Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  у меня на четвертый день вечером появились пузыри, потом еще дней 4-5 все облезало, но я в душе прям скатывала :)

А у меня вот вопрос как часто из можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а есть детки, у которых еще 2 дневных сна? или все уже как взрослые с одним))

что-то Настя вроде была близка к переходу на один, а потом стала рано вставать и снова вернулись к 2-м снам.

Итого у нас нс с 22 до 8, дс: с 11 до 13 и с 17 до 18. Не многовато?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас то один,то два. Правда ложитс в 24,встает в 11, дневные сны с 14 до 15 и с 18 до 19. Если один сон, то с 15 до 16.30-17, но ложится также и встает.

Кто-то есть таким совиным графиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в основном один.но если вскочет часов в 5-5.30 то конечно два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы 2 раза спим..встает в 9 часов, спит с 12 до 13.30-14.00, и второй раз с 17.30-19.00 примерно..на ночной сон в 22.00..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, траумелем не мазала?

 

viki-tori11, мы давно спим один раз. Пару раз пыталась уложить второй, когда рано вставала. Не получается никак! Если спит нормально и укладывается хорошо, то пусть спит себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы 2 раза спим. Встаем в 8, ложимся в 21 где то. сны в 11-12 и 16-17. Иногда бывает один сон - но тоже стал вставать раньше и теперь чаще 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики-тори, в общей сложности 13 часов сна ц вас. Нормально! У нас с одним тоже столько получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, У нас такой же режим, только утром в 7 часов подъем, иногда и в 6.30. Днем 2 сна часа по 1,5-2, иногда 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ложится в 22. встает в 7. спит 2 раза 1,5-2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже давно 1 дневной сон, каждый день разный от 40 мин до 2 часов ( в среднем спит 1,5 часа), ложимся спать в 22 ( засыпаем всегда по разному, иногда и в 23), встаем 9,30-10,30)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Артур встает в 6 обычно, иногда около 7, ложится спать в 21 или около. спит днем два раза в 11-13 и в 16-17 если засыпает в 17 часов то не даю спать час, пол часика спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис10, взяла пег перего плико мини цвет нион. Уже влюблена в нее по уши))) В коридоре я ее даже не замечаю, не считая, что он у нас 2,5 кв метра и там есть еще тумба для обуви))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще 2 сна. Когда в год ходили к неврологу.она сказала.что до 1.6-2 сна в основном. Мы ложимся в 20.30.встаем в 8.00. 1 сон-10.30-11.30. 2 сон- 14.30-16.00.

А я опять парюсь насчет речи так хочется чтоб болтал побольше. Не знаю что и предпринять?!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, не переживай, всему свое время!!! У каждого ребзя своя программа )))))))))) Все болтать будут))))

Я пыталась сделать 2 сна днем, у нас не получается, т.к. мы поздно встаем. А после 18-00 мы уже не спим, т.к. этот сон на него плохо влияет - он капризулить начинает. Главное, что ребенок ведет себя хорошо и вроде нас наш режим устраивает, поэтому будем мы уже с 1 сном)))))

 

Мы папу Колей зовем, так смешно, если я зову мужа: " Коля!", малой повторяет и то же зовет, первый раз я думала, что мне послышалось))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно спим 1 раз,встаем в 8.30- 9.00, а вот ложимся по разному может в 22 , а может и до 24часов глаза таращить вместе со всеми, но потому что народу в кв много и все пока уложатся угомонятся как раз 12 ночи, пока родители на даче были у нас был хоть какой-то режим, смотрели спокойной ночи и сразу бай причем все и муж тоже.

А кто это у нас няшка? Кто - то сменил ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, разведала) Девочка из декабряток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, само прошло)

Новый перл от бабушки: "Нельзя бегать с полным ртом!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, оперативно сработано, я уж про Коко было подумала, да вроде и стиль не тот, и сообщений многовато. Эх, скучно без мимишной коколисички.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Катя, можно к тебе с зубным вопросом опять. Если сверху налет на зубах у Кости такой, желтоватый... это сильно плохо? Что то с этим делают? А то я тут задумалась... вроде чистим по мере возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я можно с зубами попристаю. Даже не знаю с чего у дочи уже на трех передних зубах налет как будто пьет крепкий чай, цвета даже не желтого, а коричневого, как я их толтко не чищу, а толку нет, налет так и остался. Когда был понос дежурный врач подумала что мы зубы посеребрили, недавно и педя приходила по вызову и заметила тоже. Че эта за фигня? На прием к стоматологу пойдем только через 2 недели, все заняты даже в частных клиниках. Кое как сына приняли в частной с острой болью и то не наш врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, у Алисы все зубы черные,стоматолог сказала что я когда кормила пила железо ( я пила элевит) и поэтому типа это так железо вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня вроде дней 10, может чуть дольше, я уже точно и не помню, но вроде должно быть на упаковке написано, там 5 дней без видимого эффекта, ну и потом активная линька еще дней 5-7.

Дай, пожалуйста, ссылку на них или название, надо срочно делать, а то скоро разуемся.

Сегодня ре без шапки гулял, так чесались руки одеть, но если даже бабушка сказала не одевать - пришлось смириться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис10, взяла пег перего плико мини цвет нион. Уже влюблена в нее по уши))) В коридоре я ее даже не замечаю, не считая, что он у нас 2,5 кв метра и там есть еще тумба для обуви))

Классная! Я ее по магазину катала, очень понравилась, чуть не купили (пожадничали))

 

kathyyy, само прошло)

Новый перл от бабушки: "Нельзя бегать с полным ртом!"

)))) Ева слушается? Или это тебе нельзя?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...