Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

девочки, мои двойнята что-то подкашливают и почихивают...раз 6 в день в общей сложности...температуры нет, горло вроде не красное...что делать? это простуда или что? может какие лекарства превентивно дать? не хочется болеть(((

 

Девочки всем привет... У нас родилась дочка Элина 27 апреля в 15.50, 8-9 Апгар, 3400кг,51см, На 4-е сутки выписали домой...

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, от всей души поздравляю!!! ))) :flower: :flower: :flower: с пополнением Вас всех )

 

Zagorodka, я бы ничего не давала, само пройдет. сама же пишешь - ни темпы, ни горла красного нет... если и есть легкая простуда, пусть иммунитет сам поборется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  поздравляю! как девочки реагируют на появление нового члена семьи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поздравляю!!!Здоровья малышке и маме :-) как же хочется подержать на руках новорожденного :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, от всей души поздравляю!!! ))) :flower: :flower: :flower: с пополнением Вас всех )

 

Zagorodka, я бы ничего не давала, само пройдет. сама же пишешь - ни темпы, ни горла красного нет... если и есть легкая простуда, пусть иммунитет сам поборется )

да я тоже то ли болею то ли филоню - боюсь еще сильнее их заражу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Поздравляем счастливое семейство!!!

90957416f6723a0b37e2f0cea43f52c984e5c0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ангел85, от всей души поздравляю!!! Здоровья вам и молочка побольше.

 

Mаркизушка, А какие ты выводы сделала? Делись, нам же тоже интересно. Меня тема бульона заинтриговала тоже.

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ура! Имя очень красивое! Как девочки сестричку встреили? Как вторые роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поздравляю от все души!!! Какая ты молодец!!! Ну что еще скажешь!? сил тебе и спокойных ночей!!УРА!УРА!УРА! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет... У нас родилась дочка Элина 27 апреля в 15.50, 8-9 Апгар, 3400кг,51см, На 4-е сутки выписали домой...

поздравляем с рождением дочери!!!!!!!!!!!! Красивое имя у вас!! как прошли роды? ты теперь многодетная мамочка!!!!

80871531e118.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, получается что мой шпинатный суп не очень хорош для деток, ладно бульон, но там и шпинат и бобовые, в которых по таблице даже больше этих соединений чем в курином бульоне на второй воде. Шпинат пока уберу. Но бульон оставлю, из куриной грудки.

 

С мясом то все равно дети едят эти пуриновые соединения, как тут ни крути. Ну а курица в этом плане меньше всего их содержит, тем более без костей и тем более первую воду сливаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я пересмотрела и свое питание) у меня же камни в почках. вот эти пуриновые соединения могут вызывать образование оксалатных камней. а я даже не знаю, какие у меня, наверное как раз оксалатные, твердые и острые, как ежики ((( когда шел камень 2 недели, думала умираю. так что щавель и шпинат мне противопоказан оказывается. особенно щавель. ну и говядину со свининой тоже нужно исключить, правда мы и так их почти не едим, я уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr,  с переселением! Нам некуда такую ставить, очень тесно в спальне...

 

Ангел85, с рождением дочки! Спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так они по габаритам не сильно больше ясельных, 132х75, у нас эта комната самая маленькая, так и пришлось чисто спальню в детской делать играют в большой комнате родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, а как засыпают в них? На ночь и на дневной сон. Не убегают? Ты рядом сидишь?

 

Сколько метров комната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Инчик //, убегают, конечно)))и перелезают друг к дружке, нет не сижу, там Рома наверху следит и мне кричит, я прихожу из соседней комнаты, а днем мне и так все видно при открытых дверях, у нас комната напротив.

Комната 10кв.м. 4 на 2.5

Изменено пользователем rsentybr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, мы в точно такой же комнате детскую будем в сл году делать. Пока не планирую менять кроватки, бортик наверно сниму и оргаждение поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Инчик //, Наши кроватки просто развалились(((палки начали вылетать(муж уже дополнительные крепежи делал и все равно все вылетало), в дне по несколько реек переломилось, маятник совсем сломался, вообщем дети очень старались, сейчас не разрешаем на новых прыгать. Одна у нас была от подруги, а вторую самую дешевую покупали, поэтому так они, наверное, не выдержали.

Ну и для двоих деток будет не так мало места как у нас, там же еще и Рома на чердаке и стол его рабочий, плюс на фото не видно шкаф купе напротив комода, короче если постараться можно прям очень функциональной сделать комнату в 10метров)))

Изменено пользователем rsentybr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, с новосельем девочек!!!! :D

 

Девочки, можно в стотысячный раз про коляски? :flower:

Прогулку для погодок какую все таки? (это не мне, в соседней темке для девочек).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я как то случайно натыкалась на тему коляски для погодок на бп, там прям подробно описывали с фотками

моя сестра пользовалась капеллой, для старшего покупала подставку к капелле, там стоять и сидеть можно, разница 1г 3 мес у детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, продает ли кто-то из вас коляску TFK Twinner Twist Duo? Интересует только отличное состояние. Пишите в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы обувь впритык берете или с запасом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас обувь с запасом. Сандали 0.5-1см, деми на погоду +5 - 1.5-2 см, считай два размера. В размер только сандали. Вообще в обуви всегда запас 5мм есть.

Только вчера мерила знакомой. Например у маши сандали 18, деми с теплым носком в колготках 20. Но как станет тепло одену тонкие 19. Всю обувь нам отдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...