Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

а мы гуляем в грязи возле дома и катаемся в коляске. папа должен нам сделать песочницу как снег растает.я жду теплой весны надо иногда хоть ездить на детские площадки,а то у меня ребенок одичает.

 

Миша ест бумагу оторвет где нибудь кусок ,отвернется от меня, искоса хитро смотрит и в рот быстрей пихать ее.

вообще такой смешной и забавный стал, такие номера выделывает юморист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetoch_ka, у нас всё в рот пихается, всё никак не дождусь, пока перестанет. Да и ползать при нормальном хождении тоже не перестает, особенно, если что-нибудь в руках, что можно катить-волочить по полу - обязательно ползком. Уже кучу штанов и колгот изодрала, когда уже закончится это?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, чтото ты все в кучу, я привела пример из своего детства, просто бывает не все так безабидно как кажется на первый взгляд. я же не говорю шарахаться теперь от кукол:)

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, пусть ползает. Это она дополнительные нейронные связи образует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга ну доча отожгла!!! Вы в следующем году в долгу то не останьтесь )))

Alice10, Папа и попа есть )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у меня и муж и его брат и племянник разглядывали пупсов в детстве и все впорядке:) мой Артурка у племяшек видит кукол, иногда возьмет посмотрит и побежал играть в другие игрушки, у меня куклы не под запретом, захочет поизучаем и кукол, просто не очень приятный момент про кукол вспомнился. :confusion:

 

@Nika@, Артур уже неделю как стал часто ползать, недавно он вообще почти не ползал, а сейчас я смеюсь над ним, ползет и грохот на весь дом:)

 

наша паника по поводу чесотки уже стала спадать:) дома прачечная, стирки сушки, завтра еще достираю и наверное все. крем слава Богу уже не пахнет, такой специфический запах как у траумеля похож но посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, да, серьёзно? так что - не поднимать с пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, на Тиму в последнее время тоже бывает находит и ползет, но не долго. А бывает стоит на коленках и раскачивается как в 5 месяцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно смазать/обработать пупок ребенку?

Настя как нашла пупок у себя, постоянно его трогала, вот и дотрогалась, что вчера смотрю-покраснел, смазала дет.кремом, а сегодня смотрю, там уже и ранка небольшая, как содранная кожа. Еще дома жарко, в трусишках одних бегает, вот и щупает его постоянно.

 

У меня Настя пупсов/кукол очень любит, у нас и коляска, и кровать и посудку вчера купила (так она сегодня с утра уже бежит кормить своего любимого пупса). Катает, спать кладет, колыбельные поет. И засыпает только с пупсиком своим.

На площадке к отбираниям игрушек спокойно относится, сама не отбирает пока. Любит горки, качели, к песку пока "прохладно" относится, так пальчиком поколупает куличики и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, посыпь на ночь бенацином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  ногтем может просто поцарапала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, да, серьёзно? так что - не поднимать с пола?

Да, да! Чем дольше будет ползать, тем лучше. Очень полезны перекрестные движения рук и ног))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  не поднимай конечно, ползать это хорошо, любой невролог подтвердит. Они даже говорят, что те кто мало ползал в свое время, потом доползают... с младшими братьями/сестрами. В общем раз ходить тоже может, то пусть ползает)

 

Lantra,  Оля, вчера залипла, просматривая описания книг, которые ты в иг выкладывала... полночи смотрела! Все хочу! каккие тоуже смотрите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, скорее всего ногтем и скоребнула, теперь думаю, как его от рук оградить на время заживления, хоть пластырем заклеивай, но ведь сорвет все равно.

АнастасияПавловна, зеленка, йод, перекись не подойдут? дома нет бониацина и в аптеку сегодня выйти не смогу, а муж похдно будет, уже аптека закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне кажется можно время от времени обрабатывать перекисью или Мирамистином и постепенно заживет, и наверное можно Бепантеном помазать или пантенолом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  это же просто царапина, нет? я бы не стала ничего заклеивать, так... если только ногти стричь чаще... мой любит в ушах царапать себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,мама дорогая! Никак ты над ребенком поиздевалась?! Или он сам такие усищи нарисовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, конечно подойдет

 

jone4ka, вы жрали краску?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы жрали краску?

жрали)

Murasika, не, он сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnayaкожа содрана немного, моя и в ушах тоже скорябывает. Ногти хоть и стригу коротко и часто, а умудряется сдирать:((

 

jone4ka, :Crazy: меня бы кондрат хватанул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, красавчик, добавки не требовал?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, орал когда отбирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,я все говорила,что Ева осторожная,а она сегодня от меня убежала и с лестницы с горки свалмлась. Еще и по ступенькам прокатилась. Девочки,как я испугалась! Щас она спит,а я лежу и плачу! Еще тетка какая-то подошла.смотрит и причитает,так хотелось матом ее послать.

 

У кого уже вторые-третье дети,у вас так падали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...