Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

jone4ka, ой, они такие большие, даже игрушечные, у нас и так тесно. Мы же коляской не пользуемся, Варя и не поймет, что это. :sorry:

Мы играем в основном книжками, маленькими резиновыми фигурками животных. Еще кубики есть, мои старые мягкие игрушки, пирамидка, но больше всего нравятся вещи взрослых. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лалала, я просто вот смотрю девочки в этом возрасте уже любят кукол. качают. спать укладывают. кормят на горшок сажают..

 

а коляски ведь складываются компактно. если брать типа как прогулку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Варя раньше смотрела на пупса (есть у нас сидячий, сантиметров 10) как на конкурента, неприязненно. :D Есть еще 2 совсем маленьких, которые тоже были в игноре, а сейчас она их почаще берет. Может, совпадение конечно. Кормит она только зверей пока. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  а Лера её сразу учить будет слинг мотать, ведь есть же слинги и для кукол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а на улице играет чем? Дрю втянулся в пасочки. любит в ведерко песочек насыпать) только больше ручками чем лопаткой, так сказать мелкую моторику развивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра и не поняла, что за ажиотаж на бп, столько положительных вдруг тестов, я и забыла про первое апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки мужа развела сегодня) правда на другую тему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сибири еще нет песка, по крайней мере у нас, либо снег с водой, либо грязь, я сегодня вымоталась дочь из грязи вытаскивать, уже на лужи плюнула, пусть хлюпается ногами, но вот если в грязь лицом ой, ой, у меня в прошлом году сын со всей высоты роста плашмя в грязь завалился лицом, пачку салфеток истратила и еще за водой в магаз побежали, он потом папе хвалился что его мама минералкой мыла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, у нас тоже снег и грязь, в самом разгаре. :) А я думала про слинг для кукол. :D

jone4ka, а мы пока ногами по улице не ходим, пошли то поздно. Но я жду не дождусь, думаю, максимум недельку осталось... Велосипед есть, а про игрушки я если честно не думала... :think1: Задачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, мы хоть и пошли в ноябре, но тоже любим на маме покататься, особенно когда у мамы итак язык на плечо от постоянных перебежек и наклонов за ней, вот уже не дожлусь когда все наконец растает и высохнет, на площадках к качели не подойти, во дворе тоже только в резиновых сапогах можно пройти, сегодня в соседнем дворе дворник нам отдал поиграть маленькое весло, реально Арина выглядела как дэвушка с веслом, вот думаю еще лодку резиновую прикупить осталось и мы в Венеции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, отправила ему смс с текстом точь в точь как из банка присылают когда на карточный счет деньги засчитываются) так он сидел в интернет банкинге ждал пока же деньги придут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, девушка с веслом. :reverans: Не, у нас в этом году воды особо нет, но грязно.

jone4ka, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>я думаю,Варя на площадке начнет отнимать игрушки,тогда и поймешь,какие игрушки ей нужны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, точно точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя ничего не отнимает, только возьмет что-нибудь, у неё заберут, она разворачивается и чешет по своим делам дальше. )) Куклы мы пока только носим, иногда пытаемся шапку на них натянуть, и всё на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  Лера и я, а еще Олеся еще снеговиков лепить можем, нам пока до песочниц как... ну в общем поняли) ночью у нас минус глубокий вообще((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя ничего не отнимает, только возьмет что-нибудь, у неё заберут, она разворачивается и чешет по своим делам дальше. )

оо таже фигня. а у нас еще есть девочка особо жадная так ходит за ним и все забирает.. Но правда когда перед ним девочка хотела на горку влезть, он ее не пустил еще и так возмущался))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  жестокая ты однако))) мужа расстроила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли сегодня по снегу, снова навалило и дворники собрали его в такую высокую гору, Полина карабкалась изо всех сил, смотрела на деток постарше.

К стати расскажу: на площади гуляем, там много деток с игрушками приходят, доча смотрела, подбегала за чужими игрушками, а там же есть магазин детский. Ну и я сразу неслась в этот магазин покупать такую же каталку, мелки, машинки, ведерки... Уже на второй прогулке это все переставало быть нужным. Удобно когда на площадке все сбрасывается в одну кучу, дети играют, а потом уже мамы по подписям на лопатках/каталках разбирают свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это точно, гребаный снег((( почти на стаял и опять полметра навалило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в кафешке, Тиму там так затискали 3 девочки 3-5 лет, гладили его, щекотали, допрашивали меня есть ли у него попа, маечка, коляска, игрушки, но самый удивительный вопрос - есть ли папа (муж в это время отошел) и живет ли он с нами, и один папа или два. Потом мне муж рассказал, что знает их папу, он несколько раз был женат и видимо выгуливает всех дочек вместе.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обалдела от длиннющего списка положительных тестов!

Девочки, у меня сын играл мягкими игрушками, куклами (от нас с сестрой остались), имел собственную коляску и с удовольствием ее катал. И вырос очень мальчиковым мальчиком - девченки с первого класса вокруг него хороводы водят, а он пока больше по видео играм))) мне очень понравилось как довольная написала - сейчас они просто дети, пусть играют всем что интересно и что безопасно.

 

Alice10:) вот они современные дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, бедные дети!

 

Lorelee, тоже подумываю подписать,у нас уже грабли увели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...