Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки, есть у кого соньки? Хочу move fitness, оно того стоит?

У нас ps3. 3 года назад подарила своим мальчишкам Move с ружьями и играми к ним. Сыграли аж 2 раза и все. Стоят эти контролеры на зарядке пылятся. Ружья вообще где то забросили. Сын играет в игры, но move совсем ему не пошел.

У нас еще есть wii, если попрыгать хочется то проще его включить.

 

К нам мама моя приехала! Как же я рада, дети счастливы! 5 месяцев мы с ними втроем были. Сейчас мама с нами месяц побудет, а потом 2 месяца и отпуск у папы))

Оказывается, мой ребенок ужасная мамсюлька и лопух)) от бабушки у моих ног жмется и на площадке кто угодно может подойти к ней и взять ее игрушку. Она ничего не отбирает. Мама говорит племяшка за игрушку может и лопаткой навернуть))) девочки, ваши детки игрушку у других отбирают? Свое отдают?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaJenna, Артур еще как отбирает, но научился и отдавать, даже знает у кого какая любимая игрушка, предлагает иногда сам. но конечно за игрушку может и по голове дать( пока не получается его отучить, иногда и погладить может по голове потом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня радость- муж ставил вчера мне первый раз укол, неплохо, только я с дури все 5 мл новокаина забабахала в аб, че то больно очень было, надоело в пк таскаться, да и разболелась я вообще, видимо там грипп подцепила- третий день знобит, сухой кашель, тело ломит, башка трещит и нос временами заклалывает, вчера темпер была 38,2 выпила ринзу и сразу таак полегчало, что перемыла полы, пока муж с детьми гулял. Кстати у кого кварц солнышко? Муж купил и его до кучи нос, уши лечить, а я вчера уборку делала и в одной комнате включила старую кварцевую лампу, в другой солнышко, и где солнышко было там даже кварцем и не пахнет, наверное надо было лучше увлажнитель купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, солнышки разные бывают. для лечения детей 01 нужен. У нас пахнет кварцем после обработки. Мы в декабре 3 раза подряд переболели и я всем детям светила пятки этим кварцем. Уж не знаю совпадение это или нет, но средний и младший с тех пор не болеют, а старший периодически на горло жалуется, вроде не болеет, но по утрам говорит что горло болит, то болит то не болит.

Про пятки прочитала в инструкции к аппарату, их там две. Потом искала еще раз прочитать и не нашла. Если попадется, обрати внимание, и мне расскажешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  а мне мув понравился))) вчера в Демо фитнес прыгала, понравилось, сегодня руки болят))) хорошая зарядка, когда по другому не получается)))

 

У меня Кира все еще не умеет драться и отстаивать свои игрушки((( У нее все могут отобрать((( В садик пойдет, исправится))) Катька отбирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дрю лопух, все отдает молча. Он еще на площадке самый маленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя отбирает, но робко, если само не отбирается, то стоит обиженная и смотрит: как же так не получилось, если старше ребенок. А у мелких получается отнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас солнышко 09-1, лечить можно только орз, ринит, ангину, отит , ну и гнойники и раны, про подошвенные облучения для 01 указано при лечении орз- облучать с расстояния 10 см по 10-15 мин., острый ринит- с расстояния 10 см по 5-6 мин в течение 3-4 дней. К моей модели нифига про облучение подошв не написано, нельзя что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже твой термоядерный. А зачем вы такой взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я, это муж проявил инициативу, его брат себе покупал ну и он за компанию. Не знаю как термоядерный или нет, но кварцем от него практически не пахнет и в инструкции указано что при кварцевании 01 в помещении находиться нельзя, а про этот ничего не указано, может наоборот слабый- 01 на лампе ДРТ-125, 09- на лампе ДКБУ-9. Фиг знает, надо у изготовителя узнавать.

 

А ты пятки через тубус облучала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, нет, открытым кварцем. Пятки на стол и вперед )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, я когда солнышко 01 покупала, продавец сказал что это самый слабый, в остальных (о5 и 09)2 лампы и они мощнее. Я к стати когда кварцую ванную комнату, через 10 мин. запах чувствую. Думаю есть эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, разобрала инструкцию- 09 обладает выраженным бактерицидным действием, но почему практически нет запаха вопрос. Может у меня нюх пропал. Надо завтра на муже пожкспериментировать.

 

Skazka_na_noch, ох, мне кажется моей болезни не будет конца края. Арина тоже затемпературила, сына надо завтра в сад сбагрить, дома прям рассадник микробов. Еще и с ребрами какая то фигня у меня, сначала просто болели с одной стороны, теперь боль утихла, но присоединились какие-то щелчки и от движения, и во время вдоха, даже прослушиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что-то тут совсем тихо стало((((

Murasika, хватит болеть - выздоравливай!!!!

 

У нас сегодня ураган, в одном районе города даже ЧС объявили, порывы ветра достигают 40 м/с((( Ужас((( Мы сидим дома, напротив на стройке кран упал((( Смотрю в Москве весна, а у нас зима : на градуснике +2, а ощущается как все -10(((. Обидно, что уже цветет и абрикос, и алыча и нарциссы... все ветер погубит((((

 

Где вы все???? Ладно Крис загорает, а остальные пирожки пекут?)))))))

 

На счет игрушек: мы не из робкого десятка, заберем и при этом стукнем(((( Надеюсь, что этот задира перерастет и станет спокойным мальчиком)))))) ( что мало вероятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, приветик. А Глеб может еще миллион раз поменятся. Мой муж рассказывал, что он хулиганом был в детстве, всех избивал. А потом стал примерным и отлично учился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!! Болеющим срочно выздоравливать.

 

У нас еще минуса, правда небольшие (-2-5). Гуляем пока в зимнем, недавно только начали по-настоящему гулять, т.е. топать, а не в коляске и у мамы на руках ездить. НО!!! дети на площадках почему-то у нас не гуляют. Или у нас режимы не совпадают со всеми, либо мы одни всю зиму гуляли (вот когда тепло было дети были, как минуса, даже небольшие, никто гулять не ходит. Ну что за народ?). Так что по поводу отбирания игрушек еще не проверялись))

но вчера ездили к племяннице в гости (2,4 ей), так Настя возьмет игрушку, племяха подойдет-отнимет, Настя стоит молча глазками моргает, в непонятках. Так что видимо будем из той категории, у кот-х все буду отбирать:(( Говорю ей: че стоишь, смотришь, защищай имущество))

 

мы велик Насте купили, завтра вечером привезут. И еще бабушка вчера подарила набор с ведерками-лопатками-формочками, активно готовимся к весне-лету :girl_dance:

Девочки, для велика полиуретановые колеса это же нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  вот мы тоже одни гуляем и тоже в зимнем... ну не поднимется у меня рука на неактивного ребенка одеть деми в -2...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наша посылка с игрухами! Наигралась сама ))) Марка очень впечатлил самолет и яйцо, по типу матрешки, в яйце яйцо, яйцо, яйцо, и в последнем цыпленок ))). А еще фигурки животных, и домашних и диких, бум сказки разыгрывать.

 

У нас сегодня -4 и солнце, но ветер. Марк был в осеннем, а когда заснул, прикрыла его конвертом, и он даже не вспотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только глаза продрали, пол ночи плакали, я не сразу поняла что из-за зубок, ну началось, теперь пока клыки не прорежутся - покоя мне не будет, и это у нас все практически без перерыва лезет. Вибуркол ставлю и еще Дантинорм куплю, он тоже помогал. А еще мы без Називина дышали первую ночь, надеюсь идем на поправку.

 

Записалась в развивашку. Долго мониторила, читала отзывы обо всех центрах в нашем городе, в итоге выбрала новый и никому не известный, но в нашем доме ))) 2400 за 8 занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, какая хорошая цена.у нас в 2 раза дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас крутой центр тоже берет по 500 р. за занятие, но мне до них 40 минут пешком. А эти в нашем доме, но думаю у нит там все достаточно скромненько в плане организации и отделки помещения. Походим пока маленькие, для трехлеток уже больший выбор занятий есть. Даже группа для занятий с возбудимыми и буйными детьми, психолог ведет, это я уже узнала на всякий случай ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) готовишся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, они все с поулиритоновыми практически. Я взяла с надувными, якобы меньше стучат. Но мы пока не катаемся, так как надеюсь вернуть)

 

Девочки, а похвалитесь своими прогулками-тростями. Что в них вам нравится и что нет? Желательно по цене чтобы была бюджетной. Я наверное всех уже достала с этой прогулкой, но так как БП все равно за выхи отдохнул, я вас напрягу чуток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера стали счастливыми обладателями велосипеда, заказали с Германии. Не очень дешевый, но это подарок бабушки. Только ремня не было в наличии, теперь ждем пока у папы дойдут руки смастерить. Колеса надувные

 

Ссылки скрыты.

 

Skazka_na_noch, у нас прогулка-книжка. Cam Portofino. Я довольна, хоть она и побольше немного тростей. Большой багажник, чехол есть на ножки, капюшон ракушкой делается, ручка регулируется. И она какая-то неубиваемая что ли, хоть так и не выглядит. Я уже ее по всем ямам протаскала. А еще спальное место большое, и бампер есть. И вообше по соотношению цена/качества думаю это было очень удачная покупка. Но у нас и выбор скудный!

 

 

Но ты уже можешь брать и облегченный вариант, Милена уже большая. Я покупала, когда Кристине было 6 месяцев и для меня спальное место было важно.

У Cam еще есть MicroAir и Flip. Видела в живую, очень симпатичные, и материал качественный.

 

 

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...