Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

kathyyy, вот только недавно видела в парке такой велосипед, расспросила мамочку, она очень довольна, но у них сиденье большое со спинкой и ремнями. Цена атас конечно! Хотя из Германии наверное подешевле будет если заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lorelee, тот с креслом совсем дорогой! Наш с доставкой обошелся в 115 Евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька дорогая, ну что ты мне узнала про цены)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка- как всегда с улыбкой!!!! jone4ka, а ты говоришь, лопух, если лопаткой дерется, то не все ещё потеряно :-)))))!

А мы сегодня дома сидели, вчера ветруган, а сегодня дождь не переставая((((( Но я как всегда не скучала, наделали с Глебом эклеров и я налопалась((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, он еще и дома дереться.. долбанет пультом по голове, я делаю вид что плачу, он подходит и еще добавки мне.. Это самой пройдет? я уже и ругала и игнорила и плакала. а ему весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя у нас та же проблема((( Мы все же приняли решение все его в этом игнорировать, начал драться - отвлекаем. Сейчас меньше дерется, но иногда даже может сосать сиську и бить меня по лицу(((( Я помню у Дарьи в садике в группе было несколько мальчишек - явных драчунов, вечно другие мамы жаловались воспитателям, что их дети на них жалуются. По ним было видно - забияки!!!)))) Хочется как-то золотую середину, и не драчун и не тихоня))))) Я все же верю и надеюсь, что перерастем)))))) А так то мальчишки - это на то и мальчишки, чтобы шустрыми быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне попало сегодня по голове звезданул аж искры из глаз

 

Андрей милаха

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ага у меня пультом или телефонрм как даст между глаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя дерется.)) И пультом, и руками, и игрухами.... Объясняй - не объясняй - ей фиолетово, ржет аки конь. На ай-яй-яй теперь сама мне пальчиком грозит.( Уж не знаю - плакать или смеяться. А мы вчера в зоопарк ходили. У на сна солнышке жарко, а в тени холодно, хоть и +8-10, и ветер ещё холодный, зимний. В зимнем - жарко, в весеннем холодно. Так я на зимний полукомбез натянула весеннюю куртку непродуваемую. Так и гуляем.))

И ещё мы сегодня всати пятнистым леопардом, видимо реакция на прививку нас догнала на 11 день - мелкая розовая сыпь по всему телу абсолютно. Педя утешила, что дня на 3. Но малая - такая врединааааа, ух.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет драк, думаю возрастное... пройдет еще все десять раз) не может быть чтобы у всех одновременно проявилась драчливая натура) мой тоже дерется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  моей двухлетке в портофино было не комфортно. Она высокая, головой в кап упиралась, не понравилась она мне! Мы тестили у друзей)

Катюха катается на валко бэби снап, у нас похоже все мамочки города на эту коляску пересаживаются, бум какой-то, прям как на зиппи в свое время)))

 

Иволга//,  моя старшая так пользовалась, а младшая в него ногами забирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Инглезина зиппи кто-нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, мы еще не доросли, так что не знаю=) но вообще крыша высоко там вроде

 

блин, Кристина тоже дерется! причем и нас по лицу дубасит, а когда я сурово запрещаю, сама себя бьет!

сегодня были в гостях у драчливой девочки, так они всю дорогу друг друга лупили! меня это как-то тревожит, честно говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вроде драться меньше стал, но теперь чуть что не по его, стукается лбом обо что попало. Прям беда какая то. Сейчас и так огромный синяк на лбу, в выходные со стиралкой состыковался. Так как стучит лбом, видать больно, сразу орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой велик post-121083-0-74948000-1394583908.jpeg

 

Skazka_na_noch, у нас обычная трость, нам отдали, Viki. Катаемся с июля, горя не знаю (а дороги у нас в округе ужасные, яма на яме). Там окошко сверху, качу Настю и наблюдая сверху, чем она занимается)).

post-121083-0-51731000-1394584101_thumb.jpg только у нас темно-синяя.

 

Настя тоже дралась одно время, а сейчас уже меньше, перерастут детки это)))

 

Иволга//, классная шляпка)) а мы горшок любим-уважаем, ходим в него и потом разгялдываем содержимое :D

 

jone4ka, Классно вам!!!! Как же я уже тепло хочу!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валко бэби снап

я помню ваш снапик, клевая, но у нас такого не продают. А заказывать не хочу. И все остальные что девочки предложили тоже((( В общем поеду брать из того что будет. Инглизина трип по отзывам еще ничего. Если расцветочка порадует, остановлюсь на ней, хотя может что то и еще нарою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мне кажется, зайди в магазин и выбери, что понравится! Что голову ломать!

 

Меня можно поздравить, только что встала на электронную очередь в садик! Может, хоть внуки походят! :hohot:

 

Товарищи москвички, как погода? Снег есть? Хочу ехать через неделю в демисезонной куртке, пуховик мой совсем страшный и требует реставрации... 2 года назад 9 апреля ездила в ней беременеть :D , было мягко говоря не жарко, но тогда и снег лежал. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, :D про садик сильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила тоже дерется и щипается. И бьет в глаз, в нос- короче, точно в цель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  в выходные прям очень тепло было. Сейчас прохладнее, ветренно очень. Но я в демисезоне гуляю. Снега нет вообще. Ты когда в Москву? На след неделе прохладнее вроде.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё ЧИко - у нас никто не юзает? гляжу на Чико лайт вей - легенькаяяяя, всего 7 кг.))

chicco-2008-liteway_4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше заиметь в первую очередь- айфон или айпод?) Просто меня уже спрашивают, что подарить на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...