Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Мы завтра идем на ДР к девочке Кате))) Мила первый раз пойдет в гости)

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня спина болит, вот между позвонками в пояснице. Ни у кого такого нет? прям нажму и как по нерву, острая боль((( Это конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, может смещение просто?

А почему сразум конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, в мои то годы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не переживай, у меня с самых родов и до сих пор болит, как защемление нерва, пока не сдохла )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, в мои то годы(

ну тебе то да) кранты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти 12 и мы до сих пор не спим((( Не поймем в чем прикол, день прошел как обычно, вообще не хочет спать - лежит болтает)))) Веселый такой, а я уже мечтаю о вечерней тишине и чае))))

 

Skazka_na_noch, не шути со спиной, если у тебя уже давно, то иди к врачу. У меня сейчас у знакомой после родов кучу осложнений нашли, но все лечится - главное не запускать. Раз уже болит - иди и не тяни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, волнуюсь,как все пройдет.... и полет,и отпуск, и самое страшное - завтрашний день сборов без мужа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, все будет хорошо! представь, через пару дней уже на пляже!

как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, все будет хорошо!!! Главное чтобы муж выздоровел!!! У тебя же такая помощница рядом, она тебе поможет лучше мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, хорошо вам отдохнуть!!! чтобы собраться быстро составь список, и по списку собирай и отмечай что взяла уже. когда много всего надо, особенно мелочей помогает.

 

девочки а никого мигрени не мучают?? особенно перед М?? у меня последнее время перед М такая напасть с этими мигренями:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, о да,эта помощница разбирала уложенный мною чемодан, потом ревела,когда я ее отгоняла от него))

Муж молодец,сегодня пришел домой,ездил по делам,помогал мне))

 

Спасибо, девочки,просто что-то так волнительно)

 

 

жду_ребенка, я старая склеротичка,всегда со списками)))

 

Мне привезли май. Офигеннейший. Даже муж изъявил желание намотаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Приятного отдыха!!!! Счастливые вы!!!!

 

Мышонок по твоей ссылке нашла диван в который влюбилась! Но как всегда Россия у магазина закончилась на Иркутске, в другие города они не шлют, так обидно (((

 

А ведь уже 8 марта!!!! Девочки, с праздником!!!! Любви, поддержки, понимания!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тебе ,кажись, проще в Японии отовариваться. :D И доставка дешевле чем из Москвы. Блеснешь настоящим японским качеством! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, про японию не знаю, сравнивала доставку крупногабарита икеа из китая, получилось тоже, что и у нас, т.е. у них чуток дешевле стоит товар, но доставка компенсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, , зазнаечка, и что вы планируете делать с такой постановкой стоп? делали узи тазобедренных суставов? вроде как оттуда может проблема. а обувь какую носите?

пока ничего. Обувь ортопедическая (ортуззи у нас), массажи и коврики массажные. И мониторить.

 

жду_ребенка, О, у меня так. Началось после начала приема ОК. Умираю просто :(( Как спасаешься?

zaznae4ka, Отличного отдыха!!!! По доброму заидую! :love:

 

Всех с праздником Весны!!! Море любви, цветов, улыбок, отличного настроения. Пусть детки радуют, а мужья носят на руках!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А я между прочим вчера пол ночи не могла уснуть, все думала про Иру, и про несостыковки, кот. все заметили, а я тупень нет :( Потом еще ночью Настя проснулась, уложила ее вновь, а мысли снова прокручивают болталку с самого начала и до конца. Я схожу с ума :Crazy:

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прадником!!!! Ура нам, девочки! Пусть все у нас складываетя, получается,сбывается и дарится)

Кристина, давай удачно собраться и отдохнуть хорошо! Маем не забудь хвастануть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником нас всех, девочки! Заботы, нежности, любви, внимания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла! вернее только темпер и ломота, ну горло чуток болит. Это мне так не свойственно. Как бы не заразить всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, выздоравливай. Может ударные дозы коньячка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, таки я не пью. Заказала суши, должно помочь. Суши и пирожные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,счастья вам и хорошего настроения,с праздником нас,!!!

зазнаечка, удачного отличного отдыха!!!

про мигрени: меня после родов и до сих пор мучают и часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) уже предотпускной мандраж)

Муж ещп ночью так кашлял,так жалко его(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазная, хорошо вам отдохнуть! Чтобы отдых был самым настоящим, расслабляющим и полным приятных впечатлений!!!

Иволга, вот веришь нет, я к гинекологу еще не ходила после родов. Эххх! Надо, знаю надо, думаю там что то с межпозвоночными дисками, защемление мож какое. Вот думаю муж в отпуск уйдет и я пойду в тур по врачам, только бы не увлечься) А то к ним только прийди, залечат!

 

И всех с праздником!!! И мамочек и дочек! Всем весеннего настроения, самых ярких тюльпанов, улыбок и внимания мужей и не только))) Всех чмок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...