Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@, говорят она не для наших дорог.. амортизации никакой

 

Koкo, а тебе нужен айпод? или ты про айпад?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jone4ka, фу ты, айпад))) ну я начинающий гаджетист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, )) у меня телефон нокиа, а вот планшет я хотела именна эпл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наша посылка с игрухами! Наигралась сама ))) Марка очень впечатлил самолет и яйцо, по типу матрешки, в яйце яйцо, яйцо, яйцо, и в последнем цыпленок ))). А еще фигурки животных, и домашних и диких, бум сказки разыгрывать.

 

У нас сегодня -4 и солнце, но ветер. Марк был в осеннем, а когда заснул, прикрыла его конвертом, и он даже не вспотел.

Покажи фигурки животных! Тима тащится от живности, а я не додумалась еще купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Миши лезет зуб,когда на это место попадает твердое,например сушка он тааак плачет минут пять не успокаивается и кричит.так жалко его.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потеплело, солнце такое, что я уже под очки загорела, но ветром мозги через уши выдувает. Никакого удовольствия от прогулки!

 

у Миши лезет зуб,когда на это место попадает твердое,например сушка он тааак плачет минут пять не успокаивается и кричит.так жалко его.

БЕдненький, наверное совсем на выходе?

 

jone4ka, фу ты, айпад))) ну я начинающий гаджетист)

У меня айпад, телефоном редко пользуюсь, поэтому он блэкберри (ну и айфон че то никто не предлагает((

А так я очень довольна, но у нас частный дом, я его и на улице выгуливаю.

 

 

я помню ваш снапик, клевая, но у нас такого не продают. А заказывать не хочу. И все остальные что девочки предложили тоже((( В общем поеду брать из того что будет. Инглизина трип по отзывам еще ничего. Если расцветочка порадует, остановлюсь на ней, хотя может что то и еще нарою

Бери что понравится именно тебе! А то легкие коляски маневренней, но по камням трясет круто, тяжелые - неповоротливые (по крайней мере как мне показалось). По отзывам лучший вариант - макларен, но дорогие, с моим ездуном вообще невыгодно, хотя я еще до рождения ими бредила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  да десну прорезывает.

 

Alice10,  да десну прорезывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, мне очень айпад нравится, но я например планшетом очень редко пользуюсь, у меня лежит дома и мой и мужа (не айпады), дома у меня любимый ноут, а вне дома в основном телефоном обхожусь ну или беру свой мини планшет. Поэтому я все таки выбрала айфон :) Муж мой знал, что я хочу айфон, но все равно спросил, может айпад. Оказалось, что у него есть айпад эйр и айфон 5, ну где то за полцены получилось купить. А я хотела айфон 5S золотой :) в общем черный айфон подарили его старшей дочке, а айпад поменяли на горбушке на золотой 5s. И все довольны до соплей: муж, что обошелся малой кровью, мы с его дочкой, что у нас теперь есть айфоны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а что за 5S? Мне как-то не было никогда надобности- у меня телефон Нокиа аша200, мне очень нравится. И в чем функции айпада, айпода и планшета я не очень понимаю...

 

Вопрос: чем для чего кто пользуется? Вот! Наверное, я так быстрее определюсь. И фирмы пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, телефон Нокия люмия 925. использую как тел, музыка. вотсап, инстаграм, камера постоянно. иногда игры ну и интернт если не дома.

Айпад- читаю много, смотри фильмы онлайн, ну и интернт, когда лень встать. правда временно не использую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, это айфон, 5s это видимо модель :) есть 5, 5с и 5s, раньше и 4 и 4s ,skb, телефон, я почти все в нем делаю, ну кроме кино наверное. Айпад это планшет, только фирмы apple, а айпод по моему только для музыки, точно не знаю, не пользовалась никогда. У меня тоже первый айфон, до этого HTC были телефоны, но привыкла быстро и в общем нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  ни фига себе заранее интересуются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я через неделю. Вроде прогноз в +.

Skazka_na_noch, я хоть немного, но реалист. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, айпод он чисто для музыки и приложений)

У нас дома два айпада и давай айфона. Пока не было айфона сидела с айпадом, появился айфон, надобность в айпаде отпала, в айфоне есть все, что мне надо))) айпадом пользуюсь, если захотелось большой экран))) в общем я за айфон)

 

А где у нас annette, ? Даже в инстаграме давно не видно!

Изменено пользователем olesushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, макларены это круть! Но мне на них жалко столько денег! Думаю летом только и будем ездить вперемешку с великом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю этих айфонов... Ну зачем платить за то, что в других телефонах бесплатно? Блютуса нет, только для наушника. Если разрядился - то выключается, пока не зарядится не включится... и т.д. и т.п. , таких мелочей куча... Сестре подарили, она месяца полтора помучилась и продала от греха подальше, хотела Соньку взять, но купила самсунг. Я тоже фанат самсунга, у меня пока старенький, а нравятся Samsung galaxy S 2+, S3, остальные уж слишком огромные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы макларен еще прошлым летом купили, весь отпуск с ней, весь год во все поездки берем, складывается одной рукой, легкая и вообще клевая! Тоже долго сомневались надо ли, жаба душила, но мы ее побороли и не пожалели. У нас техно xt, а есть же где колеса поменьше, они вроде подешевле

 

лалала, ну я тебе поближе напишу тогда обстановку. Где территориально будешь? Могу тел в личку кинуть, если вдруг чего. А может вдруг будет желание и время пересечься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, дело привычки) я раньше была фанатом нокии, но до того момента пока ее не стали делать с виндой, симбиан мне больше нравился. потом познакомилась с яблоком поближе и понеслась))) а андроид, фубеее, совсем не люблю, мое имхо, никому ни в обиду)))

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, та понятно, на вкус и цвет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, а я наоборот обожаю свою нокиа на винде, оч нравится именно эта операционка.

Alice10, в инстаграмме зверей покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще привыкаю к Винде, а тоже был Симбиан, он конечно привычнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, покажи здесь живность)) меня нет в инстаграмме, тоже хочу глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня именно нокия виндой привоекла. И не так распространенно как айфон, который у нас чуть ли не у каждого ( причем в кредит). И согласнаичтоиандроит фуфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ни фига себе заранее интересуются)))

ну да))) просто где-то сейчас выгодные предложения на них нашли, вот и спрашивають)

 

annettee, и когда же ты дома убираешь, готовишь и прочее?))) я сейчас стала по 2 раза в день уже гулять- ни хрена не успеваю

 

Девочки, що це андроид?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...