали, не ругали, просто - не хочу говорит и всё. Самой странно... Ведь подвижная, активная и танцевать любит. Видно дисциплина ей не понравилась. Да и незнакомые все совсем. Кто его поймет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...