Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Ангел85, я что то панически боюсь колик и ночных истерик... Если будут как у дениса, который по 3-4 часа кричал с переходом на визг, то проснутся все , включая соседей)) я, конечно, понимаю, что все дети разные, но такой опыт не дает покоя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, вот оно счастье...:) прелестное фото!

 

 

девочки, а мы перестали предохраняться. если бог даст, будем очень счастливы) пока смутно представляю как будем справляться если что, будем решать по обстоятельствам... не факт конечно, что вообще смогу заБ сама, жизнь покажет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ага, я тоже думала, что не факт))) главное не загоняйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж как огня боится третьего. Говорит лет через пять не раньше, чтобы девочки уже помогали хорошо. Да и с работой у него напряг, переживает что не сможет всех прокормить. Сегодня уволился...

 

Сама я по осени хочу новую работу искать и чтоб были декретные надо хоть немного поработать. Так что минимум год жесткое предохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я вот щас понимаю, что через три-пять лет уже не захотела бы возвращаться к пеленкам, распашонкам)) вышла бы на работу и затянуло. А щас, пока все свежо, самое время отстреляться)) с работой у мужа щас тоже не фонтан... Но думаю была бы цель ради чего и решение найдется.

Ну и все таки помощи от 5-летнего ребенка не стоит ждать, там все что угодно может быть и ревность в том числе. У моей племянницы сетсра появилась, когда ей 5 было, да, самостоятельности больше, но и капризов тоже больше стало... Правда у двойнях может и по другому быть.

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань, вам пол уже сказали? ты поиски нянь пока не начинала?

Ангел85, замечательное фото! :flower: молодцы вы с режимом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, я бы и сейчас наверное согласна была бы, но против мужа не попрешь. Его яйца то работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ну мне предположительно в 12 нед сказали, что мальчик, больше узи не делала. Рано няню еще искать мне кажется, до сентября далеко... В начале августа хотела начать поиски

Девочки, не забывайте, если про нянь у кого будет какая информация, контакты, пишите в личку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85

Какая сладкая троица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, у меня смешаное. А как определить что дети наелись, если они висят и не отваливаются?

Не знаю,я держла пока сами не отвалятся. Знаю, что многие ждут, пока активно реб сосет, потом отнимают, когда он просто мусолит грудь. Грудь это ж не только еда, им просто приятно общество мамы, так им спокойнее.

 

=Tantana=, а у вас какой фактор бесплодия был, если не секрет? Просто интересно, как так быстро получается Б, когда первая никак не получалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, ага, мне тоже интересно, по какой причине у вас не получалось? у нас скорее всего трубный фактор, так до конца и не ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, какое прелестное фото! Молодцы! Так держать!

 

кто сейчас сознательно планирует Б-вы герои в моих глазах))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати одна знакомая по другому форуму с Киева родила с помощью эко двойняшек, через полгода забеременела сама. есть еще старший сын. У нее не было труб, спкя... Даже так бывает!

 

У меня спкя + агрессивная среда, которая убивала спермиков, делали нам инсеминацию, до эко немного не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, пусть все с финансами у вас наладится, это просто такой период, он, мне кажется, в каждой семье бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, да надеюсь скоро все наладится, у нас начались перемены честно говоря которым я очень рада. Папа теперьбудет работать 8-17, а не 9-21... А то дочки его вообще не видели неделями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометриоз, про который многие говорят, что никак не влияет... А так больше ничего и не было.

Психологи говорят, что следующие беременности наступают проще, т к в организме есть память и он уже знает что это (оч грубо если)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несовместимость была под вопросом, тоже ничего до конца не ясно почему не получалось..=Tantana=, у некоторых вторая Б не получается годами, а первая почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, милые девчушки:-) малышка такая сладеньая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, такие зайки!!! ТТТ на вас. У старших такой вид. Сосредоточенно-заботливый. Ты герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас лето и жара !!!! Аааааа какой кайф, гуляем с мелкими на площадке детской, качели и горки и песочница , я все 2 часа гоняю, как совразка. Выходим с мамой, потом муж присоединяется,к ак с работы приезжает. На удивление, малыши быстро освоились и хорошо ладят с детками другими, я переживала. Но больше нравиться бегать , особо возле фонтана.

Я падаю честно, сейчас опять к нам интерес большой, видят что детки одного возраста и спрашивают, у вас что тройняшки?? И такие удивленные, я говорю да!

 

Еще есть негатив, вчера выташнило от смеси, дали перед сном и сразу все обратно, у мальчишек, Лину нет. Решили вообще от нее отказаться, что то странно, может партия или что не так не пойму. Едим каши, все ок!

 

Как я и хотела отказаться от подгузников в мае, и вот перешли мы только на гуляние и ночь в них. Хотя Лина пришла с прогулки с сухим, гуляли 2,5 почти 3 даже часа.

 

Стали на горшок проститься, не всегда, но уже есть и то хорошо.

 

Лина своеобразно , снимает трусики и к горшку подходит, Андрюха крестит аааа и горшок тащит. Лешка просто сесть пытается

 

Хотела про игрушки написать, у нас на площадке все детки играют игрушками в песочницы любыми, кто какие принес и без разницы чьи, если уходят, собирают свое и усе. Сегодня девочка взяла из коляски лопатку, вообще не напрягло меня. Правда мы уходить собрали, но она вернула и сказала спасиба, вернее ее мама! Андрей, мяч у мальчишки забрал и бегал с ним минут 10 забрать не могли, он сидел ждал и мама его, потом обманули его и вернули, тож сказала спасибо! Все как то просто и спокойно , все мамы в адеквате.

Изменено пользователем Riska_Я
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, прикольно, у тебя под аватаркой написано - "0" сообщений )) глюк какой-то видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мои тоже берут игрушки чужие. Мы гуляем в парке, там мамаши все адекватные, нормально воспринимают. Мы в свою очередь тоже свое добро даем без вопросов. Сегодня в парке газон цветами засаживали, там была куча земли. Все дети хором ковырялись в ней общими лопатками, грабельками и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня гулять не пошли, что-то у меня с давлением... по ощущениям низкое, прям сил нет...

 

мои если спят второй сон на улице, всегда просыпаются в отличном настроении и еще часик гуляем спокойно! а если получается что остаемся дома, то после второго сна просто караул... час не могу успокоить, нытье и слезы... Поэтому не гуляем в крайних случаях

 

вот сейчас проснулись и в слезы сразу (((

 

а у меня голова раскалывается просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас также было, пока не перешли на один сон. Второй сон уже вечером, короткий... орали после него будь здоров. Мне было проще их не укладывать совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, а мои стали раньше ложиться на первый, в 10 максимум и спят до 12. до вечера пока не дотягивают без сна, вырубаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...