Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

ВареЖка201112, Оль, у меня кожа трескалась до крови. Это после 30 недель примерно. Держись!!!!

 

мы в профиле не надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112

А раньше к ней нельзя сходить? Распросить что лучше делать в твоем случае.

Я чаще ходила раз в 2-3 недели. Еще и в 2 места. Про прибавку, у меня 13 кг была за беременность. Но я есть не могла желудок перелавливали сильно.

 

Растяжки есть, болел и шесался именно пуп, у меня теперь как солнышко с лучиками там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, хорошие! Меньше были казалось очень похожи, а теперь видно что разные совершенно-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, спасибо :flower: разные совсем. Твоих я помню по фотке, тоже разные. Кстати, как у вас один кудрявый сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  такие мальчишки-большунишки )) Радостные такие! Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, спасибо. Юль, это так кажется)))) скоро твои такие же будут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, суперские детки!

слушай, ты там пишешь про занятия по развитию речи. а как ты с ними занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, нужен ли мобиль, и какой лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//

Моих он не вдохновил особо, пользовались раз 20 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, нужен ли мобиль, и какой лучше купить?

Моим нравился мобиль. Вешала не над кроваткой, а над пеленальником, тк в кроватке мы только спим или иногда тусим под ТиниЛав дугой. Мобиль делала сама из фетра. Сначала с чбгеометрией (квадраты, круги, спиральки), сейчас висит желто-красный.

 

Вот такой у нас сейчас висит

Ссылки скрыты.

 

Знаю, что многие хвалят мобили от ТиниЛав, но я сразу не взяла, а теперь уж нам поздно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, ну ты даешь, еще и на рукоделие время выделила! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,

у моих мобиль до сих пор в почете. я брала простенький, главное, чтобы был на батарейках и громкость регулировалась. в основном комплекте шли насекомые, а я их уже меняла на что душе угодно. мои до сих пор подползают интересуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, мои мобиль любили, пользовались им мес до 7.

Zagorodka, Юлика-мамулика попытай :D она логопед-дефектолог. А я прочитала работы логопедов и нам придумала занятия. Развиваем мимику, жестикуляцию, говорю сама им разные всякие буквы, звуки, слоги. У нас есть ряд упражнений в купе с определенными звуками. Научились дуть хорошо, ежика показывать - все это способствует будущей речи. Почитай сама в нете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ага кудряшка-)) если интересно у меня ссылочка есть в графике-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, конечно, интересно :D мальчишки - чудо! и одинаково одеты, ты все время одинаково одеваешь или иногда? мы все время по разному одеты, у нас из одинакового только ветровки из некста :sorry:

я тут пошла в отрыв в мазакее :Crazy: там скидки, набрала одежонки :D

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, JuliTs, мальчики просто загляденье:-)

//Кенгуру//, у нас тайни лов был, с животными. Я им на него еще дополительно вешала другие игрухи. У нас был в почете. Месяцев в 9 снова достала, они с удовольствием щупали и кнопки нажимали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а какой лучше брать? Я в тини лав присмотрела мини-мобиль на прищепке, кто-нибудь такой покупал? Как вообще мобиль выбирать? Я такой лох в этих вопросах:(

 

//Кенгуру//, у нас тайни лов был, с животными. Я им на него еще дополительно вешала другие игрухи. У нас был в почете. Месяцев в 9 снова достала, они с удовольствием щупали и кнопки нажимали.

А какой брали, мини или большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо-)) нее, это скорее исключение что одинаково одеты. Чаще всего цвета разные-)

я на картерс заказываю,тоже недавно были скидки, теперь жду посылочку:-)

 

universe, спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, какие красивые мальчишки!

 

Stork//, твоих не успела посмотреть:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs,  такие сынишки хорошики )) Так интересно - они одновременно и разные, и очень похожие!

Я кстати, Картерс тоже очень люблю и уважаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, нам его подарили, у меня tolo мобиль, вот такой, только игрушки чуть другие

414641.jpg

 

да как выбирать? какой понравится, такой и купить. У толо музыка нормальная, тини лав мне вообще фирма нравится. Можно другие еще посмотреть. Смотри, чтоб крепление более мене крепкое было! а то подрастут, начнут за него дергать.

JuliTs, я в картерсе ни разу не заказывала. А долго посылка идет в основном? а сейчас скидок уже нет там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже у малой все-таки зубы....вроде увидела я 2 белые полосочки на десне...спали опять ужасно просто(((

девочки, сколько зубы вылезают по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик,  спасибо-)

 

Stork//,  там скидки постоянно на самом деле, максимальные 2-3 раза в год бывают. Мне как то повезло и попала на 40% учитывая что сама по себе одежда не дорогая то вообще отлично вышло-)

 

А вот с доставкой сложнее. Если выбирать россию на сайте, меняется стоимость одежды в разы. Ну и доставка..У мужа коллеги часто в сша летают. Вот и выручают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, у нас тоже тини лав Веселые зверята.Там еще черно-белые круги.Малые смотрят хорошо на него.Мелодии ненапряжные. Я б.у. покупала за полцены.Состояние идеальное.Не жалею, что не новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...