Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

А я тоже две недели проводила широкомасштабную акцию "купи мне духи Х", вуаля, муж запомнил название, вспомнил о празднике и по дороге с работы не прошел мимо парфюмерного магазина. Для него это не характерно совсем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонки и девчушки всех с 8 марта!!!

Зазанаечка,отличного отдыха! чтоб все все все прошло хорошо!

А я смотрю детский голос,такие детки хорошенькие,талантливые,когда их не выбирают самой реветь хочется, жаааалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мне тоже раз так повезло с духами! :) Для моего мужа это подвиг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня еще и к педиатру сходили с нашими соплями, она сказала, что это на зубы, 12 у нас уже есть, клыки лезут. Назначила кучу капель: мирамистин, протаргол. И еще Зиртек, снять отечность, я ока не купила его, дала Фенистил.

Но, вот проблема, Полина не особо и раньше любила раздеваться и давать себя осматривать у врача. А после мучений на массаже у нее просто истерика начинается как только входим в кабинет, по коридору она носится с удовольствием, играет игрушками. А только мы заходим и я начинаю беседовать это все, орет, слезы градом, соску выплевывает, игрушки отшвыривает, разговаривать бесполезно. Я просто стискиваю зубы, не могу никак ее успокоить. Сегодня вдвоем с мужем прыгали. Я не знаю, это период просто такой? Или надо как то реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!

Нашу собачку сегодня прооперировали, все хорошо, и не так страшно как мне казалось. Ест, и даже на прогулку с игрушкой собралась)

 

Lorelee,  скоро забудет. А почему ей так больно массаж было делать? Может следующий раз к другому массажисту пойдете?

А еще у нас был период, когда Тима плакал при виде чужих людей, если они на него смотрели и заговаривали с ним. Не только на врачей так реагировал, но и на дедушку, которого он редко видит, и на тренера по плаванию (молодую и симпатичную девушку). Может и у Поли такой?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово,что операция хорошо прошла! поправляйтесь.

 

а насчет врачей:у нас период был,когда всех боялся (и тоже дедушку в том числе-мало видит) в 8-9 мес. потом все прошло. мне кажется сейчас они все уже понимают и видимо так массаж этот на нее повлиял. Забудит ниче страшного! тут главное маме стальные нервы иметь при походе к врачу. была бы постарше посоветовала бы дома поиграть в врачей с белым халатом-все как надо. Когда зубы не дают смотреть-советуем родителям дома играться с ними. А в таком возрасте,как мне кажется,надо наоборот пока оградить,она и забудет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне таки подарили телефон! пойду разбираться в инстаграме:), довольна как слон!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, и мне телефон :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был не период, а целая жизнь с рождения, когда марк истерил при виде теток, бабушек, врачей, массажистов. Сейчас он вырос и видимо стал понимать что-то, не истерит, наблюдает и стесняется )))

Alice10, ого а че это вам так быстро можно гулять? лапару что ли делали собаке?

 

счастливые девки )))) с телефонами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  собаке удалили матку и яичники из-за воспаления матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  хорошо, что соба все хорошо перенесла.

 

Мне тоже муж подарил телефон, правда еще в прошлые выхи, но это потому что мне как всегда приперло здесь и сейчас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, разберешься пиши нам ник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, разберешься пиши нам ник ))

svetoch_ka20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я не стала протаргол мазать, мне противопоказания не понравились

а мне муж хотел серьги подарить, ( под обручалку,я его сняла. И видимо чтоб одела он хотел типа комплект) а я вовремя про кошелек намекнула. Купил красненький и как всегда плохо слушал и купил маленький,вот в который раз убеждаюсь,что надо вместе покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох выспалась сегодня, муж завтраком кормил Полю, сказал что всю кашу сьела, правда я сквозь сон слышала недовольные вопли.

Мы раньше врачей как таковых не боялись, только не любили манипуляции над нами. А сейчас то массаж был неприятный, она аж слезами плакала, и анализ крови и стоматолог был. Все ее замучили, и наверное доча уже заранее настроена. По коридору бегает радостная, только в кабинет и все, нет утешения. Ну ладно, буду ждать пока перерастет. При чем массажистку она еще с прошлого лета невзлюбила, и сразу ее вспомнила.

А посторонних людей, которые к доче обращаются она смущается, отворачивается просто, но не боится. Ну и на руки не идет конечно. Просто у нас особо и нет толп друзей, которые приходили бы и тискали беспрестанно.

 

Аля11, ага я тоже прочитала про то, что там серебро- тяжелый металл, возможны аллергические реакции и оно накапливается в печени, ВОЗ его детям до 5 лет не рекомендует. Но с другой стороны сосудосуживающие препараты тоже с осторожностью надо применять, а я на ночь капаю 3 дня уже. В общем решила, что дам если насморк перейдет в хроническую форму, не менее недели. А пока аквамарисом промываю и все. Деринат уже закончили, надо еще оксолиновую мазь помазать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  с успешной операцией!

 

svetoch_ka,  я добавилась, olesia_startceva)

 

АнастасияПавловна,  ты своим иксбокс покупала или соньку?

 

Девочки, есть у кого соньки? Хочу move fitness, оно того стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все? Что за подозрительных тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka,  так выходные же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, длинные длинные выходные) Все с мужьями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  и с детьми;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум вымер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кристина уже на море)))) ээээх))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак дети спят уже давно) мои часа три как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гуляли на площадке и смотрели как девочка 1,5 катала маленькую колясочку с пупсом, затем Полина взяла ее и стала сама катать ! А ведь только недавно освоила каталку на палке. Затем пыталась отпихнуть взрослых деток от лестницы на горку, не удалось )))) Пошла к девочке и отобрала ее каталку. После нашла глубокую лужу и топала в ней. Очень насыщенный день )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, у меня икс бокс

 

Lorelee, как вы по-взрослому гуляете ))) Марк в зимнем обмундировании ходить отказывается. Не знаю, будет ли у нас весна. В пошлом году ее не было, была зимазимазима, а потом за несколько дней до +20 темпер взлетел и сразу лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...