Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

это про что хоть?))))

про ограничитель на окна

 

Аленк@, меня ария пока устраивает, мы даже на речку на ней норм доехали, заблокировав колеса, чего я совсем не ожидала))

ага, все отлично, тока колеса отваливаются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ручку с ключом , детская защита на окно, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, на том фото почти как наш, а может как наш ограничитель

 

про ограничитель на окна

 

 

ага, все отлично, тока колеса отваливаются :D

да уж))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, ну если ты внимательно читала, то у меня оно как то перестало отваливаться)) и я про этот казус уже забыла, а вот Лена напомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, самое главное-чтобы коляска не напомнила не во время)))) Никак не успокоюсь))))) муж вставил колесо в ограничитель, там остался 1 ус, должно быть 2. Я буду отдавать в ремонт или что-то будем придумывать своими силами... Ну или на крайняк - на помоечку... Ездить так не собираюсь, это не безопасно и весьма не удобно. Я на прогулке пересекаю от 2-х до 3-х улиц с оживленным движением, не вариант.

 

посмотрим ск-ко с 1 усом продержится, как глянула-делали люди, похоже, не имеющие представления о детях никакого... ну или одноразовые коляски что ли... как можно было сделать этот крепеж пластиковым и чтобы он торчал у самой земли???....

 

Zagorodka, у вас морееееееееее так близко... облизнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,

да, если без коляски гулять, то вообще 10 минут и пляж....

пот я думаю малых в июне на пляж уже таскать, а маман моя против - типа рано, всего 5 месяцев деткам будет...

но я все-таки попробую. все равно первую прогулку надо на утро сдвигать у нас - иначе все изжарятся. а так и сама окунусь и дети в теньке подрыхнут. может даже песка поедят)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если варить вермешель, ее через блендер молоть? у нас только по 2 нижних зуба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а вермишель уже можно? с какого возраста? у нас у Ромы 2 нижних, Гоша пока беззубый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я не знаю со скольки можно, я сейчас думаю, что ввести нового, мы перестали наедаться, эти безмолочные каши ни о чем им стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мне кажется, что у нас тоже безмолочные каши скоро ни о чем станут. Яичко добавляешь иногда? я сейчас на ужин дала гречку и добавила мясо туда, все посытнее. А ты супы уже давала своим? я хочу еще салатик делать - яблоко+морковь на терке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, она мягкая, ее и деснами можно разжевать, вопрос в другом - будут ли жевать и не выплевывать... Даже если б у вас было по 8 зубов, резцами же не жуют... Я давала кусочками все что мягкое и можно размять деснами, сначала не очень, а потом пошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, скажи пожалуйста а что у вас за динамическая гимнастика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, вопрос в другом, у меня панический страх, что они подавиться могут, езли не измельчить(

 

Stork//, 1/2 перепелиного желтка через день в кашу, в обед я варю кролика, мешаю с баночными овощами пока, жду нормальных овощей на рынке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, скажи пожалуйста а что у вас за динамическая гимнастика?

да самая обычная, стандартный набор упражнений. Мои вверх ногами не любят, я и не делаю. Типа так

*av*, а творог даешь? Ольга выкладывала расширенное меню хорошее. Посмотри у меня в прошлом графике, я себе скопировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю 2р в неделю по 50 гр, но это так десерт, они им не наедаются, я как раз пытаюсь найти это меню, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ага мы такую же делали,понятно, мы любили и любим вверх ногами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, да там ничего особенного нет. Я без экстрима занималась, с упором на то, что нравится. Забросы на руку делала, их любили. Упражнение "обезьянка" очень любили и сейчас любят, но я уже не подниму их так интенсивно :Crazy: На фитболе обезьянку делаю. Но реально, дети прям заливаются смехом и самая большая радость только от гимнастики и от мяча :D никакие игрушки близко такой радости не дают. Сейчас мои вечером развлекались :Crazy: Научила их залезать на фитбол с дивана. Море счастья :D - залезть на диван, с дивана на мяч и рыбкой на пол :Crazy: 100 кругов намотали. Зато уснули быстро. :girl_bye: И на мяче теперь сами качаются- красота :flower: все мне меньше работы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, купи хейнц вермишель звездочки, мы с нее начинали. Потом перешли на обычные звездочки. Вермишель палочками до сих пор не едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я помню ты про это писала, но им уже 10 мес, пора кусочничать имхо

Тут либо борись со своими страхами, либо забей и жди когда ты сама к этому готова будешь, но давать детям кусками и дергаться сидеть рядом, можно вообще надолго напугать. Они сами то не просят еду со стола? Интерес есть какой нить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, мои тоже сами месяцев в 10 стали на мяче качаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если варить вермешель, ее через блендер молоть? у нас только по 2 нижних зуба...

смысл от вермишели ?-одна мука! Уж лучше каши добавлять вместо вермишели.

 

Овсяная кашка сытнее, может ее? И вообще, откуда ты взяла, что они голодные? Они чаще стали просить покушать? Просто даже объем съеденного за 1 раз не должен быть больше 250 мл...даже чувство переполненного желудка вызывает сытость...а ты не боишься им желудки растянуть? Лично я считаю, что лучше не доесть, чем переесть, что взрослым, что детям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, с тех пор мы стпли есть сушки и печенье флер альпен через ниблер)

Ylyashka, овсянку мы давно уже едим, со вчерашнего дня молочную стали, 5апиши, пжл, что вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  я как то проще к еде отношусь и считаю, что перегружать функционально незрелую пищеварительную систему ребенка не стоит. Это как с физическими навыками -кто то позже, кто то раньше, но все пойдут и все заговорят, так же и с едой -все будут есть обычную пищу, но я считаю, что чем позже тем лучше. Основное до года -грудное молоко или смесь.

Вообщем мы ночью едим грудь,

10.00 50 мл банана или яблоко с черносливом гербер, 40 мл морковного пюре гербер. Каша безмолочная 100 мл( кукуруза или овсяная или гречневая или рисовая) Перед сном в 11.00 даю грудь.

14.00 160 мл кабачка хаенц или тыквы гербер. Мясо кролика или индейки 40 мл хаенц. 16.00 перед сном грудь

18.00 210 мл каши безмолочной + 1 перепелиный желток через 2 дня.

22.00 смесь нутрилон гипоаллергенный 210 мл.

Какаем на таком питании 2-3 раза, сытые и довольные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а может мяска для сытности? К овощам.

Stork//, А у тебя какого фитбол диаметра? У меня у свекров есть, но он огромный, двухгодовалой дочке до подбородка, так я ее перекатываю, но за ноги держу, чтобы шею не свернула. А так тоже любит, но одна с таким не справляется.

Изменено пользователем ВареЖка201112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а покаки это показатель сытости?) мы то тоже стали ходить по 2-3 р в день и дудоним полный памперс от кормления д кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...