Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Riska_Я, смекту не сказали. Сейчас у врача были, сказали отпаивать регидроном по 5мл каждые 2-3 мин.

 

Stork//, поноса нет. Может и отравился, хотя ничего такого не ел, и ел вместе с младшим. сейчас насильно пою регидроном, тк сам пьет только компот и очень мало. И с утра не писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, выздоравливайте скорее!

 

Девочки,а у меня еще проблема всплыла. Мы вчера на прогулке пробили колесо у коляски большой Бамблрайд у нас. А мои в ней спят дневные сны. Сегодня вот пыталась уложить без коляски 1,5 часа ора соплей мучений, что только не пробовала и качать, и в коляску трость посадила катать, она к сожалению не раскладывается в полностью лежачее положение. И носила в полную темноту в их комнату в кроватку, и ставила переносные кроватки на балконе, вообщем жесть. Уснули в итоге Вася на руках уже просто от изнеможения со всхлипами, сейчас спит у себя в кроватке, Ваня в коляске тоже уже просто не могу больше по-моему. Но это же ад какой то, на кровати со мной не вариант, ее никак не оградить она не двигается и стоит посреди комнаты. Они ползут с нее в разные стороны даже муж удержать не может их. Что делать то одно качаю другой орет. Ваня на руках вообще не хочет чтоб его качали. Мы в Москву поедем на месяц с этой маленькой тростью, там не будет большой коляски вообще, думала вот заодно и потренируемся, но блин я еле живая после этой тренировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, главное - темпу мерить. А энтеросгель не хочешь дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам 9 месяцев сегодня.

Ваня 10 кг/76 рост

Василиса 8200/73 рост

Ползает сидим, стоим и прыгаем у опоры. Ходить пока не пытаются даже. Едят очень много и разнообразно, с большим интересом и аппетитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, пока не буду давать. Что-то ни один врач не сказал про него... Рвоты вроде нет пока, и пописил после регидрона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  выздоравливайте!!!

 

Athina,  с Девяточкой! Здоровья, много умелок и спокойствия мамочке :) Да, и хорошего сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы! пробую кормить одновременно - голова кругом у меня... у детей зубы, психуют, плохо спят, во время кормежки орут...у меня критич дни - я вся на нервах...девченки посоветуйте, может кто знает хорошие действенные успокоительные??? очень надо!!!

 

Stork//, мы в поликлинике были на днях, нам сказали по нормам развития, пить из кружки самостоятельно к 1,3 годам, есть ложкой к 2 годам, до этого могут быть промахи - ничего страшного - надо учить. Вот из ложки учить для меня пока сложность - не знаю как подступиться, что бы и покормить и всю еду по всей кухне не собирать.

 

девочки, а вы в ниблере что-нибудь деткам давали? и когда начали? думаю может банан дать в ниблере своим?

 

 

я давала в основном печенье и яблоки, теперь так даю, без ниблера, но редко

 

У нас с гуляниям все так же, ждем пару или выходные на даче. Одной даже не рискую выходить. Плащадке огороженная у нас это большой плюс, хоть дороги и прочие опасности далеко.

Я больше одна люблю гулять, в смысле когда других мам нет, начинают вопросы допросы и смотреть за детьми сложнее.

тоже люблю площадки без детей, а то носятся они жутко и не смотрят куда и как и самое интересное большие дети школьники вообще головой не соображают - мы качались тут на качели у которой сверху крыша есть, так трое пацанов залетели на эту крышу, чуть не по рукам второго ребенка который рядом стоял, пока я первого качала и на мое замечание слезть, даже ухом не повели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Юлик-Мамулик, спасибо, будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Отметила новоселье

 

 

1 506 сообщений

Возраст: 28

Страна:Греция

ГородАфины

<br />

<br /></p>

Вот вот , и у нас такие есть. Так при этом их маман рядом сидит и ей пофиг. Только с 3 раза обратила внимание и сказала им уйти от песочницы. На на. Они 2 на крышу песочницы залезли, а мы в низу играем. Я говорю нельзя , что крыша не рассчитана на такое, так нет не понимают. А если они на нас рухнут

 

Странно у меня обращение стало отображаться.

 

Athina

 

С 9- месяцами!

 

universe

Значит не надо, рейтинг главное побольше, следите чтобы писал и темпу тож контролировать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, если чесно, я не понимаю для чего некоторые мамаши выходят гулять с детьми, если внимания вообще не обращают на то, что делают их дети! пускай сидят дома кофе пьют, а дети сами гуляют и так толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько длится острый период при ротавирусе? У нас к вечеру к рвоте понос добавился. Темпа в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько длится острый период при ротавирусе? У нас к вечеру к рвоте понос добавился. Темпа в норме.

2-3дня у нас было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, одновременно все трое болели? У нас младший пока держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, одновременно все трое болели? У нас младший пока держится...

Первый Андрей слег, потом через 1,5 дня Лешка и через 2,5 Лина. Примерно так.

Мои всегда по цепочки, педиатр сказала все зависит от иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, у моей знакомой все трое детей в год ели не только ложкой, но и вилкой) обычной, взрослой, железной вилкой!!! ))))) но это исключение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, у нас сначала старший заболел, через пару дней младший. Пои второго регидроном усиленно. Младшего поила заранее и он болел легче намного. Темпа есть?

Mаркизушка, :Crazy: тут бы ложку осилить. Пока тренируемся пластмассовым ситечком переносить мелкие игрушки. :girl_bye: Научить можно, конечно, но для этого надо потрудиться. Я чет особо не учила, надо заняться вплотную этим вопросом.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, вечером Ваня, на следующий день-Саша. Острый период 2-3 дня. Но я энтерофурил давала и полисорб. Ну и регидрон, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, как мальчики? ты сама как? ты сама регидрон тоже пей, тебе свалиться никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Stork//, младший держится пока, тоже его поим. У старшего понос за ночь 3 раза. Писиет мало:( Сам регирон не пьет, вливаем шприцом, подозреваю, что мало:( Сегодня наверное дам что-нибудь из сорбентов.

Сама не понятно, мутит как-то, боли в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, скорейшего выздоравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, рисовым отваром пои их. Выздоравливайте скорее!!!!! ты сама при малейших признаках глуши темпу себе всеми средствами. Колдрекс или подобное выпей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe

Выздоравливайте!

И сама хоть не разболейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем оба уже болеют, младший с утра рвать начал. Вызвала я скорую. Сказали, неизвестно, что у нас. На ротавирус не похоже, тк темпы нет. Говорят, вирус какой-то. Но успокоили хоть, что состояние не критичное, госпитализация не нужна. А то я паниковать начала, старший висел на мне как тряпочка. Сейчас уже хоть писить начал и поживее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, и хорошо, что темпы нет, ттт. Пои насильно обоих всем, что вольешь. Но компотами лучше не увлекаться и овощи пока отмени. Кашу и мясо немного. ГВ даешь? не спросила у врача про ГВ- можно/нет? Девочка с дочкой с бп с ротовирусом лежала в инфекционке, я с ней по виберу переписывалась, ей гв запретили, хотя бы на 3-4 дня. Дочке было 1,2 годика. Все молочное лучше убрать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...