Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Lorelee, у меня такие мигрени с рвотой тоже частые явления. У меня это бывает от переутомления, если вовремя не поем или пересплю (ну этот случай сейчас не актуален).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy, спасибо что напомнила, у меня тоже вегето-сосудистая, назначали когда-то Фезам, там Пирацетам+Циннаризин, пропью еще курс. Ура, теперь не сдохну в скором времени ))))

Аля11, Актовегин для чего конкретно, прочитала описание, вроде он для совсем тяжелых случаев с головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  он как то от всего, мне при б. Его капали, свекрови при головокружениях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улучшает кровообращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ну типа витаминов, я так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ага из крови невинно убиенных телят ))

 

Мы второй раз ходили с Полиной в игровую комнату, погода не очень из-за ветра гулять не хочется долго. Так ей понравилось, на меня даже не смотрела, ходила играла, все рассматривала, залезла в лабиринт ( в прошлый раз боялась) и там бултыхалась в бассейне с шарами. Я уходила на 5 минут, она и не заметила ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас не оставишь,там дылды 10 летние носятся,кидаются шарами играют в футбол(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

А я вчера ходила в клуб,ну как вчера, можно сказать сегодня. не была там года 2-3. Поспала 3 часика,чувствую себя отвратно,одно желание-спааать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была в кафе с подругой. а Миша у бабушки гостил и выпрашивал всю еду какую видел.бегал с ложкой и ам ам ам. как будто некормленый))))) проходила мимо компании девочек и они обсуждали что: раньше была игра в резиночки там вставали в резинку и прыгали, мама рассказала!))) я себя такой старушкой почувствовала))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ужас какие девочки, ну ведь они по телевизору это увидели не иначе. Я пока играю рядом с мелкими, ничего такого не видела, как то у нас разделились площадки - одна для больших детей, одна для мелочи, с песочницей.

А вообще мелькает такая мысль, что я выросла в столице, в приличном районе, а дочка моя будет расти в маленьком провинциальном городишке ((( Даже не знаю, как относиться, с другой стороны тут спокойно, воздух чистый, лес рядом.. Но народ иногда гуляет такой простой простой, с матерками идут, сидят семки вокруг себя расплевывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже отобрал у ребенка соску? тяжело далось? Мишка болеет, соплей море, спать не может т.к с соской ему дышать нечем...,

сколько по времни длится истерики по прводу отлучения? мы не особые фанаты, днем вообще не практикуем, а вот спать без соски никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мне кажется что семья играет в этом немаловажную роль... если ты сама семки не будешь на корточках возле дома лузгать и ребенок не станет) Я выросла в провинции глубокой - не скажу что я могу себе позволить выматериться прилюдно или кошку пнуть... А так то и в столицах быдла хватает... Или ты начинаешь переживать, что она домой такого кавалера приведет? ;) Готовь ружьё)))

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишке выздоравливать поскорее!!!! А ты носик капаешь чем то? чтоб дышалось получше! Мы пока с соской... мне страшно думать про отлучение! ))) Так то она у нас тоже только на сон... иногда только может дома с кроватки ее достать и ходить смоктать пока что то интеренее не найдет! )))

 

Привет всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мы в 10 месяцев отучили, трудно было только первую ночь, а потом быстро забыл, и через день предложила ему - он её пожевал и выплюнул. Но мы не особо фанаты были, использовали только ночью и на улице. Выздоравливайте!!!!

 

Seagirl , привет, ты совсем пропала с форума)))))

 

Lorelee, а мне кажется, что сейчас наоборот люди бегут в провинцию, сейчас экология важнее, а вот образование, если захотеть везде можно получить))) У нас сейчас все в пригород стремятся, и хочу сказать, что там и школа новая построена и даже Дворец спорта)))) А на работу в город ездят, хотя и на дорогу время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , пропала надолго, я уж думала в Крыму интернет отключили ))) Напиши в двух словах как жизнь поменялась? А то в новостях такая разная информация, одни пишут что народ ликует, другие что у вас там уже чуть ли не хлебные карточки вводят. Обстановка мирная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Lorelee, :D :D :D не! с интернетом в Крыму все хорошо! )))у меня тут свои референдумы и столкновения были! ))) Но приятно, что не забыли еще меня :flower:

Про хленые карточки это конечно бред!!! Обстановка более чем мирная! Люди довольны своим решением! Конечно предстоит много работы в глобальных масштабах, но всё спокойно, идет своим чередом! Вот пенсионерам начали пенсию давать в рублях... т.к украинское правительство "отомстило" и не дали деньги людям за март.... В магазинах тоже постепенно переходят на обслуживание в рублях...но гривна по прежнему остается официальной денежной еденицей! Пока немного проблемы с банками (крымские счета заморожены но с завтрашнего дня обещают всё наладить)! Так что всё хорошо и спокойно! Украинские новости лучше вообще не смотреть! )))

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди довольны своим решением!

слышала от некоторых крымчан немножко другое..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень, ну я ж как обычно говорю свое мнение, и то что Я вижу вокруг! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да понятно что разное говорят, наша приятельница из Севастополя прыгает от счастья, другу из деревни Соколиное параллельно как то. А друзья брата уехали в Киев и недовольны. Татары есть знакомые, те хорошо живут но мечутся, их в новостях запугали что Россия выселять начнет снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вот вот! никто ж и не говорит что довольно всё 100% население (это было и до референдума) а те кто изначально был за и сейчас не поменял своего мнения! По крайней мере из числа моих знакомых и друзей! ;)

Давайте не будем искать правду... а то сейчас опять начнется слово-за слово :P

У нас вот на днях вылез 12 зуб! а родничек еще прощупывается сслегка! Еще пытались сходить к кардиологу (мы периодически ходим на проверку) но Катя так орала что послушать ее не удалось! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я отобрала в 11 мес. Вообще безболезненно, первый день еще поукачивать пришлось, а на второй Настя уже и не помнила, что у нее была соска) Соску только на сон использовали, и то, засыпала с соской, потом выплевывала ее, а среди ночи начинала искать, вернее мне приходилось искать и я решила: Все, хватит! боялась, что палец сосать будет, но нет, обошлось. К слову, племянницу около 2-х отучали, помучались (тоже только на сон соска была), но память-то уже хорошая, первые 2 дня вообще жуть была, в общей сложности около недели помучались.

В субботу были у свекрови в гостях, там племянник гостил по линии мужа (2 года), его отучать стали около 1,5. Играли дети и в коробке с игрушками он нашел свою соску, сразу вспомнил ей применение, засунул в рот и стал сосать, еле отобрали, убегал, прятался в шкафу и там ее сосал. А Настя взяла ее в руку, повертела в руке...и отдала брату, вообще не вспомнила, что за штука!

Пусть Мишутка поправляется поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, хм, наверное надо срочно отучать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? Выходные закончились, мужья на работе, а мамочки где?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, в песке копаются )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...