Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

А нам не отказали, у нас крестные моя сестра и мужа друг у обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С крестинами !!!

 

У нас 1 крестная мать и 1 крестный отец на все 3 детей. Не платили там много, были чисто символическое пожертвования, хотя нас крестили одних. Бесед не было, приехали с кометными поговорили и все началось. Но мы очень просили, все упростить, как только можно. Тк 3 маленьких ребенка.

И меня не выгоняли, я присутствовала. С меня еще грех сняли.

 

У меня Лешка что-то фестивалит под утро. По ходу режим у него слетел, тк днем дрыхнет долго, а ночью в3-5 встает играть мин на 30 и опять спать.

 

Вот и что с ним делать. Попробую днем не давать спать, может в е наладится.

 

С погодой все у нас плачевно, сегодня опять холод и льет дожд с самого утра! Когда ж хоть немного потеплеет, так на улицу хочется.

 

 

я тут занялась выбором торта на годовщину свадьбы. нравятся вот такие, какой лучше выбрать, а то у меня голова кругом уже, все хочу....

 

Ссылки скрыты.

только вместо цветов или ангела, вот такие котики, и3 котенка. лучше наверное из белого шоколада

 

2. вариант

в 1 слой, как и 1 вариант, к зайчикам добавить 3 зайчонка

 

3 вариант

заменить на зайчиков и наверное вот такая основа.

Изменено пользователем Riska_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мне нравятся кошки, и взяла бы черными, так как на белом фоне белые будут сливаться. С зайцами то же не чего но только не в белом цвете или же цвет основной др надо...

 

а вообще все это не так важно,как начинка торта... Так как это все не такое вкусное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мне нравятся кошки, и взяла бы черными, так как на белом фоне белые будут сливаться. С зайцами то же не чего но только не в белом цвете или же цвет основной др надо...

 

а вообще все это не так важно,как начинка торта... Так как это все не такое вкусное...

По цвета. Буду подбирать под основу торта, есть вариант цветных котят, как зайки.

А на счет начинат не переживаю, всегда очень вкусные торты делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  мне нравится основа как у самого первого тортика, а на него можно котяток из белого шоколада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вариант с кошками нравится.

 

Насчет крещения понятно. Будем думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе были такие зайки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый нравится, он более не обычный, чем остальные,и что он не из мастики и не похож на то что сейчас все делаю, да и котики мне как то ближе, наверное на нем и остановлюсь. Сброшу для уточнения и расчета его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, с почему тебя не пустили?

 

Понятно, буду часть тогда, где на троих детей одних крестных разрешат, а то 6 чел найти нереально, двух то и то голову ломаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы заболели, энтеровирус у нас. Высокая темпа, прыщи, животы болят.

 

Riska_Я,  с котятами отличный торт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  у нас батюшка больно строгий :) Первая часть крестин по-идее без матери должна проходить, тк с неё грех не снят. Потом над ней читается молитва и мама допускается до таинства. Из её рук батюшка принимает малышей (мальчиков) и уносит в-алтарь. По крайней мере, у-нас-так. Но правила везде разные, как сам батюшка скажет.

Конечно лучше, если для всех троих одна пара крёстных! :)

 

мамочка //,  ужас какой :( Выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с веселого гулянья пришла :D вытащила их, как путных, на детской площадке :Crazy: Один уже на горку залез по лесенкам ползком, второй на качелях висит :I_do_not: - кого хочешь, того и лови. :girl_wacko: Ходят ногами хорошо, но нет-нет и опускаются на колени асфальта и листьев поесть :girl_in_dreams: Я еще и салфетки забыла (вчера сумки тусовали, все повытаскивали без меня), короче пришлось домой пойти - руки мыть, лицо, ну и спать вместо улицы остались дома уже.

 

мамочка //, какой то виток вируса этого что ли :( Выздоравливайте скорее!!! сама держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ротовирус и энтеровирус - это разные болячки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, понос, рвота есть? Лечитесь!

Юлик-Мамулик, я насколько поняла, это одно и тоже. Острая вирусная кишечная инфекция. Заболеваемость среди детей до 2 лет почти 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, понос, рвота есть? Лечитесь!

Юлик-Мамулик, я насколько поняла, это одно и тоже. Острая вирусная кишечная инфекция. Заболеваемость среди детей до 2 лет почти 100%.

Вот зараза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, понос, рвота есть? Лечитесь!

Юлик-Мамулик, я насколько поняла, это одно и тоже. Острая вирусная кишечная инфекция. Заболеваемость среди детей до 2 лет почти 100%.

 

Странная статистика, если честно. Мои не болели, в нашей сезонной темке прошлым летом почти все на морях побывали, почти никто не подхватывал инфекций.... ИМХО, это вопрос внимания мамы к тарелкам и приборам в общепите, грязных руках во рту, категорически исключить купание в бассейне в жару (мы вот с отдыха вернулись, хоть моим уже 2.6, в бассейн детей не пускали: там месиво из детей, все писают туда, и непонятно что еще...), ну и питание (если об отдыхе речь)

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ротовирус и энтеровирус - это разные болячки?

я так поняла, что всё же есть отличия

 

мамочка //, понос, рвота есть? Лечитесь!

Юлик-Мамулик, я насколько поняла, это одно и тоже. Острая вирусная кишечная инфекция. Заболеваемость среди детей до 2 лет почти 100%.

понос и животы болят сильно, приступам, дети кричать начинают, ревут, только смекта помогает. Еще сыпью жуткой покрылись с ног до головы, такие красные плямбы по всему телу. Все сопровождается высокой темпой, 4 дня держалась, только седня полегче стало, но животы еще болят

 

osinushka,  врач сказала воздушно-капельным, например, могли в лифт зайти после больного ребенка...но мы еще 10 июл были в поликлинике, может там схватили...хотя и был день здорового ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я сама статистику не веду. Смотрела видео Комаровского про ротавирус. Он утверждает, что практически не реально дорастить реб до 2,5 лет без этого вируса. И да, он передается воздушно-капельным. Мы вообще в общепитах и бассейнах не бываем, и вот подхватили.

 

мамочка //, вот у всех разные симптомы. У нас темпы не было, сыпи тоже, и понос был без болей в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe

Нам педиатр так же объяснила, что воздушно-капельным заражение. Мы сращу после крестин слегли и родственники которые на крестины приездали тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже болели в 7 мес, на улице мои ничего не трогали, их вообще из коляски не доставали. И тоже заболели. Какой уж там общепит или тарелки грязные. Руки моем по 100 раз на день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никак автокресла не выберу, нам обязательно изофикс что бы был - может посоветуете удобные, что бы спинка откидывалась и что бы в зимней одежде не тесно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже болели в 7 мес, на улице мои ничего не трогали, их вообще из коляски не доставали. И тоже заболели. Какой уж там общепит или тарелки грязные. Руки моем по 100 раз на день.

Да точно, мы в почти в 8 переболели.

 

У нас на свадьбе были такие зайки :)

Чудесные зайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я сама статистику не веду. Смотрела видео Комаровского про ротавирус. Он утверждает, что практически не реально дорастить реб до 2,5 лет без этого вируса. И да, он передается воздушно-капельным. Мы вообще в общепитах и бассейнах не бываем, и вот подхватили.

 

Ну не знаю, мы постоянно в общепите бываем - так и не болели.... Просто я не даю на детей чихать-кашлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут общепит и ротавирус? Это вирус, передается в-к путем, как уже писали, другое название - кишечный грипп, это можно подцепить даже если руки по 100 раз в день мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, я взяла KIWY вот такие SP1 SA ATS

Ссылки скрыты.

 

 

есть такие же с изофиксом . кресла шикарные!!! во всех отношениях. и спинка откидывается, и удобные, и дети не потеют, и широкие, и удобно крепить, и подголовник регулируется, защита от боковых ударов (амортизирующие вставки в боковинах)... ткань качественная.

 

ec2604e6b66b.jpg

cf71780fcde0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...