Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Do_volnaya, если не в ноябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Do_volnaya, неееееееееееет,у нас девочка есть на местном форуме,она первую родила в феврале кс,а вторую в декабре кс

 

olesushka, вот вы добрые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволге хотела написать, ты же смотрела анатомию страсти всю? я еще в процессе, но обнаружила ответвление в виде сериала "частная практика". Вдруг пригодится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, даааааа! мы так Ксюню заделали.)))) Только у нас не ППА был, а обычный планируемый ПА.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, тута пришлые, в тандеме с не пришлыми на Аннет напали.

я пережила))) и даже не сильно расстроилась если честно)))) не, ну если б пална там сказала что я коза, или галинка, короче из старых с кем дружу, я б переживала. а мнение участника чей ник я не могу запомнить как то идет мимо))))

 

а вообще у нас гластность! так что не стесняемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, дык, я не про тебя плохое сказать-то хотела, а наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо, а то мы так и не нашли что смотреть, начали ситком "Как я встретил вашу маму", смешно местами, но не тянет смотреть, как Анатомию. Я ещё параллельно досмотрела Любовницы 2013г. - там последняя серия - я аж ревела, жду продолжения.

 

А у меня монстры вчера должны были прийти - не пришли, и сегодня что-то нет, я сейчас в ванне напарилась, надеюсь завтра припрутся, у нас тоже ППА, между Дашей и началом планирования Глеба проколов не было вроде. Мне никак нельзя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут оживилось! Так интересно от новеньких читать характеристики старичков, но малоооо. Вернись, Коко, давай про всех, чтоб мы узнали свое истинное лицо!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду матку! нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никак нельзя .

Это должно помочь! Я тоже так предохраняюсь )

 

Вчера Марку было год и 2 месяца, в связи с этим событием решила его взвесить и измерить. Получилось что муж без марка весит больше чем с ним, а когда его взвесила я, получилось 11,5 кг, чего быть ну никак не может, как минимум на кило меньше, рост лежа 81 стоя 76. Ну как так??? Голову даже мерить не стала )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду матку! нам)

В бложек, чтоб на весь бп засветились, еще и с фотками можно, чтоб врагов знали в лицо

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх и страсти у вас кипят, вроде тихо было...

а мы в больницу попали, уже третий день тут, в инфекционке лежим:(

Mi*shonok,  с крещением малышей!!! я собиралась на этой неделе сама покреститься и 22 хотела Артура, но придется отложить пока.

 

эхх а у меня меськи уже больше недели как задерживаются, но беременна врядли ничего не чувствую. несколько циклов было как часы, а тут сбой какой то.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и с фотками можно, чтоб врагов знали в лицо

и название нам надо красивое придумать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, что случилось?((( Выздоравливайте побыстрей!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, уууу. выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, а что случилось? Выздоравливайте!!!

 

Станем звездами БП!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4kaИволга//,  бронхит. Артур в пятницу стал кашлять как будто бронхит, хрипы жуткие, в субботу темпа и понос, в воскресенье я в больницу приехала чтобы его посмотрели, отпустили домой, что сопли все по задней стенке сползают и накапливаются а так все чисто, но все хлюпает ужасно если руку положить чувствуется хрипы эти и слышны. но ничего не выписали кроме как домой. дома я промывала нос, от поноса лечила энтеролом и линексом, а он с пятницы ничего не ел кроме ГВ. в понедельник позвонила своему педиатору рассказала а она ничего тоже, продолжайте дома нос промывать. а кашель все хуже и понос не уходит, темпы уже не было, прыгает играет но качает его, не ел. а в среду стал днем орать как будто у него чтото болит, час орал, я не могла ничем успокоить, спать хотел и не мог уснуть, я бегала по квартире собиралась и скорую вызвала, наз забрали в инфекционку. тут анализы и капельницы, все анализы хорошие, кроме рентгена, по ним бронхит и кашель жуткий был, сегодня уже чуток полудше. до понедельника мы тут точно. спит много, но сейчас хоть не плачет от кашля, очень он его мучал. и понос прекратился, аппетит появился.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду ребенка,поправляйтесь скорей!

Мышат с крестинами!!!!

Девочки, а как у Анитки с Ульяшей дела,давно их не видно,может в инсте кто видел?

 

А у меня сегодня сестра на права сдала! я рада,наверно, больше чем она. Напились шампанского))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то вирус подцепил, но вот их тех что брали у него все были отриц, брали на самые ходовые и страшные. у нас недавно писали вот на прошлой неделе какой то вирус грипп ходит с кашлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означают звезды на страничке " Обо мне". Вот реально стало интересно. Раньше всегда горело 5, потом 4, а сегодня 3. Мне в принципе на них наплевать, просто что это означает. Сейчас к Жене зашла - у нее 2))))

 

убрала запись(((((

 

жду_ребенка, ужас, поправляйтесь!!!!

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надеюсь Артуру завтра еще полудше станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у Анитки с Ульяшей дела,давно их не видно,может в инсте кто видел?

я видела) вроде как все хорошо. У Ульки уже такая прическа )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ой, какие у вас ужасы! Скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, выздоравливайте! А ингаляции ты дома делала?

 

У нас грипп ходит н1n1 уже есть 1 летальный исход. Прокуратура за дело взялась. Умер 38 летний мужчина в больнице, чел состоятельный был, скорей всего сам запустил, но все равно страшно. У сотрудницы заболел сын взрослый, ему больше 20 лет, так врач с поликлиники к нему подойти боялась, глянула с порога и бежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сейчас к Жене зашла - у нее 2))))

у меня походу самй низкий рейтинг((

 

там вроде можно их другим повышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...