Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, клевые зверухи, надо тоже поискать. А то Насте нарисованные не нравятся((

у нас есть сказка "колобок" с резиновыми пищащими игрухами, вот они ей нравятся.

@Nika@, хорошенькие. Я тут почитала отзывы, пишут, что деткам как раз и надо с англ. замком и чтоб петелька нижняя мочку облегала, тогда нигде ниче цепляться не будет. Я тоже по весне хотела проколоть, но тут сестра сказала, что осенью до шапок своей будет прокалывать, может подождем и вместе с ней пойдем. Надо пока серьги поискать-купить. Мужу вообще не говорила, поставлю перед фактом потом, он все равно не врубается)

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@, нашла у вас девочку продает кучу развивашек интересных и цены вроде неплохие мож тебе надо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а почему я должна помогать СВЕКРОВИ выплачивать ипотеку, если она выплачивает половину стоимости квартиры, которую потребовала оформить на моего мужа, да и еще составить брачный договор? Моя мама, повторюсь, половину стоимости квартиры отдала,так что я никому ничего не должна. Так...к сведению! И вас, по-моему не касается, чем мне обвешиваться, а чем не обвешиваться, ага?

 

Чтобы было понятно, что я не свинья, мы с супругом собирались отдавать ипотеку сами своими силами. Но свекровь устроила скандал и потребовала платить самой,но оформить квартиру в равных долях. С ней все согласились. Потом она взяв ипотеку, хотела повесить выплату на нас или моих родителей, сказав, что мало ли что она обещала и говорила.Но это не прошло. Теперь она требует заключить брачный договор. При этом, свекровь себе ни в чем не отказывает и последний кусок хлеба не доедает. Вон, планирует отдых заграницей летом, а также помогает сыну второму, отписав все свои квартиры, земли и прочее на него.

 

Да...хоть ничего не пиши. Найдутся те, кто в карман заглянет и посоветует, кому что отдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, дорогуша, раз ты не вникала в суть , так и не пиши, из серии "лишь бы написать, а что неважно" . Я выношу поднаготную, но на мнение, которое несет глупый характер ни о чем, отвечу...

 

Рада что твоя жизнь удалась и что ты пишешь только об этом, что в дальнейшем и желаю, а также желаю стать такой же экспрессивной, а не унылой какашкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут уже хамство пошло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты имеешь ввиду это-

по теме, увы, не отвечу. не вникала в суть кредитоспособности и финансовых возможностей твоей семьи, обычно пропускаю мимо посты из серии "жизнь не удалась" с кучейбукффф))))

или это

я бы порекомендовала помочь маме с ипотекой вашей квартиры, а после обвешиваться продукцией apple))))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/52735-god-yanvaryatam-novaya-boltalka/page__st__1320#ixzz2vvxnk51d

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mими,  пиши лучше блоги, и не забудь отключить возможность оставлять комментарии))))))) врядли ты поймешь то, о чем тебе пытаются сказать. у меня все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а ты прежде чем писать комментарии прочти сообщения. Если тебе человек просто не нравится, то так и говори. А обговнять и свалить каждый может.

 

ЗЫ: хороший модератор)))

 

Я спросила у девочек- адекватных, что лучше в подарок от родственника . И не спрашивала мнения, кому мне отдавать деньги. И ни разу никого не обхамила и не осуждала тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, stock-footage-seamless-looping-emoticon-animation-thumbs-down-with-alpha-mask-isolated-on-black.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mими, ну пипец ты!

То сама совета просишь, как быть, а потом так грубишь и хамишь нашей любимой аннетт! Которая очень корректно высказала свое мнение.

Ну нельзя же так!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините, что влезу. Читаю вашу тему, у меня ребенок правда в начале февраля. Но вступлюсь за девочку, никто смотрю не поддержал даже. Аннет обидно написала и призналась, что в суть не вникала. Получается, что сказала, не телефоны покупай ,а маме помоги, хотя мама и ни при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маrgo, а ты хто?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маrgo, это всего лишь рекомендация с оговоркой "если интересно мнение". Неинтересно, то проигнорь. Зачем так реагировать?!

Еще и на неадекватность намекает. Вот уж уверена, что аннет никто из постоянных участниц форума неадекватной не считает. Наоборот, всегда корректна и интересна.А вот про коко-мими-глаз-лисицу промолчу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оскорблений не увидела. Что-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маrgo, а ты хтооо??? чет я уже не с доброжелательнстью-то встечаю новеньких...после недавней юли-юли-сексотки и есть еще парочку подозреваемых на всякое говнище!

уж простите. если обидел.- к вам это не относится (пока), но хотелось бы по- подроблее: кто, что , откеда. зааааачееем!!

а анет и мими(коконафты-гыыгыгы)- сами разберуться...ну или с нами..но не с теми, кто тихо читает и по неясным причинам высовывается.

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-кто?)))) у лисицы-коко-мими можно спросить. Веселая она девочка))) оживляет так тут все)))

А вообще, это конечно ППЦ! Коко, не хочешь сменить ник на ППЦ? :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну..я не удивлюсь, если это не клон))) а всехлюбящая подружка- Иришка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если уж нас политика не поссорила, то глупо на телефонах сраться )))) Ну или на крайняк есть срачеболталка для выяснения отношений :friend: А про айфоны, ну конечно каждая уважающая себя москвичка должна иметь айфон )))) так считается. А я не понимаю, тем более есть куча красивеньких телефонов со всеми наворотами, не айфонистых и тут дело даже не в деньгах.

 

Я три часа бегала по делам, и в три банка успела и в пару магазинов, столько дел на пятницу накопилось, фух.

Зато купила малой обувь демисезонку. Замшевую и розовую, думаю не затрет ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, дык дело не в телефонах, а в элементарном уважении:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините, что влезу. Читаю вашу тему, у меня ребенок правда в начале февраля. Но вступлюсь за девочку, никто смотрю не поддержал даже. Аннет обидно написала и призналась, что в суть не вникала. Получается, что сказала, не телефоны покупай ,а маме помоги, хотя мама и ни при чем

Еще месяца не прошло со дня регистрации и сразу к нам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прям сладкие: все мухи и говно, почему -то к нам летят

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...