Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

gudina2012, неее ты ж своя)) постоянно вспоминаю Галину "гадину" и ржу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а зачем врать? того я вообще не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и мне напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали рекламу передачи про многодетные семьи. Так одни за раз съезают 7,5 кг картошки! Это ж жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, неее ты ж своя)) постоянно вспоминаю Галину "гадину" и ржу)

Галя может..я тоже запомнила))

Иволга//, а я в своем беременном цикле зарегистрировалась, когда в тестах сомневалась, но я и беременная мало писала, помню одно из первых сообщений, когда я пожаловалась тут, что в больницу не хочу ложиться с давлением, а меня тогда только выписали и мне тааак в падлу было опять ложиться, а Галинка меня быстренько матюками переубедила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) ой, убегаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это еще ладно, меня больше всего пугает : кто столько картошки чистит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да ее трудно понять. В России все плохо, но лично у неё все замечательно. Видимо, за народ переживает.

Сейчас анализирую ее перлы типа "вы все лицемерные", "тебе лишь бы сказать, не важно что". Так смешно! Сама про себя ведь пишет!

Ну а уж смена ников, аватарок, клоны в поддержку самой себя... без комментариев.

Коко, ты в следующий раз создавая учетку, чтобы не палиться, выбери аватарку без изображения шикарной дамы, остановись на одном нике, не забудь поменять город, возраст и имя и дату рождения ребенка.

Вот неудивительно, что у неё подруг нет. Ещё б зазнаечкины друзья поведали, какая она в жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, наверное дети и чистят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы вот тупо лень было бы создавать левый аккаунт, чтобы себя же лайкать..а тут..ну, что сказать, все люди разные..А людям у которых два мнения "мое и неправильное" вообще тяжело по жизни приходится..Чего на правду обижаться, я себя помню, как полгода назад, задавала тут же вопрос про свекровь, а мне аннет ответила, что не дай бог ей такую невестку, как я..я не обиделась, а задумалась и пересмотрела свое категоричное мнение.. со стороны бывает видней..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, конечно старшие и чистят. Видела сюжет про многодетную семью, как они пельмени лепили, так там даже дошкольники сидели и работали))))) Дружно и умело)))) Это же какие казаны и кастрюли нужно иметь?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я вот тоже не представляю. А стирки сколько? Вот правда этотж сколько финансов надо иметь чисто пожрать, постиратьтиик школе все необходимое... А если болеют так наверное тоже все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прикол, купили мячики, набор разноцветный, научили Мишку давать то синий, то желтый. вроде работает! я так обрадовалась, думаю, цвета уже понимает! оказалось ни фига, он просто запомнил название и все))))) т.е. в его понятии синий - это мяч синего цвета, но догнать и показать что-то еще синее он не в состоянии)))

а кто нибудь различает цвета уже?

 

 

Да вы же живете в отпуске!))

я хочу чтоб не готовить, и у мужа телефон не трезвонил, и не было возможности слинять на работу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да уж, страсти тут нешуточные.

по поводу отселения в кроватку, я с 10 марта переложила дочь в кроватку, но у нас одна решетка убрана и поставлена кроватка вплотную к диванчику, мне приходится пока спать на диванчике, мы последнее время спим беспокойно(видимо зубы) и ночью то плачет во сне, то вскрикивает и постоянно следит рядом ли я, как будет дальше не знаю, если пока все зубы не вылезут то долго ждать, у нас их пока тллько 7. А вообще мы все пошли на поправку, сына я так и не успела отправить в сад у него ночью темпа поднялась, благо дети температурили 2 дня всего. Мне назначили аугментин, сразу легче стало, я даже когда пришла на снимок легких мне доктор сказал по снимку- острый бронхит, ни туберкулеза, ни онкологии нет, видимо видок у меня тот еще был, а то правда чего я только не передумала, каких болезней только не представляла. А на улице весна, вчера так хорошо погуляли с дочей, она даже сама бегала то за голубями, то за собачкой. А вечером ходили с сыном в пк за справкой ветер и дождь, он всю дорогу гундел что надо было зонтик взять, ага сугробы по пояс и с зонтом. Сегодня надо бежать купить резиновые сапожки с утеплителем доче, а то совсем уже лужи на дорогах и еще вчера в авральном режиме кинулась вязать шапки детям, доче уже почти связала, сыну начала, так что читать буду по вечерам-ночам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка,  здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с крещением вас!

А мы все никак не можем окрестить детей, нет ну реально не могут крестные 2 субботы потратить на лекции.

Всем болеющим срочно выздоравливать!

Изменено пользователем Murasika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, получается у тебя щас тот же цикл (по месяцу) когда получилась Алиса? вроде в том же цикле в разы больше шансы!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Марго отметилась и в моем профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  остается только догадываться, что у людей вместо мозгов))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, получается уколы отменили, Аугментин помог? Держитесь выздоравливайте с детками. Может после выздоровления витамины какие нибудь попить для поднятия иммунитета.

Наши крестные ни на какие лекции не ходили, это же не обязательно.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо за совет, я попробую!! а вам помогает если сразу делать ингаляции? у нас такой вот кашель впервые. про вибрационный массаж надо почитать, слышала про него но не изучала. помню когда у нас была шезлонг, с вибрацией, так там бы такой вибрационный массаж был бы ухх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, так уколы все проставила, они не помогли, поэтому и назначили другой антибиотик.

У нас лекции обязательно, после прослушивпния выдают справку и крестят если имеется такая справка у обоих родителей и у крестных, я уже думала что в деревне не так строго, летом у родителей хотела покрестить, так там так же строго. Потому у меня и сын до сих пор некрещеный, хотя я его тут спросила о его желании, он сказал что не хочет. Да и мы вот с мужем крешеные а в церковь и не ходим вообще, хотя я тут как разболелась одела снова цепочку с крестиком и сразу на поправку пошла, мож и совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за пожелания здоровья!! Артурке полегче, пореже кашляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мы цвета между делом изучаем. Иногда правильно показывает, иногда вообще как будто не слышит. Короче, не понимает пока, видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, нет,с Алисой последние М были 15 апреля. Надеюсь пронесет,а не пронесет и хрен с ним.

 

Все равно второго хотели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...