Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

у нас тоже моляры с кровью выходили. прям гематомки на деснах были!

Анитку,Поздравляем!!! так все дружненько за малышами пошли. прям друг за другом! Молодцы! Мы через годик хотим,а так уж как бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я хочу после августа)) в отпуск сгонять и вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к соседям сказать, что мы хотим купить их квартиру, а они мне ответили, что вообще не планировали ее продавать, даже в перспективе. Капец... Конечно, есть еще трешки сверху, снизу и с боку, но это на порядок дороже уже... да и в них люди вроде только заехали... Вот так умирает мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня у племянника все лезли с кровоподтеками на деснах! Прям синяки даже образовывались!

 

Анечку с пузожителем! Пусть всё проходит хорошо! :flower: Я пока не планирую... года через 3 может быть...

Правда а куда мышата делись?

 

Мы вчера улеглись около 21 и вскочили сегодня в 7... не знаю когда теперь ляжет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера улеглись около 21 и вскочили сегодня в 7...

мы также
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у вас сейчас сколики комнатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, трешка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к соседям сказать, что мы хотим купить их квартиру

они не офигели?) я б наверное была в шоке если б мне соседи сказали такое :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага офигели ))) она аж паузу взяла ))). Я была предельно вежлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а сколько хотите докупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была предельно вежлива.

так в этом и проблема) надо было угрожать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы уже спим :D Катя начала капризничать, положила так, без особой надежды, и она уснула моментально ))) Может из-за тумана.... утром встала-вообще за окном ниче не видно!

 

АнастасияПавловна, а с чего вы вообще взяли что они планируют ее продавать? ))) Мы бы тоже с удовольствием купили над нами и рядом )))) там где соседи неадекватные ))))

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у соседей с которыми нас разделяет стена коридора, двушка. Я б арку в стене сделала...

 

jone4ka, А я ей в конце разговора сказала, что обстоятельства в жизни часто меняются и возможно, скорей всего они решат продать мне квартиру через 2 года. Я буду ждать. После этого соседка убежала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, бедная женщина :D :D :D

 

Seagirl , везет. а мы еще гулять пойдем... и потом к часу уснет по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Марка мерю, и так всегда получается разный результат, но разница между стоя и лежа 4 см. Как такое может быть. Стоя он получился 77 см, это не правильно, т.к. одежда 81 см ему мала. Лежа получилось 81 см, больше на правду похоже.

 

А у кого-нибудь дети едят сами, не балуются, а именно едят, ну хоть чуток? У Марка вообще нет желания есть самому. И на горшке мы по-прежнему не сидим... Даже похвастать не чем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тоже не ест.и не пробует даже.. у нас в доме есть мальчик ему 2,4 до сих пор не ест сам, чувствую и мы такие будем. А вот видела Катюша у Лены сама чудечно ест, завидую по доброму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже думала уже после обеда ложить... а она раньше захотела ))) теперь и не знаю ляжет ли еще потом....

jone4ka, Это потому что мне легче помыть стол и пол на кухне, чем играть в попытки поймать рот этого ребенка и всунуть ложку :D тем более что мадам взяла манеру выбивать у меня ложку из рук так что в каше оказываюсь я с ног до головы ))) я сейчас частенько ставлю ей тарелку и она сама там вошкается и ест! иногда помогаю конечно...

С горшком у нас почти дружба )))) проситься-не просится сама, может только по а а а-кать глядя на него, но если посажу то пописает практическ всегда ))))

jone4ka, АнастасияПавловна, я ж говорю у вас мужики растут, за ними ж ухаживать надо... а девочки с малого привыкают всё сами :D

 

Девочкиии, сколько у вас детки с годика прибавили?

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , так этот даже и не пытается..а оставить его и тарелку мне жалко) он же итак дрыщавый, вчера на наших весах в одежке 9,5 намеряла ( в год был 8,7 примерно). а если он еще все выворачивать будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы нисколько не прибавляем с 9 месяцев(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  450 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :girl_bye:

 

Девочкиии, сколько у вас детки с годика прибавили?

около 500-1000 гр)

 

А у кого-нибудь дети едят сами, не балуются, а именно едят, ну хоть чуток? У Марка вообще нет желания есть самому. И на горшке мы по-прежнему не сидим... Даже похвастать не чем )))

Ульяна не ест сама и на горшке не сидит)) буду приучать к горшку в 1,5.. а про еду.. недавно начала интересоваться.. иногда вырывает ложкУ, пытается что-то запихнуть, но все мимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  1-1,2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , марк 700 грамм набрал за 3 месяца.

Anitka//, С беременностью! Пусть она будет легкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка ест сам, если продукт позволяет легко быть взятым вилкой, например куски цветной капусты или котлетки. суп, конечно же, нет. кашу пробовали но роняет много.

У нас сейчас в гостях мой крестник двух лет от роду и его родители. вот где веселуха то!))) отжиг каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы усиленно пытаемся выходить гулять утром, но получается не очень, то сонной амебой брожу по квартире, то вроде выйдем, а дома ворох дел не переделанных. А во двор выгляну из окна, так все детки уже там с 11 до часу.

Ложка и горшок для Полины - это игрушки такие, по прямому назначению не используются. Иногда на ужин я делаю запеканку и она ест сама, только руками. Кашу тоже руками пыталась ))) А нет, есть то, что Полька старательно черпает ложкой - кофе с пенкой молочной из моей чашки, да так ловко у нее получается.

Мы кроватку разломали. Доча раскачивалась в ней и разломала боковую стенку, теперь с той стороны, где кроватка придвинута к нашему дивану ничего нет и ночью Полья переползает мне на голову и начинает играть. А на дневной сон и вовсе не уложить, выползает и играет тихонечко, а я думаю что она спит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...