Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Stork, да, мы босиком дома ходим, я против обуви дома, тем более летом, у нас проблем нет, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я давала дома обувь разную играть, у нас огромный пакет. Сейчас уже почти нет интереса. Поэтому дай им что то дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы даже пары искали. они там и шнурки и молнии изучают. себе одевают, такие смешные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, у меня тоже одна грудь больше, не на размер правда. Надеюсь, после гв пройдет. Пальцы тоже сосали, само прошло со временем, не помню когда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а зачем ты кормишь в подушках из бутылок? мои днем сами бутылки держат, сидя в стульях.

 

иногда и в стульях) смесь у нас по большому счету осталась только утром и ночью. утром мне лень их тащить на кухню сажать в стулья чтобы просто попить смесь... я встаю, беру смесь, иду в детскую, кладу в кроватки по подушке, раздаю бутылки и ухожу) прихожу через полчаса, вынимаю, переодеваю и играть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, обувь не носить, а поиграть. Мы тоже дома босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ночью у них стойкая привычка, чтобы я на руках кормила. не знаю, может у них потребность такая, посреди ночи чтобы мамочка пришла, на ручках хорошо ведь) но мне уже тяжело, и еще часто одновремнно просыпаются и вторая верещит пока первую кормлю... я ж ночью тоже одна с ними. поэтому надо приучить есть самим и ночью тоже. постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, понятно, вы во сколько утром смесь кушаете? Мои в 12 ночи едят по любому смесь, а потом могут только завтракать в 9 утра, но это редко, чаще еще в 5-6 утра едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, мы засыпаем в 9 вечера, пьем смесь между 11 и 12 ночи, а потом уже в 7-7:30 утра, сразу как проснутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мы месяцев с... не помню когда, с 8-9 не едим с утра смесь. Спокойно терпят пока кашу разведу. Сейчас уже варю. Тоже спокойно терпят.

Что мешает тебе в 8 утра кашу дать, в 12 обед, потом в 16 полдник и в 19 ужин. На ночь смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну мешает мне то, что я хочу чтобы дети больше смеси пили) а так конечно можно было бы до завтрака потерпеть.

 

ну и полдник у нас в 17:00, так как до этого времени они на улице гуляют, не люблю я на улице кормить. приспособились мы уже так, меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто можно тыкву давать? я думаю, что каждый день не надо, кожа не пожелтеет от нее, как от моркови? :think1: я даю ее часто (любят) плюс ко всем овощам, по 2-3 небольших кусочка делаю на пару на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Даша, кстати, проснулась как всегда в 23:00, но от смеси отказалась, всего пару глотков сделала. я ее минутку покачала и все, спала до утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а что, от морковки кожа желтеет? Едим каждый день ее, не замечала такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, у вас с прогулками не лучше стало? А то у нас началось как у вас- полчаса гкляем, а дальше орем.

с прогулками лажа. Спят днем плохо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть разница по степени полезности между куском говядины и фрикадельками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого малого одна грудь так и осталась чуть больше другой.

Я его два года кормила.

 

А с этими планирую до полугода гв, а потом хочу их от себя в детские кроватки переселять, буду утылочки ночью давать. Брать, кормить грудью и наад в кроватки не подходит, т.к. чутко спят. А смесь думаю прямо в кроватках давать.

Ндоело спать табором.

 

девочки, а есть разница по степени полезности между куском говядины и фрикадельками?

я думаю, что нет.мясо оно и есть - мясо:-) Изменено пользователем Юдиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Настя, ну тебя загоняет)) ужас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы даже пары искали. они там и шнурки и молнии изучают. себе одевают, такие смешные )

 

это идея с обувью! у нас тоже коробок большой стоит, от племяшки наследство. завтра вытащу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не падать... Это наша обувь с 16 по24 размер... В основном все 20-22. Почти все отдали, несколько я на авито взяла за пару сотен

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сегодня я пыталась дать творог и с кашей и с фруктами, кошмар какой-то ... вмешивала по чайной ложке на порцию, и они отказались есть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну когда отдали, это нормально, а вот покупать - это целое состояние будет)) и не переносишь всего, у нас утепленные ботинки по 1 паре, по две пары ботинок обычных но размер разный на 5 мм и кроссовки на лето, сандалии по 1 паре щас, но буду еще по одной покупать, одни для дома будут, другие для улицы, но это я все в китае заказывала (кроме сандалий), здесь покупать столько меня бы жаба задушила)))

 

Mаркизушка, я бы тогда на твоем месте сделала перерыв на недельку другую. А они его всегда плохо ели? В каком возрасте начала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу обувки. у нас до сих пор обуви настоящей нет, так как не ходим. уже лето и жара. нужно покупать сандали обязательно с закрытым носком или можно с открытым? если будут падать (конечно будут))) функция закрытого носка - уберечь пальчики? или еще что-то?

 

=Tantana=, давала месяцев с 9. опять же, все время "пытаюсь" дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас с открытым всегда были. Читала, что лучше с закрытым типа что б нога не съезжала вперед, но если брать сандалии хотя бы на 5 мм больше, то и в закрытом носке будет съезжать. Но с открытым я не замечала, что б как то съезжала нога.

Сделай перерыв с творогом, это не панацея, в нем не так много кальция как всем кажется)) в сыре его в сотни раз больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...