Перейти к публикации

Крио протокольчик начался! Малыш, мы с папой ждем тебя!


Полезные сообщения

Танчик003, :kulachki: весной время быстро бежит! как дела у тебя?

. Ты знаешь, дорогая @Belka@, я сейчас не работаю, дома сижу, иногда в школу хожу (кружок по пошиву мягкой игрушки веду) такое состояние всегда хочется спать и нет сил, наверно из-за таблеток. Так что жизнь моя сейчас " в ожидании". А как твои дела? Ты сейчас в протоколе или ...?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танчик003, завтра перенос :kulachki:

ты самое главное не унывай-нас ждут великие дела! поэтому,хочется спать-спи,обязательно набирайся сил!!!

Ссылка на это сообщение

Танчик003, завтра перенос :kulachki:

ты самое главное не унывай-нас ждут великие дела! поэтому,хочется спать-спи,обязательно набирайся сил!!!

. Здорово!!! У тебя завтра волшебный день! Помолюсь сегодня за тебя и твоих малышей! Вот так подарок к 8 марта))) побольше тебе завтра спокойствия и удачки!!!!! А скольких тебе подсаживать будут?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня утром муж разбудил пришел с огромным букетом орхидей и фрезий, а мне как раз приснился ... наш сын!!!!! Просто волшебно! Мальчишке лет 15-17, отчетливо видела и запомнила его лицо, оч. похож на мужа, только волосы немного светлее и над губой слева родинка ( у меня родинка справа над верхней губой) Просто видела улыбающееся лицо и говорила на него Макс (мы с мужем хотим сына Максима) Вот интересно: мое сознание так играет со мной или что это? Конечно хочется чтоб был вещий сон!!! Муж подарил мне цветы, а я ему говорю: мне наш сын приснился

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот наконец-то мой волшебный день!!!! Перенесли мне 3-х снежинок! Лежу в палате уже полтора часа! Сегодня, так совпало, отмечают день Счастья, вот думаю через 9 месяцев родить возможно даже два Счастья!!!!!! Когда медсестрички выкатывали меня из оперзала сказали чтоб загадала кого хочу, так я двоих загадала!!!! Мальчика и девочку!!! Потому что папа сыном бредит, а я доцю очень хочу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танчик003, удачи тебе,милая!!!пусть масечки прикрепляются в мамином животике и крепко держаться весь положенный срок!)))Пусть и сынуля будет,и доченька-все как ты хочешь!Здоровья вам,радости и терпения!Две недели самые волнительные наступают, пусть все будет хорошо!!!)))

 

Мне кажется что сегодня очень символичный день для переноса!))))

Ссылка на это сообщение

Танчик003, удачи тебе,милая!!!пусть масечки прикрепляются в мамином животике и крепко держаться весь положенный срок!)))Пусть и сынуля будет,и доченька-все как ты хочешь!Здоровья вам,радости и терпения!Две недели самые волнительные наступают, пусть все будет хорошо!!!)))

 

Мне кажется что сегодня очень символичный день для переноса!))))

. Спасибо, дорогая!!!!!! Лежу в палате, солнышко за окном, настроение отличное, от счастья слезы текут!!!! Уверена, что все будет хорошо в этот раз, обязательно!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

в этот раз точно все будет, обязательно!!! :flower:

. Спасибки!!!!! У всех у нас так будет: полосато и трехзначно, а потом какашково-пеленочно!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танчик003, Танюшечка!!!! Поздравляю с переносом, пусть снежинки станут родными и уютно поселятся в твоем домике :flower: :flower: :flower:

. Спасибо большое!!!! Мы с папой на это очень надеемся ;)
Ссылка на это сообщение

удачки вам! пусть всё получится!!!!!!!!!! :flower:

. Спасибо, Белочка!!!! И поздравляю тебя от всего сердца!!!!! А подскажи, у тебя были какие-нибудь симптомы в первые дни после переноса, например тянет живот, болит поясница, чуть тошнит с утра? У меня на след. день после переноса к вечеру так началось
Ссылка на это сообщение

Танчик003, да сонливость сильная была,но кстати я не приписала это к симптомам.Болели (и щас болят придатки) это всё из-за пункции.А у тебя же крио.у каждого по-разному,когда подсаживают тоже катетером (хоть и тонким) залезают,я думаю все равно ощущения будут.А так у меня и в обычной жизни куча похожих ощущений даже похлеще.Было что и рвало от ряженки :confusion: ,поясница и так болит бывает,короче не надо заморачиваться :D

Ссылка на это сообщение

Танчик003, да сонливость сильная была,но кстати я не приписала это к симптомам.Болели (и щас болят придатки) это всё из-за пункции.А у тебя же крио.у каждого по-разному,когда подсаживают тоже катетером (хоть и тонким) залезают,я думаю все равно ощущения будут.А так у меня и в обычной жизни куча похожих ощущений даже похлеще.Было что и рвало от ряженки :confusion: ,поясница и так болит бывает,короче не надо заморачиваться :D

. Ты права, Белочка, просто сама знаешь, подсознательно уже ищешь какие-то симптомы и признаки. Ведь таааааак хочется чтоб малышики прижились!!!!
Ссылка на это сообщение

Танчик003, обязательно всё приживётся!!!! как самочувствие?

Спасибки, Белочка!!! Вчера я вроде как простыла, горло болит и голова, нос немного течет и темп.тела 37-37.4, слабость сильная, только не знаю где могла так простыть?! Живот так сильно уже не болит, немного иногда тянет. Как думаешь: сильно плохо для малышей моя простуда?
Ссылка на это сообщение

сильно плохо для малышей моя простуда?

ну я думаю что природа в обиду их не даст,все таки иммунитет то есть :D когда на хгч тебе?
Ссылка на это сообщение

Мне 04.04.14 !!! Последний укол Прегнила на 31.03 назначен, так что ни тесты раньше делать наверно смысла нет ни хгч, укол интересно сколько выходит? Как ты себя чувствуешь, мамаша? ;)

Ссылка на это сообщение

Ой Белочка, уже и не знаю! Тт держится 37-37.4 уже 3 дня, а то и 4, сегодня живот сильно как-то заметно пульсирует, ну меня пучить начало чтоб не съела, грудь чуть увеличилась еще вчера, но болеть начала только сегодня, но по факту меськи как бы через 2 дня, может от этого, т.е. Пмс что-ли))) да, еще, засыпаю к часу ночи не раньше, а просыпаюсь до рассвета) хотя может просто переживаю...

Ссылка на это сообщение

Танчик, давай держись!!!! Не раскисай и не болей! Держу кулачки на апрель!!!

. Спасибочки, дорогая!!!!!! Так точно!!!!!Держусь!!!!! ;) может и правда поддержка снизила иммунитет, вот я и засапливилась-затемпературилась))) а у тебя то свежий протокольчик или крио будет?
Ссылка на это сообщение

засыпаю к часу ночи не раньше, а просыпаюсь до рассвета) хотя может просто переживаю..

может и переживаешь,а может организм перестраивается :malicious: так что отлёживайся,если есть возможность и жди 4 числа!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...