Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@, ну а как же интриги и расследования! Интересно же! :D

 

Наши девченки-это сила! Откопают все что нужно!

 

А менять ник и аву через день-это вообще маразм!

Изменено пользователем Nloren
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты попробуй в следующий раз (чтоб его не было) когда ребенок будет кашлять, делать ингаляции сразу, без разницы сухой он или мокрый. Если кашель влажный, после него сразу вибрационный массаж хорошо сделать. И вот после этого эксперимента сама сделаешь выводы о пользе или вреде ингаляций.

 

Вики-Тори купила 20 банок нутрини с волокнами типа для иммунитета и веса хорошо. Посмотрим на результат. В садик когда начнем ходить, тоже давать буду.

 

А я сделала лимонный пирог по рецепту Жени, ждем когда он застынет, выглядит уже соблазнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, о ты уже третья с форума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а кто второй?

 

Разрезали пирог. Крем, т.е. курд как и следовало ожидать ужасно лимонный, 6 лимонов сложно не заметить, дети мои прикола не поняли. А мне очень понравилось. В общем это взрослая вкусняшка. Желатин не добавляла, и так хорошо застыло. фото в инсте. Возьму крем на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ещё обезьяна и я.

Я Пошла пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила Жене звезд, кому еще добавить?

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, выздоравливайте!

 

jone4ka, и я добавила)))

 

Я вообще про эти звезды, до сегодняшнего дня, и не слышала)))

 

Девочки, еще Иришка давно не появлялась, как у них дела с двумя детками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну да. Детям этого не понять) а я схитрила, так как нет соковыжималки так купила сок лимонный

спасибо за звездули))

а дрю сегодня ккушал ночью 1 раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 ночи, я спецом встала вас почитать. Давай продолжение! Где все?! Вики-Тооорииии, Мышоноооок, подъем, а то опять все проспим!

я все проспала :confusion:

мы 2 недели только нутрини пьем, вес поедем в среду проверять. А иммунитет.... вчера Настя всю ночь через каждые минут 20 вскрикивала и всхлипывала, зубы резались, проснулась, к обеду сопли прозрачные, к вечеру уже ручьем и пузырями, темпа 37,6. На ночь вставила виферон, закапывала аминокапронку, увлажняла, проветривала. Сегодня поснулась, соплей почти нет, носик дышит, не заложен, темпа 37 пока, но так бодренькая, зуб набух как тумбочка под десной. Вот уж не знаю, что помгло не разболеться: нутрини это или виферон.

 

у меня как ни странно 5 звезд, откуда взялись интересно и зачем нужны? я вообще в свой профиль редко захожу :sorry:

 

жду_ребенка Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про звезды не знала, надо поискать ))

Смотреле сейчас новости, @Nika@, эта заварушка хоть не рядом с вашим домом? Гулять не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про звезды не знала. Даже полезла искать, где и что это. На Жене потренировалась, вроде получилось, так что могу теперь тоже делать добро :)

А вообще смешно, дай хоть так, но подгажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я расследование провела, кто хочет в личку свои выводы напишу, не буду здесь(((((

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, первой буду :D

 

а вообще кроме Светочки,у нас новенькие не приживаются :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз за поздравления! Лайки кончились...

Иволга//, напиши мне.

А я вот думаю , она все распиналась как все плохо, без взяток больше 10 не заработать, а с другой стороны у свекры 70, мама легко пол квартиры купила, что аж помогать не надо, айфоны/айпады покупают родственники, как-то не так все плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже лайки закончились, что-то быстро)))))

Mi*shonok, согласна с тобой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и мнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а почему не хочешь на форуме написать? Замучаешься отправлять сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, да как-то не хочется нашу новую темку портить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  и я хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, а я вот тоже молчу сижу, читаю, как бы мне не отхватить...(( вы меня не обижайте, ладно?? :( Иволга, дай почитать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, чел думает если она не помнит как чьего ребенка зовут,то и другие не помнят

 

а вообще ты молодец,внимательная. я если несостыковки вижу,про себя отмечаю и все,вижу что чел пи**ит, ,но как то мне пофигу,я просто того человека мимо себя пропускаю и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, да ладно тебе))))) Я вроде тоже не старичок тут, я первые свои сообщения написала в теме хгч, как только забеременела, потом не писала, так боялась, что не доношу, отметилась когда родила , а писать начала только ближе к полугоду Глеба, раньше просто почитывала - меня никто не ругал)))) Вроде здесь все дружелюбные и никто просто так не ругается)))) А вообще нужно уметь спорить и если ты выносишь свои проблемы на форум, то естественно будет как минимум два мнения: согласные и не согласные с тобой, ну и как бы по взрослому - выслушать оба))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща попозже еще какойнить создаст профиль и придет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...