Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Obezzzyna, поздравляю с новым членом семьи!

Девченки, я сижу с ватными ногами! Сейчас расскажу, сама в шоке...

 

Звонит мне моя подруга и говорит, что ее двоюродная сестра (20 лет) родила. Ну она была беременной, срок вот в начале марта. И как то она давно поговаривала про роды дома. Короче она родила дома! Роды принимал муж 23 года. Ребенок первый. Вес 2300, недоношенный по весу. Вся семья в шоке. При этом открылся факт, что она сама себе сделала оборт! когда была беременная первым ребенком. Ночью пошла кровь, она молча не будя мужа пошла в туалет и почистила сама себя там, не стала созранять ребенка при крови. Капец, я как будто оказалась в 3 веке до нашей эры...... Это же каменный век! Мозгов нет! Вот реально семья думает, что это они в секту попали какую то. Про другие их странности даже писать не буду, так как это случай привел в шок всех кто в курсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Obezzzyna, какая прелесть! С новым членом семьи вас!!!!

Skazka_na_noch, что случилось? рассказывай.

 

Lorelee, ну посмотри, может второй раз будет проще, может просто сегодня настроения не было. А может время сеансов поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, что-то не поняла я. С ребёнком то все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, хорошо, только недоношенный по весу, а по сроку доношенный. Как сказала мама роженницы, это потому что хлеб не ели :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мне никогда не понять привержениц домашних родов..тут даже без акушерки..а если что-то пойдет не так..а если ее жизни будет что-то угрожать..а если короткая пуповина..а если обвитие..а если кровопотеря большая..как так, хз..безответственность-это самое мягкое,что я могу сказать..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, они и узи не делали-вредно же и врачи дураки, чем они могут помочь то??? Я просто в трансе! Этих если просто миллион! Я надеюсь их обоих к психиатору отправят для установки точного диагноза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, меня пугает, что это не единичные случаи..в топе сегодня вопрос был про домашние роды..и есть такие, кто исключительно за них.. врачи дураки, конечно, а если с ней аппендицит случится, ттт не дай Бог, муж вырежет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, вот уже все и боятся. Они тут на ПМЖ собрались за границу на 5 лет для начала. на учебу. как бы они там ребеночка не изуродовали. Тоже про аппендицид подумала, ребенку сами наверное вырежут........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что домашние роды - такая уж страшная вещь если не доводить до маразма. Наши друзья четвертого ребенка рожали дома, уже опытная мама, папа на подхвате, акушерка есть, все обследования сделаны, почему бы и нет. Если что, скорая бы приехала быстро. Но упомянутый выше случай, это конечно жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, они бы в больницу так и не поехали, там свекровь узнала что они родили через 3 часа и пулей полетела и дала нагоняй. 4-е роды тоже опасно, но там акушерка, а тут парень 23-х лет. пуповину зубной кипяченой нитью перевязывали. Их реально в психушку надо на обследование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, пипеееец.

Я ж тебя с госами не поздравила! А тебе напиться-то дадут?

 

Lorelee, у Алены тоже вон третьи роды были,вроде все знает. А не дай Бог бы дома была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вот очень похожа болячка на вашу, только у нас уже заживать стала. И в таком месте где почесать то не возможно - на загривке. И я не видела чтобы он чесался.

Сказка на ночь корм не меняли, более того, закончился его корм дня 2 уже и он на голодном пайке, то рыбку ему дам, мясо, котлету, молоко, т.е. то что он ест всегда.

Значит надо погонять блох, глистов и лечить аллергию, а чем аллергию лечить? Мы вчера болячку помазали флуцинаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, диплом в четверг, можно было бы выпить, но у нас группа сдающих в этот день такая, что даже не с кем( Вроде как даже выпускной будем делать.....и все как подружимся)))

 

Ника, вот очень похожа болячка на вашу, только у нас уже заживать стала. И в таком месте где почесать то не возможно - на загривке. И я не видела чтобы он чесался. Сказка на ночь корм не меняли, более того, закончился его корм дня 2 уже и он на голодном пайке, то рыбку ему дам, мясо, котлету, молоко, т.е. то что он ест всегда. Значит надо погонять блох, глистов и лечить аллергию, а чем аллергию лечить? Мы вчера болячку помазали флуцинаром.

лечи человеческими лекарствами от аллергию, только дозу уменьшай.

Помните я про кошу писала? Та что с ожогом? Вот ее забрали домой хозяева. Кстати девочка с Украины с Киева, Леночка зовут. Уже получила 10 смс и 15 фоток, что она поела, что попила, сколько посикала и т.д. Вот реально бывает же такое, что кошка страшная (пока еще) а ее уже любят)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, главное чтобы с малышом было все хорошо))) У меня на работе парень принимал роды на дому у жены. Малыш родился тоже маловесным вроде, но как уверяет папа - здоровый, а врачи его заразили. После родов они вызвали скорую, их естественно отвезли в роддом, у малыша была пневмония гнойная- пробивали легкое, долго лежал в реанимации. У них для врачей была история, что очень стремительные роды, но на самом деле - они это планировали. Смелые люди, тут в больнице с врачами молишь бога чтобы все хорошо прошло, а так самим - просто нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, супрастин?

Болячку мазали гормоном ааким-то,завтра лешка придет-спролу. Даже 2 мази мешали мы ему. Желтую и белую,как щас помню.

 

У меня,кстати,тоже есть знакомые: рожали с мудем в ванне. То ли 3,то ли 2 и 3 ребенок,хз,че их приперло так...

А подружка моя родила в тайланде с акушеркой дома,я до сих пор в шоке от нее,а она в шоке,что я в роддоме рожала,хотя у меня муж врач)) и мы с ней кардинально различаемся во всем: я за прививки,она против,я за то,чтоб год не таскать ре никуда,она уже в несколько стран ездила,я ща прикорм,она не дает ему мясо,рыбу и яйца,зато поит соками разными. Обидно так,мы на этой почве почти и не общаемся,каждая другую считает не в себе. А были лучшими подругами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас тоже одна на загривке была, а вторая на манишке. Задними лапами умудрилась и там и там подрать. Видно сильно чесалось, извернулась.)

zaznae4ka, флуцинар как раз белая гормональная мазь.)) Я себе её иногда тоже мажу при кожном дерматите. как обострился перед родами, так теперь полностью и не проходит.(((

А я б никогда не рискнула на домашние роды. Хоть с вторым, хоть с третьим. Береженого Бог бережет. Может ещё и потому, что у меня первые х/з как пошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, пропробуй себе вместо флуцинатра крем тридерм. Руки очистятся, но при частом намокании, сама знаешь, опять все полезет.

Ладно роды дома, это я могу себе хотя бы представить. А вот как она себе аборт то сделала???? У меня аж живот заболел ...

 

Мне вчера сон приснился, звонит мне Путин и спрашивает не могу ли я занять пост президента Чечни, во сне меня смутило то, что я ж не мусульманка, но вспомнив что у нас религия отделена от государства, перезвонила Путину и согласилась!

Муж спрашивает что я перед сном ела, тоже хочет, мечтает чтобы приснился сон что он управляющий банка. А я ничего не ела, я котлеты перед сном лепила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка еще акридерм мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :sorry: это вне понимая, наверное земные не поймут космос))) И она после этого не ходила в больницу!!! И потом через 3 месяца наступила вторая беременность. Вот!!!!!! А мы тут годами у кабинетов стояли и ничего....

Сколько говоришь надо котлет налепить, чтобы стать президентом Чечни???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, сто, сто котлет и ты президент )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так, ладно, Чечня занята, надо попробовать налепить сто, интересно куда меня карануют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, блин, где здесь падающий смайлик?? аааа :26_obmorok::girl_wacko: для меня 25 штук это предел, и то - задолбаешься жарить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  тогда лепи 101)

Домашние роды -жуть. А я вот присматриваюсь к альтернативе. Называется Программа "Естественные роды". Там в роддоме предоставляют палату без кресла с ванной, большой кроватью и т.п. Отдельно заключается договор с акушеркой ( не обязательно из этого роддома). Короче, это всроде как домашние роды в больнице. Ну и ясн дело, что при показаниях все ж сделают и КС, и эпизио, и эпидуралку...

 

Почему об этом задумалась? Не помню свои роды(( обезболили меня так, что даже потуг почти не чувствовала, естественно пришлось стимулировать.. и не один раз... Пузырь опять же прокалывали... Не думаю, что все это ребеночку на пользу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх девочки, у меня племянница чуть больше 11 месяцев в больницу попала второй день, навещала в больнице, как же страшно когда дети болеют:( как увидела ее не могла слез сдержать и не могу до сих пор успокоится. нам тоже завтра получать важные результаты анализов, так переживаю:(

 

Сказка, желаю удачно все сдать!! я пока отложила учебу, мне осталось очень мало, пол диплома, но с Артуром пока не могу доделать.

 

Слава Богу мой сегодняшний куриный супчик кушал два раза.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, бери хмао))

 

жду_ребенка, держим кулачки за вас!

 

Lantra, Оль,прикол! Я сама сегодня про 15 роддом читала,там у них программа естественные роды

 

Опять вместе?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...