Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Ух, еле дочитала вас! Прокомментирую, что вспомню.

Девочки, все такие красивые в свадебных платьях! Особенно запомнились

Kathyyy - такая озорная и красивая

Do_volnaya - очень эффектная, прическая понравилась,

Alice10, открывай фан-клуб))), я следующая после обезьяны. Прям кинодива! Прическая красивая очень!

Zaznae4ka, просто завораживающие фото, долго рассматривала.

 

Пойду ещё раз свою девочку поцелую! На"нельзя" реагирует недовольно, но очень легко можно на что-то отвлечь, истерики бывают только, если не предложить альтернативу. Стараюсь не допускать. Попыток драться и кусаться не было пока, к счастью.

Но у нас другая проблема - бояка она у нас страшная. К нам на днях девочка-ровесница приходила. Аня у меня практически с рук не слазила и плакала, когда та девочка громкео смеялась или обнимала Аню. Есть у кого ещё такие экземпляры?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy, он играет сейчас - но может куснуть... я очень много детей на даче встречала - они сырой лук как яблоки грызли. Там кальций говорят. Если есть потребность - едят. Но мой много не ест - не переживаю.

ЗЫ Я сама люблю сырой лук))))

 

Я оценила прогулки. Оказывается намного лучше если на улице есть еще хоть кто то) Вот в такой дыре мы живем - редко детей видим на площадке. А сегодня встретили мальчика с девочкой и прямо не отходили от них, мальчик то года 3 наверное - прямо лезли к нему и потрогать и все как он надо было делать...

 

Tiksan, а боимся мы только пылесоса, блендера, стиралки и всего шумного... когда соседи например стучат- колотят... А так посторонних очень любит) Стесняется но любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, именно так я и думала очень долго.просто принимала то что есть..но оказалось, что и какашки есть как у никиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да нет, мне кажется ты путаешь, по фен-шую наоборот к двери не спят ногами, энергия тогда разбалансирована будет с утра, и вы будете утром ощущать себя разбитыми)))))) но не буду утверждать, мне так помниться, когда-то читала))))

Про фэншуй пошутила, но откуда то помню что так правильней и удобней. у нас дома 3 спальни - у всех кровати так расположены, и мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то плавают Робофиши в ванной, есть ли смысл покупать? Или детки боятся, не замечают. А то мы уже не знаем чем играть во время купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Тима с детства обожает пылесос и кофемолку, но недавно услышал дрель, залез на меня как макака с вытаращенными глазами. Все что новое и незнакомое пугает или хотя бы настораживает. Был период когда плакал при виде незнакомых, особенно мужчин, дома или в гостях.

 

Вот откуда я взяла про ногами к двери): Располагать само ложе нужно так, чтобы лежа на нем, вы могли видеть всех, кто входит в комнату - в противном случае, оба супруга будут неспособны контролировать свою семейную жизнь.

 

А прям напротив двери нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас плавает робофиш... ну как плавает) Один раз пустили - он ее хватает, а она достаточно хрупкая. В общем - убрали... не дорос еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо, значит не буду пока, моя тоже может ухватить и разломать, уже одной бегающей лошади ноги выломала. куплю механическую уточку,она дешевле в пять раз, не жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, дорого, около 50 тыс. Но стоит того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  мы взяли китайскую на пробу за 150руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  , зазнаечка, и что вы планируете делать с такой постановкой стоп? делали узи тазобедренных суставов? вроде как оттуда может проблема. а обувь какую носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пылесос любим, даже его грызть пытались))))) Пока мы ещё ничего не боимся, просто можем настороженно посмотреть и все)))

лалала, молодая и красивая девушка)))))

 

Alice10, да я тоже как бы не серьезно)))) Тут в 60 квадратах особо непофеншуешься))))

 

У нас тоже диван-кровать, с канапе, большой гад , но удобный)))) и зараза дорогой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, конечно не постарела! Это ты просто себя чувствуешь видимо не очень... еще в связи с твоими мужиками не очень хорошими( Поэтому с утра к зеркалу и как мантру - я молодая, красивая, здоровая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а еще,самая обаятельная и привлекательная!

Изменено пользователем gudina2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ниче ты не постарела!:) ты всегда красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower: :flower: :flower: но это же фото до. Ничего, буду не хуже, надеюсь скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  не постарела, а повзрослела. Ты красавица, так что как бы не чувствовала себя сейчас, все поправимо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, про какашки не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, та ты ж моя красота ненаглядная!!! :flower: :flower: :flower:

...это я только сейчас фотки увидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты тоже в компании кто все пропустил ? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да капец,читаю вроде все подряд,а грядку проипала))

 

И главное так загадосно говорят,что я от любопытства скоро сдохну..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, красотулька ты моя тожа! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мы пошли в год,нам сказали,что все хорошо, вылечили благодаря ее мудрым советам,ортопедической обуви и массажу-обертываниям

 

лалала, ты сейчас такая мягкая, домашняя, очень красивая, не переживай! А лишний вес уйдет! А нет, будем скакать,как на той твоей фотке, главное,что счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, :confusion::m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...