Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Murasika, а тебе никто из знакомых или тот же муж не может уколы ставить или они внутривенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Murasika, вот гад.

А мне мой сегодня заявил: А ты завтра проснешься уже красивая накрашеная и с прической?

я ему ответила: а что меня будет ждать завтрак в постель из 3 блюд?

вообще уже ахренел..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, блин, вот это отношение, ну я от свекров ничего и не ждала бы, это им все должны, а они никому ничего. А вот муж, надо на него надавить посильнее. Хотя может проще уколы дома делать, если внутримышечно, я мужу делала сама, и он мне пару раз.

 

jone4ka, а вдруг он уже завтрак заказал? Завтра в 7 утра доставят, а ты не подготовлена)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он уколы не умеет ставить, подружка с гриппом слегла, вторая живет далеко и тоже ребенка не с кем оставить, я конечно такого от мужа не ожидала, но у него всегда накануне праздников настроение нужно мне испортить, иначе подарок придется покупать, я бы в больницу тоже легла, но жалко детей, свекровь и так на них постоянно рычит, то игрушки разбросали, то не так сели, то шумят, то она не с той ноги встала, я уже и не дождусь когда мы съеде от них, они меня за 12 лет просто ДОСТАААЛИ, все нудят и нудят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг он уже завтрак заказал?

а заказаный не катит. мне нужен приготовленый!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже когда второго сына родила от сверови услышала в ответ на то что бабушки на то и нужны, чтобы с внука и сидеть- нечего было размножаться. Через некоторое время она намекнула на пора и дочу родить и я ей припомниоа ее слова, так она с пеной у рта орала что не было таких слов и пусть отсохнет у меня язык.

Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, сочувствую... блин, вот засранец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем она всегда обсуждала свою свекровь, что той внуки не нужны, что и сами ребятишки к ней в гости неохотно едут, а сама такая же. Я прихожу с больницы и она сразу же уматывает в комнату, мне даже не дает спокойно раздеться, умыться, мол твои дети, сама разбирешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а мне сегодня завтрак готовили))) :P

репетировал наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, главное что б я после его завтрака смогла в зоопарк пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ты неправильно туда ходишь ))) Моя мама как ты ходила, больше года документы там искали, потеряли где-то, то доки находились какие-то бумаги надо. Тут меня взбесило и я написала жалобу что нас мучают всякими бумажками, а моя мама т.д. Прошла неделя после жалобы и они мне позвонили и пригласили прийти без очереди. Больше в очереди я не стояла, как меня видели сразу вызывали. И из милиции чуть не с поклоном позвонили что б мама соизволила прийти паспорт забрать. А со мной вообще смешно было. Я получала гражданство в 99 году, в консульстве во Львове, тогда не надо было никаких видов на жительство. Я пришла к консульству, настроилась на многочасовое ожидание, людей много очень было. Начался прием, выходят сотрудники в количестве четверть от количества народа, беседуют с каждым и выдают список необходимых в данном конкретном случае доков ( и потом ничего никому не пришлось доносить) . Очередь рассосалась за час. Мне сотрудник дал список и при записи на следующий прием стал извинятся, я не поняла за что, он ответил что не может записать раньше, придется мне подождать целую неделю приема! Пришла через неделю, заполнила бумажонки, отдала свои и спрашиваю когда будет гражданство готово? Когда можно прийти? Таких возмущенных лиц я еще не видела, они мне - Вы куда то торопитесь? Вы можете подождать 15 минут? Через 15 минут гражданство было у меня. К сожалению они не додумались сразу паспорта давать (потом стали, после происков бюрократов в России). И начался второй акт. Мне ж в консульстве сказали что с этой бумагой в паспортный стол идти, ну я и пошла , в ЖЭК ))), там глаза вылупили и отправили к начальнику в милиции, тот начальник в ОВИР. Я прихожу в ОВИР и без задней мысли говорю , что мне такой-то такой - то велел придти, а они видимо подумали что я блатная какая-то от милиции , и я ни разу не стояла в очереди!Они как меня видели, сразу вызывали. Потом подтверждение пришло и я таким же макаром поперлась в милицию и опять я из ОВИРА, такой-то велел прийти и в милиции опять подумали что я блатная от ОВИРА и паспорт сделали за три дня , еще и позвонили что уже готов и могу забрать.

 

А я любовница!

Если подарок на 8 марта дарят 6 то вы любовница, если 7 - сотрудница, если 8 - жена! Мне 6 подарили.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, вот гады все! Я бы уже устроила скандал на такое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подарок на 8 марта дарят 6 то вы любовница, если 7 - сотрудница, если 8 - жена! Мне 6 подарили.

и мне 6) или 5.. я никто.. Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может с нами развелись, а мы не знаем ))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну впринципе еще 8 впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я раньше так и делала, но муж всегда на их стороне и все потому что живем вместе. Сейчас я повзрослела и на многие вещи уже и внимания не обращаю. Хотела им высказать, но вдруг откажутся вообще когда либо посидеть с внуками, а если мужу скажу то не будет с детьми сидеть точно, а мне еще до понедельника на уколы бегать.Раньше и к маме за 460 км уезжала с сыном, ему по барабану, ты же сама все решаешь говорит мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,вот козленок....надо ж такое от мужа услышать... желаю тебе скорейшего выздоровления и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, слышала в новостях что всем киевлянкам на 8 марта бесплатный вход в зоопарк, вы поэтому идете? ))))) Я лично была бы больше рада заказанному завтраку, ну что эти мужики могут сами приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наверно не будет подарка на,8... то что я хочу (телефон поновее,он говорит зачем тебе,есть же),не подарит. говорю давай тогда на шоппинг денег,так он со мной просится идти,а я хочу одна сходить, с ним мне так напряжно что то выбрать,вечно торопит и ему жарко. я люблю одна по магазам ходить)) прошу в ресторан суши поесть,вдруг согласится)) и денег же не жалко ему,а просто какое то природное упрямство, что он лучше знает как надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, так мужу привычнее, ведь заботиться о маме с папой его учили с детства, а о жене не учили. Тем более если она сама о себе заботится. Вот мой тоже хотел меня на весь день отправить в очереди валандаться, ну до трех ночи выясняли отношения, я пыталась донести ему мысль, что мое спокойствие и благополучие в его же интересах. Так как если он обо мне не подумает, то я ему устрою черную пятницу. В итоге я осталась спать до 10 а он поскакал в очередь, и с работы как то отпросился, ничего. Ну правда в субботу отрабатывать будет. И ладно. Я стрясу с него денег немножко и мы с Полиной посидим в кафе, отметим сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, слышала в новостях что всем киевлянкам на 8 марта бесплатный вход в зоопарк, вы поэтому идете? ))))) Я лично была бы больше рада заказанному завтраку, ну что эти мужики могут сами приготовить?

ой у меня муж готовит красиво и вкусно,если захочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а если в перерывах между женскими магазинчиками заходить в мужские, или там охота/рыбалка, чтоб и он был при делах. У нас так раньше прокатывало, пока дочки не было, ездили вместе часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, нееет,я хочу одна :) бзик такой вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, еще тебе совет. Приноси все документы что у тебя есть, даже те что не надо и ксерокопиями запасись. Он охреневают от стопки и забывают про бумажки , которые просят не потому что очень надо, а от врожденной вредности. И сама предложи им что нибудь, они начинают яростно отмахиваться от них. Короче сделай так что б не они морочили тебе голову, а ты им. И у них возникнет непреодолимое желание от тебя побыстрее избавится, только чтоб им мозг не выносили. А ты вид на жительство делаешь или само гражданство? При получении гражданства нужно будет пройти еще один квест - отказ от украинского гражданства и еще денег много за это заплатить и ждать долго ибо президент эту бумагу подписывает( по крайней мере в консульстве Украины так говорят). Ходит слух что это стоит около 10 тыс руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя - молодец, правду-матку рубит,не задумываясь)) Галь,если я косякну,ты уж меня пожалей, не гноби сразу))))

Иволга,спасибо большое))) стесняюсь и радуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...