Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

:confusion:zaznae4ka, зазанай...ты до такого еще не доросла...ты еще ваще САЛАААГА))что б на тебя так гнать начинать))))) ;) поверь..задумываясь..и больше чем надо..не забываееем: НАС ЧИиииииииииииииТАЮТ))

Иркаа)привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lorelee, это воспитательные меры такие) ага решили сходить. и солнено как раз)

 

Галя - молодец, правду-матку рубит,не задумываясь)) Галь,если я косякну,ты уж меня пожалей, не гноби сразу))))

для тебя есть Я )) :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, а уколы в/м? Так их легко делать, давай по скайпу научим мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем выйти из тени! кто у нас скрытый пользователь? я это раз, еще 3 сидят.

 

В аптеке продается агрегат который позволяет самой себе шлепать уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я знала,что в тебе можно не сомневаться)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, анпалн)))я тя люблю прям :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вчера в новостях слышала про упрощенное получение гражданства РФ для жителей Украины и других республик бывшего Союза и Рос.Империи. То ли проект, то ли уже приняли.

Еще проще???? Уже пол Молдовы перебрались, предпочитают Краснодар, там еще не тесно? Раньше все румынские паспорта себе делали, типа восстановление гражданства, утерянного во время оккупации России, а сейчас у нас в моде российское гражданство. Мы еще не определились, какие паспорта хотим, так Евросоюз машет безвизовым режимом. Везет нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрытый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас прям скандалыинтригирасследования! ))в жизни проблем мало чтоли и в инете ругаться, во дают)))) я сюда отдыхать захожу:) девочки живите дружно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я всегда на чеку. имей ввиду* ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрытый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я делаю вид на жительство, вернее уже все подала со второго раза. Мне юрист за небольшую плату помогала собрать все доки. Но теперь проблема РВП закончился а из Москвы не прислали ВНЖ, я месяц живу по временной бумаженции и столько крови из меня попили прежде чем ее выписали. Самое сложное к ним попасть, очередь одна и очень большая. Теперь и эта бумажуля закончилась. Я если во вторник не получу ничего, то вроде как нелегалкой стану, но можно будет попросить политического убежища ))))) Уже и рады в Киев съездить, но не хочу малую таскать, она самолет плохо переносит. Проволочки бюрократические. Выход есть - самой поехать в московский ФМС и разбираться, но не с кем малую оставить, муж не горит желанием оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мож я тоже скрытая,не помню,я с телефона,пароль запомнен,че там ставила фиг знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скайпу уколы-это сильно, у меня и так ребра болят а тут еще и живот от смеха будет, он же паникер и в обморок шарахнется от вида иглы.

Мужу позвонила напомнить, вроде спокойно отреагировал, на улице такое солнышко, заодно и с детьми погуляем. Кто то уже заметил, что стоит только тут пожалиться на мужа и он шелковый, точно. А еще он у меня сама нежность и забота когда родители уезжают, вот свекровь уедет с мая по ноябрь будет уже легче, а там и с векр может срулит на месяц-другой и мы будем жить душа в душу без ругани, проверено неоднократно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, кстати по знакомым и друзьям часто вижу такую картину,если живут с родителями,не все гладко,как съезжают или на время остаются одни,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, неа, ты не скрытая.

Спрятала от детей конфеты на холодильнике, а они растаяли. Капец, теперь жду когда в морозилке замерзнут, съем их и с завтрашнего дня буду худеть, ну если не с завтрашнего, то с послезавтрашнего точно! Я даже кефир купила для диеты, еще не определилась, то ли кексик с него испечь, то ли оладьев напечь ))).

Кстати, вы знаете почему женщины с возрастом полнеют? Потому что знания и опыт уже не умещаются в голове и равномерно распределяются по всему телу!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вы настрочили! Еле дочитала!

Вторую ночь дочь считает, что сон мне не нужен. Сиську выпустить и орет! А я хочу спать! А причина банальна, лезут два резца и два моляра, боже, дай мне сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читать некогда, выходной у нас)

Вот вам наши лапки: видео покажу если с ютубом подружусь, чета сложная задача оказалась для меня)

 

75c769a365b7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, держись мать! Пусть быстрее вылазят уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все красотки! лайки не дают, блин!

 

Да, хотела написать, Полина научилась ходить спиной вперед, точнее пятиться назад. У кого еще детки так делают? Забавно очень.

Ой, у нас так же. Муж называет это лунной походкой! Она даже иногда ползти назад умудряется.

 

Еще у Кристины начались приступы нежности. Целует все и всех! Детей на площадке подходит и целует, игрушки свои, даже кота-повторюху в телефоне! Ну и маму с папой конечно.

А сегодня ее переклинило посидеть в чужих колясках на площадке. Хорошо, мы уже с мамами перезнакомились и разрешили=) Пытается вскорабкаться и орет, пока не посажу. Потом как королева на троне минут 5=) и к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу мы назад не ходим ( ну иногда если это удобно), нам только этого ещё не хватало для собирания шишек)))) Но мы ходим боком, т.е идем прямо, а голова повернута в бок - это он типа мимо идем и его никто не видит)))) ( глаза прячет).

 

Мы сегодня попробовали черемшу и редис, сидел вопил в стуле и я дала, думала выплюнет, так нет же понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как скрыться? я все ищу и не нахожу где это

 

 

Мы сегодня попробовали черемшу и редис, сидел вопил в стуле и я дала, думала выплюнет, так нет же понравилось))))

 

мы были в гостях и там Кристину луком сырым накормили, типа для иммунитета :anger: . Пока я добежала вытащить изо рта, уже все сжевала. И даже не скривилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже любит сырой лук) Я ему даю им играть - пусть бактерии убиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас тут страсти кипят, однако, мозг взрывается от мыслей!!!! :Crazy:

 

Lorelee мы назад не ходим, зато через 2 недели хождения Настя видимо возомнила себя асом хождения и ходит теперь, заложив руки за спину, демонстративно так. Боюсь представить, что будет, если падать начнет.

 

annettee, у нас точно такая же постановка стоп, только у нас левая больше заваливается. По песочку ходите, молодцы, пусть мышцы укрепляются, а нам лета еще долго ждать :(

 

kathyyy, чтобы скрыться: когда заходишь на сайт, вводишь логин, пароль и внизу ставишь галочку "скрытность".

 

Я тоже скрытая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...