Перейти к публикации

Крио протокольчик начался! Малыш, мы с папой ждем тебя!


Полезные сообщения

Тт держится 37-37.4 уже 3 дня

Танчик, не переживай. Температура от прогестерона поднимается. Это нормально.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танчик, не переживай. Температура от прогестерона поднимается. Это нормально.

. Танюшка, спасибочки!!! Очень стараюсь не переживать)))
Ссылка на это сообщение

. Спасибочки, дорогая!!!!!! Так точно!!!!!Держусь!!!!! ;) может и правда поддержка снизила иммунитет, вот я и засапливилась-затемпературилась))) а у тебя то свежий протокольчик или крио будет?

Свежий свежий, я вообще это впервые в жизни прохожу:)

Я так, мимо пробегала и поддержать решила :)

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Свежий свежий, я вообще это впервые в жизни прохожу:)

Я так, мимо пробегала и поддержать решила :)

. )))))) спасибки!!!! У меня 9дпп, так что слова поддержки мне на вес золота!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот тебе сколько кулачков на апрель!!!!!!!!! У меня 3 др, так что 4 проснусь и хочу от тебя услышать хорошие новости, это будет от тебя мне подарочек, договорились?

Ссылка на это сообщение

Девочки, 10ДПП, вчера вечером когда утрик вставляла увидела кровяные выделения((( сразу шок!!! Мужа ночью в аптеку за дициноном и транексамом и ... тестиками на Б, ночью выпила по 1 таб выделения прекратились, утром тест показал //, но у меня в поддержке Прегнил,,28.03 был укол. Колени дрожат, лежу сегодня, а завтра с утра на ХГЧ!!! 11ДПП 2-дневочек должен показать уже ХГЧ?

 

Вот тестик мой первый!

 

Как думаете прегнил 1500 через 35 часов такой след показать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин! С телефона отправляю, не выложилось фото, да?

 

Кровь так коричневатая и на ежедневке тонкая полосочка, после таблеток вообще ничего не было

Ссылка на это сообщение

Танчик003,  кровь хгч точно покажет. С давай, но я тоже думаю что даже если хвост, то все равно твое хгч там есть

. Спасибо, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение

Танчик003, У меня тоже примерно на 10-11 ДПП было не много коричневых выделений и тянул низ живота.Как оказалось это были дни предпологаемых М,как врач мне потом сказал,что это ничего страшного.Так что не переживай,главное полосочка есть,это уже результат :) .

Мои кулачки тебе на сегодня в твоём дневничке :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,думаю лишними не будут ;)

Ссылка на это сообщение

Танчик003, У меня тоже примерно на 10-11 ДПП было не много коричневых выделений и тянул низ живота.Как оказалось это были дни предпологаемых М,как врач мне потом сказал,что это ничего страшного.Так что не переживай,главное полосочка есть,это уже результат :) .

Мои кулачки тебе на сегодня в твоём дневничке :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,думаю лишними не будут ;)

. Спасибо, милая моя!!! Я тоже так предполагала, но страх-то какой был! Сегодня тест утром уже не такой яркий, но успокаиваю себя, что и прегнил больше вышел и тест с чувствительностью 20, а вчера был 10, короче сегодня больше шансов, что МОЯ родненькая полосочка)))) и совсем не призрачная ;)ХГЧ уже сдала - результат завтра утром@@@@@@@

 

11ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003, позвони врачу. Но думаю показательнее будет пересдать через 2 дня хотя бы. Но я бы точно надеялась :). У тебя тем более 2-х дневочки. Тест не делала сегодня?

Ссылка на это сообщение

Танчик003, позвони врачу. Но думаю показательнее будет пересдать через 2 дня хотя бы. Но я бы точно надеялась :). У тебя тем более 2-х дневочки. Тест не делала сегодня?

. Надеюсь, дорогая моя, надеюсь!!!! Тест утром сделала, яркий, но вчера был последний укол Прегнила1500, так что такой яркий из-за укола думаю. В пятницу к врачу на прием вот тогда мне сказала сдать хгч, а пока поддержку не отменяю!!!

 

12ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003,  у нас тут на форуме у друг дружки такая группа поддержки, что мы обязательно все все все станем мамами скоро, а ты уже. Не переживай!!! Ждем трехзначного ХГЧ как приветик от масика/масиков

post-215924-0-99831200-1396379240_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Танчик003,  у нас тут на форуме у друг дружки такая группа поддержки, что мы обязательно все все все станем мамами скоро, а ты уже. Не переживай!!! Ждем трехзначного ХГЧ как приветик от масика/масиков

. Ой дорогая моя, спасибо! За поддержку я уже убедилась!!!! Теперь жить не могу без нашего форума)))))

 

Танчик003, ааааааапчхииииии на тебя!!!! Пусть хгч растет!!!

. Анютка, спасибо!!! Поймала апчих ваш!!!!! ;) Замазалааааааась.....
Ссылка на это сообщение

Абалдеть!!!!!!!!!!! Просто фантастика и моя заветная мечта!!!!!!!!!!! Мальчишки или девчонки?

и мальчик и девочка!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...