Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Юлик-Мамулик, схожу тоже к врачу, послушаю, что скажет про мой диастаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //

Лина с Лешей есть бросили ночью еще в 5-6 мес и стали спокойнее с засыпает ями и сном. Андрей так же стал спокойнее , я б сказала крепче спит, но он бросил примерно1,5. И сразу и качания и прочая развлекуха ему не нужна стала.

Может просто повзрослели. Но как то больше склоняюсь, что из-за смеси

Про качания, качали только Андрюшку, но не всегда именно прям качания, просто рядом похлопывания, поглаживаения , по всякому. А вот остальным деткам не надо было совсем, просто в кроватку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали в итоге с 20.20 до 7.40.

Я ксюху конечно пытаюсь снова уложить. Кроватку иногда покачаю, но у нее сразу глаза по 5 копеек, не наш вариант. Глажу, пою ей, шшшш делаю. Она просто лежит. Не спит. Редко снова засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, схожу тоже к врачу, послушаю, что скажет про мой диастаз.

как ты его отпределила?

 

Девочки, малая часто когда лежит- струйка молока со рта течет.Иногда срыгнет-пойдет молоко и носом.В итоге у нее постоянно забит нос, я промываю физраствором и тулундрочками чищу. Врачи в больнице говорили 2раза в день чистить нос.Но она так хрюкает(( А из-за того, что болит животик, кряхтит так громко...Мож я что-то неправильно делаю или не делаю????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте, пжл, молочные каши, которые разводятся идеально без комочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //
, у нас та же песня, сразу на ноги подскакивают. Если
б
не грудь, спали бы по 40 мин наверно. Никакие покачивания в кроватке, похлопывания и тд не прокатывают.

 

Квасолька, у детей бывает физиологический насморк, может это ваш случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, не было вроде, пока не срыгнула носом пару раз.После этого не прекращается((

У малого нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мне нравится умница и хейнц. не нравятся нестле, фр няня и малютка - дерьмо получается и с комками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я наверно криворукая, у меня хейнц только овсянка идеально разводится, гречка и пшеничная в комках((( безмолочные флер альпен все идеально разводятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а мне фруто няня наоборот нравится, но там надо водой правильной температурой разводить, на пачке указана, тогда все ок

А вообще мне кажется, что любая каша чуть не так и комочки, я тупо блендером потом молола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как ты его отпределила?

 

Легла на спину, ноги согнуты в коленях, подняла шею и плечи, пресс напрягся. Дальше трогаешь живот пальцами посередине вдоль. Если пальцы проваливаются, это диастаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, мои срыгивали все время, в том числе через нос часто. Но носом потом не хлюпали. Я промывала физраствором и ватной палочкой доставала козявки. Просто ваткой ничего не доставалось :sorry:

 

Девочки, никак не попадем на прививку. Уже 2 раза сдали анализы для нее, сегодня должны были ехать, так у Гоши тт 37,7 :( На зубы темпа, вылезло сразу 4 верхних, внизу пока нет зубов. Оба с прозрачными соплями, слюнями и капризами. Идет проверка моих нервов :girl_bye::Crazy:

*av*, Насть, как у вас с зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//

Вот и с декабря не могли прививки поставить, то одно , то другое. В итоге поставили только на той недели мату, на этой сращу 3. Но хоть в график вошли, теперь в июле гепатит и потом только в декабре.

 

девочки посоветуйте, пжл, молочные каши, которые разводятся идеально без комочков.

Я семпер давала, когда прикорм вводила. Комочков не было.

 

 

 

*av*, а мне фруто няня наоборот нравится, но там надо водой правильной температурой разводить, на пачке указана, тогда все ок

А вообще мне кажется, что любая каша чуть не так и комочки, я тупо блендером потом молола

Согласна, температура важная вещь.

 

Я тут обнаружила у Андрюшки с сверху 2 зуба вылезли, я и не заметила, так спокойно прошло. Наконец-то жевательные пошли. У остальных пока набухшее сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла на спину, ноги согнуты в коленях, подняла шею и плечи, пресс напрягся. Дальше трогаешь живот пальцами посередине вдоль. Если пальцы проваливаются, это диастаз.

блин...

у меня тоже оказывается дырка...блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы!

у Темы 3 нижних зуба, у Сени 2 нижних, вылезли почти 3 мес назад одновременно и все на этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ничего, зато потом может легче пойдут, у нас у насти резцы с орами шли, у дениса спокойно (ну может на фоне насти это казалось спокойным))) моляры и клыки у дениса ужас как лезут у насти спокойней - поменялись. Пару тройку недель назад идеально засыпали и спали, щас лезут последние 4 моляра, оч весело засыпают и спят, денис даже днем сегодня стонал и хныкал, что будет вечером даже думать не хочу пока))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин...

у меня тоже оказывается дырка...блин....

 

Завтра иду к хирургу, отчитаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka//Кенгуру//,  без паники

Дырка есть почти у всех, если она небольшая 2-3 пальца, то все это лечится корсетом и качанием пресса, статичными упражнениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka//Кенгуру//,  без паники

Дырка есть почти у всех, если она небольшая 2-3 пальца, то все это лечится корсетом и качанием пресса, статичными упражнениями

 

Я читала, пока не срастется, нельзя упражнений делать.. Завтра буду пытать хирурга.

 

=Tantana=, а у тебя был диастаз и прошел? Что сейчас с животом? Успокой меня немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, переждем момент зубов :sorry: Сегодня, кстати, получше себя ведут. жизнь налаживается :Dвы на даче? как там? чем отличается от того года? дети самостоятельные уже?

//Кенгуру//, Я не знаю, как ты пресс качать будешь. У меня после КС лило месяца 3. Я в детских 5-6 мес попробовала покачать пресс и у меня разболелся шов. Вы только родились, подожди пока не качай ничего. Вот бандаж носи обязательно. Если его пока нет, то туго перетягивай живот пеленкой, так и ходи весь день.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а у тебя что с животом сейчас? Расхождение мышц было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...

у меня тоже оказывается дырка...блин....

и у меня.. я в шоке.. а какие еще симптомы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, расхождения не было, живот нормальный у меня, но растяжки сильные и кожа дряблая. Как это убрать - не знаю :sorry: у меня до Б был пресс - прям кубики, я спортом занималась лет 20. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя проверила, вроде нет дырки.Но кожа((( Черная полоска посредине, черный пупок, чуток кожа как желе(((

Тоже видела в нете пишут, что пресс нельзя чуть ли не полгода.

 

Девочки, если виделений почти нет можно па? А то мы с мужем всю Б терпели. А сегодня уже начали по-тихоньку....Но пишут 6нед после кс ждать надо, хотя я у врача не спрашивала....Мож кто знает)))))))))

 

 

 

Я с пеленкой ходила, а сейчас бандаж ношу.Без него на улицу не могу выйти-живот болтается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня.. я в шоке.. а какие еще симптомы?

Я так понимаю, круглый животик(

 

//Кенгуру//, расхождения не было, живот нормальный у меня, но растяжки сильные и кожа дряблая. Как это убрать - не знаю :sorry: у меня до Б был пресс - прям кубики, я спортом занималась лет 20. :Crazy:

Вот и у меня кубики были, эххх..

 

 

Девочки, если виделений почти нет можно па? А то мы с мужем всю Б терпели. А сегодня уже начали по-тихоньку....Но пишут 6нед после кс ждать надо, хотя я у врача не спрашивала....Мож кто знает)))))))))

 

 

Мне врач сказала, 6 недель после КС нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...