Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Иволга//,  мамкать начал наконец?

Тима вовсю мамкает, я пока наслаждаюсь, но чувствую скоро устану), чуть что сразу мама, даже ночью сквозь сон зовет маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иволга//, ужас - не то слово. И у меня ведь тоже всегда свое мнение,а после такогь не щнаешь,как и лучше,то ли слушаться их во всем,то ли делать по-своему на свой страх и риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ага))) , мы теперь вовсю мамкаем)))) и чаще всего просто так))))

У нас новое слово , которое мы научились говорить - это КРОКОДИЛ- говорит КАДИЛ))))) так смешно)))

 

Кристина, страшно!, завтра подружку напугаю, у нее дочке 10 мес., за месяц третий раз болеют, только неделю назад болели, сейчас опять уже второй день температура, так она даже врача не стала вызывать, говорит,что они могут назначить, виферон и нурофен, а по мне так страшно, вдруг что серьезное(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заговорили про ужасы. По нашим местным новостям передавали.что умер ребенок от вакцины против дифтерии и столбняка (АДСМ). 7 лет, не помню с какого района. это так страшно.

мы по 2 кап.Вигантола пьем,капаю сразу в ротик на ночь.

Аля и Алиска поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а вакцина была бесплатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  а ты думаешь только от бесплатных вакцин можно умереть? В нете полно страшилок и про пентаксим, и про инфарникс, я ставлю бесплатные вакцины, но если бы ставила платные, то все равно тряслась бы и боялась послелствий всяких также, как и при бесплатных.

Кристина, у снохи мужа тоже двоюродный племянник умер от менингита перед НГ, его рвало и температура была небольшая, педя поставила диагноз отравление, они несколько дней лечились, вроде полегчало, потом снова рвота началась, по скорой поехали в больницу, там сделали промывание желудка, подтвердили диагноз и под расписку отпустили домой, у мамы дома дочка 3 мес на гв, а дома он просто потерял сознание, в скорой потом сердце остановилось, пролежал в реанимации 3 дня и умер, уже и почки отказали и сам не дышал, а малышу было меньше 2 лет. Мама себя тоже винит, что расписку написала, блин ну не бросишь же дочку без титьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, наверное у платных процент осложнений меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, кошмар, вот тоже небольшая темпа и рвота. А в свете назначений моей педи я ей так и не верю никогда. Блин,девочки, а потом удивляются,почему мамашки такие пуганые и панику поднимают

 

АнастасияПавловна, я тоже успокаиваю себя этим,поэтому ставлю платные

 

Murasika, все вспоминаю розеолу,ведь мы все ждали 3 дня,пока дети наши с темпой лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне врач говорила что дети с менингитом испытывают сильную головную боль, прям дотронуться до нее не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при менингите ещё голову нельзя к груди притянуть - ригидность мышц шеи, или как там её... Это самый показательный признак, Комар рассказывал. Ну девочки, заговорили про ужасы.... Брррр...

 

а про прививки - так это да, от любой помереть можно, в ОКах этих страшилок полно, прямо с картинками - какие у детей осложнения - и от пентаксима в т.ч., якобы она везде запрещена, а у нас её спецом колют, чтоб нация выродилась... происки врагов...)))) и такое читала. Но я всё равно прививала, и буду прививать. Если есть импортная - иногда у нас и импортными бесплатно в ПК прививают, то импортной, если нет - то отечественной. С надеждой и верой в лучшее. )) Очень КПК боялась, ну ничего, обошлось, пару дней маленькой темпы, да 3 дня сыпи на 11 день. И слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про прививки - страшно но делаю. Утешаю себя только тем, что все платные, типа там у врачей ответственности больше и зарубежные вакцины лучше. Страшилки стараюсь не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вакцина бесплатная была

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все не можем поставить прививку что в год положена, то одно то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, мы ее наконец то поставили в четверг, тоже из одной болячки в другую, кое как выкроили время, когда не болеем, тьфу, тьфу, тьфу тысячу раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какая то фигня,Эля про нее писала,теперь у мужа понос и рвота,капец какойто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вы лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и у нас Арина сначала болела, через 4 дня свекр и муж, правда у них только понос был, потом свекровь, и в итоге в детской пк сказали по анализам кала все чисто, значит не вирусное, ага, а взрослые что с ребенком на один горшок ходили или как они заразились? Я так и думаю, что это у нас был кишечный грипп, я им в прошлом году переболела.

 

Может вам тоже помимо смекты и чего еще там вы от поноса принимаете что-нибудь противовирусное добавить, я своим арбидол давала, по капсуле 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, пару месяцев назад так же подруга переболела, сначала малой ее , потом они с мужем, затем свекры, ну и тоже ничего в анализах, пролечились и все. Энтерофурил и Смекта.

 

А я вчера из-за перепадов давления никакая была вечером, голова болела сильно, озноб, тошнота, потом рвота. Едва домой дошла из торгового центра, за коляску держалась чтоб не шатало. При чем это у меня уже не в первый раз, и обычно ни спазмалгон ни нурофен особо не помогают. У кого бы мне обследоваться, ведь это ненормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  сочувствую, но это вроде быстро проходит. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ты так на погоду реагируешь? Давление мерила? У меня тоже бывает так на погоду, но ни разу давление не мерила, не знаю повышается оно или понижается, по логике ощущений, скорей всего повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  ненормально! Сходи к терапевту, а он дальше отправит. Такое может быть от переутомления или недостатка питания (это ты и сама можешь исправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня пониженное постоянно, так что скорее всего понижается в такие моменты.

 

Я к стати на одном из форумов читала что головные боли и ощущение усталости постоянной может быть из-за того, что в шейном отделе зажимается нерв. Так что может мне сразу к остеопату. Ну или к неврологу. Или сначала обследовать сосуды головного мозга, энцефалограмму сделать. А все это деньги и время, которое кто-то должен сидеть с Полиной (( В бесплатную поликлинику вообще нет смысла идти, она у нас в городе одна и очень плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет,на авось надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  у меня такое случалось часо в подростковом возрасте. Вернулось после родов. Гормоны + усталость. В моем случае это вегето-сосудистая дистония. Нужно проводить курсы лечения чем-то типа циннаризина или стугерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля я сама надеюсь пройдет,не хочется лекарства пить,у нас зубы лезут молляры,может на них. Она вче ра пальцы совала в рот и у ней был позыв к рвоте.

 

Lorelee, у меня так было,делала мрт и узи и рэг, ничего не нашли,пока ттт не было еще...назначили актовегин,но я ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...