Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

jone4ka, теперь три! Я подсобила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mi*shonok, ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так это рейтинг, ведь есть "нравится". Вопрос тогда - кто же его понижает(((( Ерунда))))

 

А я напекла кукурузных капкейков и печенек, завтра пойдем на д/р, а ведь знали бы вы - иду туда еле еле, ради мужа, т.к. с его братом давно не общалась, он в обиде на меня, что я общаюсь с его бывшей женой, а с новой нет. Иду, т.к. надоело жить во вражде, нужно мириться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, "нравится" у меня так 5632) а звездей мало(

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Релания давно не заходила. Она же тоже планер вроде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, пошла тебе звезды приблять, а их уже три. И к Жене зашла. И смотрю, Марго у всех побывала. Не лень ведь людям такими вещами заниматься))) Пока вы не написали, я даже не замечала эти звезды у себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а теперь скока? ))) должно уже быть 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, 4 звездули ))) та девочки не парьтесь, это я балуюсь. Не один хрен?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  вот с пятницы по понедельник я не делала ингаляции, кашель был очень влажным, в воскресенье в скорой ингаляции мне сказали делать только если кашель станет сухим, он и стал в понедельник таким сухим глубоким что ему было не откашлиться и хныкать начинал, в понедельник я и начала делать ингаляции. у нас сразу ингаляции с очень влажным кашлем не советуют делать, если просто насморк даже сильный, что инфекция может опуститься ниже, поэтому в воскресение бегала вот в скорую на осмотр, там и дали добро, сказав не знают перейдет в бронхит или нет. сейчас в больнице тоже ингаляции делают кашель стал влажным и меньше, но тут еще лекарство. сейчас лечат без антибиотиков, потому что анализы все хорошие, за самочувствием его следят. сейчас у племянницы тоже самое уже 4 дня, влажный кашель, сегодня как и унас кашель стал сухой, очень похожие симптомы, они были в контакте до болезни Артура. Но там всей кучей переболели гриппом, и мы с мужем и сестра с мужем.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хрен один, а вот на хрена такое делать? детство какое то!.... прямо вспомнилост...

 

ты мне больше не дружок,

и не писай в мой горшок,

собирай свои манатки ,

и не спи в моей кроватке.

Не играй в мои игрушки!

Мама купит мне козу, я тебе не покажу,

а коза умеет пукать , я не дам тебе понюхать .

Папа купит мне дубину, я тебе по шее двину.

а вообще то ты хороший, тебя мама родила,

а меня родила папа, мама в отпуске была!

 

там большое, то что вспомнилось...)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  как говорят не страшен сам грипп как его осложнения. у нас тоже в прошлом году были случаи по моему этого гриппа, так паника сначала началась потом резко закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, лайка не хватило. Заказала у той девочки что скидывала тебе карточки домана и еще мягкие магнитики) и еще хочу типа пазл а сверху на липучке цеплять типа машинку на дорогу, самолетик винебо и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну ты разошлась! ))) у нас на местном форуме тоже полно таких, но не рано ли им это? мою кроме крышечек и фигурок погрызть ничё не интересует. Я ей про цвета талдычу, талдычу - ей по фиг! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  поздравляю с крещением!

 

жду_ребенка,  ох бедненькие, выздоравливайте скорее. Я до сих пор как страшный сон вспоминаю наш бронхит осенью, особенно ночь, когда одышка чумовая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, поправляцтесь быстрее и больше не болей те!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну вот и проверю) некоторые по карточкам давно занимаются) я то чтения не жду от него, так что б хотя бы мог отличать одно от другого и знал как называется) а магнитики больше для забавы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с Крестинами Мышат!

жду_ребенка, выздоравливайте скорее!

 

У меня было вчера 5 звезд, а сегодня 2. Думаю это враги постарались и всем рейтинг снизили :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ничё, я тоже в гости зашла... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, :reverans: Ну надо же вообще так по-детски поступать, чтобы лазить по страничкам и рейтинг уменьшать.

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у лицемерных 2))) правда, сколько до этого было, я не знаю))

Во прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, она всех лицемерками обозвала, так что мы все такие здесь змеи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поленилась и провела небольшое расследование))) Марго была зарегистрированна 22.02.2014. Именно в тот день на форуме обсуждалась тема хорошо или плохо жить в России, а Коко (или как там она называла себя в тот день?) грозилась нас покинуть.

Ну понятно же все, да?))) Ну и детский сад!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще кто здесь лицемер Ко-ко-джамбо? Недавно у всех прощения просила, осталась и опять грязью начала поливать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и аватарка и ник Марго в стиле мухи-коко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, та ну их, ещё разбираться.... )) Человек хочет слышать только то, что хочет. Ну так можно и с самим собой поговорить у зеркала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...