Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

irrischka, поздравляю! Все будет хорошо! Храни вас бог!

Пора однако и мне за тестом сходить, м. так и нет, а я уже по ночам в туалет замучилась бегать, хотя мож пью много, кружку так и не сменила гв-шную свою поллитровую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сходила к психологу, посидели, поговорили, она думает что у меня послеродовая депрессия и нервная истощенность. Еще раз встретимся уже с Полиной, она посмотрит как мы с дочкой общаемся. Посоветовала дыхательную гимнастику для успокоения и побольше отдыхать. И что я предъявляю завышенные требования к себе и к Полине, отсюда постоянный стресс и усилия по его сдерживанию у меня.

 

А еще муж сказал, что ему урезали зп на 20 тысяч и еще он будет в выходной один работать на другой работе, поэтому для общения с нами, мамой, старшими детьми у него останется 1 день в неделю (( Тут мне уже Новопассит не поможет, может посильнее что попринимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  держись давай, у тебя сейчас еще беременные гормоны разбушуются. Муж, может и не прав, а может и прав, поэтому и два родителя... пусть ты будешь его к любви и ласке приусать, а папа мужика делать. Единственное с какого возраста... да и каким способом...

 

Lorelee,  и тебе терпения(

 

Lorelee, , я имею ввиду с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчооонки привеет. напишу и снова потеряюсь-вообще некогда зайти. комп постоянно пряччу от никитки. потмоу что там у него сразу-мультики))) а с телефона оооч неудобно заходить..

 

 

irrischka, я поздравляю тебя и твою семью. Честно-не представляю эту ситуацию-реально сложно, ноооо....вы такие сильные, что если оставите( а как я понимаю о другом речи и нет), то у вас все будет хорошо-всего будет хватать. вы такие люди, которым реально Господь доверяет столько своих душ.Желаю именно тебе сил и много терпения! я б как ты точно уже головой тронулась и не решилась бы на многое. нет слов- я тобой восхищаюсь просто!

 

НИкитка многое уже говорит, правда на своем языке. но много. ходдить начал месяц назад сам..сейчас уже бегает. постоянно копаемся в песке на улице и фиг с ним. что грязно. я его целую в губы постоянно-эх..был бы он не ребенок. а муж- я б его просто засосала до ужаса...эх..низзя. никому кроме себя не разрешаю вообще к лицу прикасаться(правда иногда это игнорят...тем более сестра вечно лезет к нему в рот-и ругать просто бесполезно-бееесит)ммм...что еще такого рассказать)) вот уже на чмоданах- со дня на день в воронеж все же переезжаем, но пока не знаю точную дату. думали 7-го...но пока отодвигаем на 10-е число. Никита подрос, и мне стало в разы с ним легче, хоть и времени стало меньше.не наю-почему все говорят, что после года будет хуже- для меня самое тяелое было первые 3 месяца.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  а куда именно переезжаете? Мы туда все собираемся съездить. Можно было б встретиться. И с Ирой тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, в воронеж..мы как я понимаю недалеко от центра. улица толи 29, толи 9 января..ира лучше знает.я зааапросто встречусь..тем более у меня там ваще никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родственники в Воронежской области, Острогожском районе.. я там была пару раз)) Вы втроем переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, :( да..но вообще я пока иду за мужем...не хочу до жути. но решила, что если не попробую. а сломаю все сейчасс, то потом буду жалеть.лучше сделаю и буду знать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, :( да..но вообще я пока иду за мужем...не хочу до жути. но решила, что если не попробую. а сломаю все сейчасс, то потом буду жалеть.лучше сделаю и буду знать :girl_cray:

Даа ладно,хорошо все будет..там квартира или дом? я просто не помню..помню,что писала ты..и места работы будете менять,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там 1-комнатная квартира, простив нашего мммм...квадратов 200, дома. плюс работу конечно придется менять после декрета.у него ща ни тут ни там работы нет.закончился контракт..там еще не нашел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там 1-комнатная квартира, простив нашего мммм...квадратов 200, дома. плюс работу конечно придется менять после декрета.у него ща ни тут ни там работы нет.закончился контракт..там еще не нашел.
я всю жизнь в трешке жила, но не большой 60 кв., потом первое время в 1.ком.кв. мне воздуха не хватало, а теперь как то свыклась, даже втроем не тесно)) ну а может оно и к лучшему все у вас) начнете все с чистого листа..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, А ведь вы никогда не жили только своей семьей. Всегда рядом родственники. А жить одним, пусть даже в однушке, совсем не то, что жить с родственниками.

 

irrischka, Вообще, да, с мальчиками сюсюкаются гораздо меньше чем с девочками, видимо ты как настроилась с Настей на уси-пуси, так и на Сашу их и перенесла, видимо мужу это очень заметно. Я б своему сказала, что для уравновешивания розовых соплей как раз папа и нужен, ну не может мама относится по-разному к маленьким детям одного возраста. Поэтому папаня должен заниматься с Сашей мужскими делами, прививать ему мужской характер )))

 

Что-то я в последнее время стала задумываться о том, что я буду делать если вдруг узнаю, что беременна. Ужас.

 

Lorelee, Старайся делать так, чтобы тебе не было стыдно потом перед дочерью за свое поведение. Она то ничего помнить не будет, и будет любить тебя любой, но ведь ты помнишь. А вы еще на ГВ? Афабазол курсом можно попить если не на ГВ. А вообще мне ничего не помогало быть спокойней я психовать перестала только когда Марк родился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, каким бы большим не был ваш дом,вас там 3 семьи. А однушка будет только ваша,и ты будешь хозяйкой. Еще потом к родителям приедешь и будешь тосковать по самостоятельности)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мне тоже сейчас с Варварой веселее стало, а до года... не интересно особо было. Она такая взрослая и на своих ногах. :D

Иришка, поздравляю! ;)

zaznae4ka, в губы ребенка ни я, ни мама не целуем , даже в голову не приходило. :sorry: Для меня целоваться в губы-это половое влечение. :sorry: Бабушка целует ее в щеку- меня бееесит. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо. на это и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всам привет! мы тоже в губы мишку не целуем, никому даже в голову это не приходит, для меня поцелуй в губы это прям секси как то))) тем более мальчишку) в щечку целую, лапуськи сладкие, это даааа!

 

всех беремняшек поздравляю! молодцы! дети это всегда счастье)))

 

нам меньше месяца до сада осталось.... чтоттотчеммближе тем больше очкую, до маразма, не могу себя заставить сделать пакет документов и туда отнести.... я просто мастер по отговоркам для самой себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хоть это не мой загон про поцелуи в губы, буду стоять насмерть,значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мы тоже скоро в сад. Завтра идем в сад знакомиться, узнаем режим, всякие нюансы, типа какой консистенции еда, в памперсах они или трусиках, и т.д., ну и узнаем какую комиссию проходить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,вы в государственный или частный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сад в сентябре-октябре.у меня тож чем ближе тем хуже. жаааалко!

Мы заболели вчера,темпа маленькая была,к вечеру уже не было. опять ларинготрахеит.очень боялась сегоднешней ночи (стеноза в частности).но все хорошо прошло. опять где то подцепили, к нам тут малыши с кашлем приходили.может от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходила свекра. Она зав садом и мы в ноябре собираемся к ней в сад. Если раньше она говорила. что хорошо отдавать в сад маленьких, то вчера начала рассказывать как маленькие болееют в саду((( Ссу я теперь, но блин выхожу вынужденно...

 

Дочку целую в губы и вообще везде где попаду и по много раз. Я люблю с ней целоваться, а она нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, коммерческий сад. Сегодня посмотрела, мы 2100 в очереди в государственный садик. И это льготная очередь, а в обычной мы 6 тыщ какие то.

Obezzzyna, Почему думаешь что ларинготрахеит? врач подтвердил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, к бабушке в сад я б тоже пораньше отдала) если б она еще воспеткой была,так вообще красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще не видел. презентомания! http://www.babyplan.ru/forums/topic/37706-prezentomaniya/page__st__1060

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...