Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Мы тоже не гуляем в крайнем случае. Иначе дети сводят меня с ума. Они не могут не гулять, в замкнутом пространстве им тесно.

 

universe, а мои стали раньше ложиться на первый, в 10 максимум и спят до 12. до вечера пока не дотягивают без сна, вырубаются...

Да у нас тоже так было. Этот период был где-то до 1,3 года. Ни туда, ни сюда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, прикольно, у тебя под аватаркой написано - "0" сообщений )) глюк какой-то видимо

А он у меня не меняется , с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я просто не обращала раньше внимания)

 

девочки, как долго может прорезываться зуб? у Даши зуб так натянул десну, что все кажется что он вот уже, вылез, прямо просвечивается. но нет. и в таком состоянии зубик уже дней 10. а первый который проклюнулся 2 недели назад, так и торчит до сих пор кончик 1 мм и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у ксю так пару мес было. Один чуть торчал второй виднелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ааа значит не стоит переживать, спасибо. а то я уже думаю, мож кальций начать давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я ей творог стала ежедневно давать по 50 гр. Зубы в рост пошли. Совпадение? Сейчас аот моляр за неделю весь вышел, у маши уже месяц клыки и и моляры идут. Все восемь. Торчат немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, спасибо

 

Юдиль, Аленк@, спасибо...

Девочки я не герой!!!! Есть семьи у кого по 5-6 детей вот это героини!!!)))

По сути это те же 2-е беременности, как у многих, просто в первую двойной подарок...

А вообще я бы хотела 5-х детей,но тут должна быть мат.база,жилье, и главное здоровье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, творог не едят, йогурт буду давать. смесь в 2 раза меньше стали пить, сейчас 500 мл в день может максимум. ужас, я не представляю 8 сразу!!! бедная девочка, наверняка есть по меньшей мере дискомфорт...

 

у Даши вылезла верхняя единичка, вторая на подходе и уже вижу бугорки в районе двоечек, опять же вверху! внизу тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а почему творог не даешь??

В принципе нормально все зубы вышли у нее. Без побочек. Вот ксю орет ночами. У нее тока моляры все, ждем клыки. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я даю, не любят ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, как даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мну, развожу смесью, чуть сахара добавляю. иногда яблоко печеное. Даша еще пару чайных ложек может проглотить, Марина просто выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, попробуй в кашу добавить или смешать с фр пюре. Можно еще на пару сырники сделать. Я со смесью никогда не разводида. Вода и сахар тока если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мы едим сейчас только овсянку. прямо в овсянку замешать?

 

я смесь я добавляла чтобы вкус был более знакомый для них, думала лучше примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да в любую кашу. Экспериментируй. Я вот овощи в котлеты добавляю, а то так не едят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю почему они его не принимают - им не нравятся крупинки, даже очень мелкие! поэтому не едят рис и кукурузную тоже. до сих пор и суп в блендер идет, иначе устроят забастовку... отдельно грызут с удовольствием кусками и фрукты и сухари, а вот основной прием пищи подавай им пюрешкой. надо отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас тоже не ели крупинками. Со временем привыкли. Попробуй немного с фр пюре дать. Постепенно увеличишь дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да, так и сделаю. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мои творог только с фр пюре едят, так даже ложку не засунешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас еще проблема, фрукты только баночные признают. Вернее, Иарина у нас такая привереда с едой, Даша редко чтобы прямо и ложки не съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а ты его в пюре не блендеришь творог? Я щас даю покупной, а когда сама делала, то пюре из него делала

 

А у меня дети наоборот не едят сладкий творог. С кислинкой на ура идет и кефир и йогурт... Мож наследственное, я сама все кислое люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в сыром, и в запеченом виде давала, все одно. Ничем не хуже банки. Ан нет, будет плевать и рожу корчить

 

Творог по всякому давала, и через сито и в блендео и просто размять

 

Я в детстве просто обожала творог! А они засранки нос воротят )

 

Девочки у кого еще остались ночные кормлентя, вы детей из кроватей вынимаете? Я пока на руках кормлю, но уже еле их оттуда вытаскиваю, надоело если честно. Еще на днчх опустим кровати до упора, так вообще не достану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А он у меня не меняется , с самого начала.

 

Просто ты только во флудилке сидишь, тут сообщения не набираются...

 

Какие все герои: 3х хотят... Я вот точно больше Б не хочу....

 

 

Творог по всякому давала, и через сито и в блендео и просто размять

 

А в магазинах нет детского творога? Он там вообще без крупинок... В Турции у нас в отеле были маленькие упаковки по 50г... Я в Германии в отпуске творог детский покупал, точно помню, правда фирму уже не вспомню....

 

Мои до сих пор не едят творог кусочками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

Наверно, только тут и общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас творог домашний, крупнозернистый. Я перемалываю в блендере с яблоком. Получается пюре, очень нежное и вкусное. Едят хорошо. Без блендера если, смешиваю со сметаной, тоже едят, но старший может и плеваться.

 

Mаркизушка, ну как бы не вижу ничего сложного, чтоб реб из кроватки достать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...