Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

эх, а у нас с ночным сном((((

тоже переехали в частный дом.

так малая уже неделю с 3 ночи орет....даже под грудью...все ей надо перевернуться и куда-то ползти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немножко дачных фоток в профиле)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  хорошо на даче! Тем более в такую жару! Да и мальчикам там наверное свободы больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, фото суперр... собака в охране сна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, Ангел85, спасибо девочки :friend:

Да уж, собака охранник еще тот :Crazy: Кто приезжает, ее надо усиленно будить, чтоб встречала :Crazy: устает охранять :D на качелях качается с удовольствием :reverans:

 

Ангел85, как девочки? как малышка?

Юлик-Мамулик, Юля, у вас что нового?

все как то разъехались кто куда, в темке нет никого. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  ребята очаровательные, у Гоши такой взгляд, что я чуть не влюбилась))), эх мне бы сейчас мои 12 месяцев !!!! ))))

По поводу каши, я уже наверное больше недели ( ну сразу после того как поругали меня) делаю густую и в тарелках, а не из бутылочки, едят хорошо. Только меня ломает лишний раз блендер мыть и я намолола на кофемолке в маленькую жестяную банку из под смеси сколько влезло.

А у нас дед ВДВшник, вчера ходили отмечать к театру, к фонтанам, скину сейчас фотки в профиль. Хорошо так погуляли, жаль зарядка почти в самом начале кончилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, спасибо :flower:

ой, какие твои клевые :D Федя вообще такой взрослый! И Оля уже с заколочками! малыши очаровательные :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  у нас ничего нового. Кушаем, спим, гуляем, спасаемся от жары на речке.

Хорошо бы тоже в свой дом, у нас есть у бабушки. Но дорогу по такой жаре не осилим - кондей боюсь, сама всё время из-за него простываю. А у нас прививка на носу, не хочется откладывать.

Так что сидим дома, ждем праздник "Пятимесия" :) Хорошо маленьким - каждый месяц праздник (ну и маме тортик :) )

 

Анемона,  хорошики такие! Нарядные :) Дедушке вашему поздравления с прошедшим праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие привет!!! Извините, что вторгаюсь в вашу темку)))) Вступила в криопротокол после неудачного Эко, очень хочу двойняшек. Обкидайте меня пожалуйста памперсами, сосками, игрушками и чем можно. Можно обчихать, если таковые имеются:-) Заранее спасибо и крепкого здоровья вам и вашим малышам!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же быстро растут дети..фотки здоровские-)) такие смышленыши уже бегают, рисуют-))

 

//Я-скороМАМАмалышей!//, искренне вам желаю стать мамой двойняшек! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, удачи двойняшковой в крио! пс :D мои сыночки - это крио протокол :friend: Кидаем горы памперсонов :girl_bye:

JuliTs, да, растут быстро! Честно, чет я побаиваюсь их с дачи привозить :Crazy: Уж сильно деловые стали! удержать на месте не возможно. Теперь им на даче площадка и песочница надоела, они идут прямой наводкой в сарай :Crazy: и там шуруют инструменты! сейчас зубы еще полезли и снова песок и камни во рту постоянно. То ходили за ручку послушно, а теперь вообще никого не удержишь. На даче распоясались, надо после приезда снова строго режим строить.

Юлик-Мамулик, да, вам скоро уже 5 мес :D еще немного и поползут :Crazy: квартиру разбирать по запчастям. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои крио, ловите памперсы и мальчиковые и девчачьи и удачи!

 

Спасибо девочки ))

Изменено пользователем Анемона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, :-) на даче раздолье им-) вернетесь- перестроитесь.Мы тоже камни в рот тянем, вынимаю ..так такая обида-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//,  кидаем вам парочку полных мальчуковых памперса!!! Удачи! Всё получится!

 

Stork//,  честно говоря, уже страшно, что поползут ))) Старший делает попытки ползти, но пока только как гусеничка - носом и попой :)

Уже заказала мягкий пол и манеж 130х130. Хоть какое-то время будут в одном месте кучковаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Эмилия и Злата пошли снова в садик, второй заход оказался легче, во всяком случае пока.... Хнычут только перед входом в группу,уже не закрываются и потихоньку играют вдвоем...

С сегодняшнего дня уже на пол дня отвела( после 3дневного посещения)

Элина растет, вообще я с ней ощутила радости младенческого материнства... С девочками все по другому было...

 

Читаю твой дневничок, спасибо тебе за него...

Только я что-то ни чего не поняла про подбор цвета к картинам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своих боюсь в город возвращать. Тут им такое раздолье.. Полдня на пляже, полдня прогулок, то парки, то горы. Как они дома в 4х стенах снова будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас тоже, особо нет нового. С погодой так де, холодно и дожди. Благо в выходные побелее было, хоть на гулялись , набегались.

Не много страдаем с зубами, как то Лина в этот раш выдали температуру, раньше и не замечала как у нее зубки лезут. Вибукол помог нам.

Сегодня заказала торт, как и хотела с фруктами без мастики. В выходные будем отмечать.

Все таки убрала я бутылки вообще, теперь поильник и чашка.

Горшок, едим самостоятельно, еще пытаюсь на улице как то из по учить подходить по просьбе. Все хочу сама с ними выходить научиться.

Присмотрела спортивный комплекс, но вот возьмем только после отпуска скорее всего.

 

Я на зиму своим куому заказала, по отзывам хорошая и подруги хвалят, что теплая и легкая. Кто то брал? Нравится?

 

И еще начала подготовку к отпуску , аптечку, вещи, круги и пр.. Дел тьма просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!принимайте нас в свой домик!Меня зовут Ольга))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, ура, у нас пополнение, добро пожаловать))))))))) по традиции, как зовут, ГВ/ИВ? Как справляешься? Кто помогает? :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_84580,xcitefun-welcome.gif

 

У нас маленькие достижения - мы уже переворачиваемся с животика на спинку, со спинки на бочок, держим головочки. У нас есть уже любимые игрушки - у обоих разные )) Конечно вам наши умелки кажутся уже смешными и маленькими, но для нас это большое достижение. Мальчик наш уже пару дней улыбается )) И наконец наша девочка начала сама какать!!! обильное питье+бифидобактерин сделали свое дело. А это мы

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, Спасибо за теплый прием)))

Деток зовут Валерия и Михаил))мы только на ГВ)К сожалению ни кто не помогает((мамы и сестер нет,подруги работают,муж естественно тоже целыми днями на работе,свекровь перые три месяца пыталась из себя идеальную бабушку делать но потом забила на нас теперь не то что неприходит но и не звонит,когда очень тяжело приходит мой папа и помогает спать уложить!гулять одна с ними тож не хожу,коляку мы не любим ,если укочать и положить тогда можно а так несидят дольше 10 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, вы в сибире, и если у вас такие зимы как у нас -30, то лучше валенки или унты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, Добро пожаловать! Ничего, успокаивай себя что никто не мешает:))

 

Stork//, чтож такое я опять опоздала на твоих малышей в профиле:)))

 

А у меня Ваня ночью затемпературил, пока 38.3 максимально было, утром вот перед первым сном померила 37.5. Ооочень надеюсь что это зубы, лезут 4 штуки, один уже царапает а 3 видны но не царапают, видимо никак не прорежут десну. Переживаю потому что нам через неделю первый раз в жизни лететь в Москву.

И как то мне тяжело дается невозможность быть с ним постоянно, Я прямо вижу как ему хочется лежать и ныть под боком закрыв глаза...так жалко масика. А куда ж мне Васену деть... Она обижается что ее тоже под бок не беру, а она так скачет, что Ване не поспать. Сейчас спят вместе в коляске...очень надеюсь что это зубы и сегодня все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, Ир, я что-то пропустила - сорри, вы что отмечать будете? :think1::confusion:

blackie, с умелочками малышей!!!! почему же смешные и маленькие??? конечно, нет! Все были в вашем возрасте и также радовались первой улыбке, переворотам и как первый раз сам взял игрушку! рассказывай побольше!

_КУ_КА_, добро пожаловать!!!!! ничего, ты же сама справляешься нормально! без помощников и дети более организованные!

universe, :Crazy: да! вот будем после приезда вместе строить детей!

Ангел85, молодцы девочки с садиком! с цветом игра такая - там на фотках картинка+ к ней палитра по цвету сделана (это делается в фотошопе - берутся "пипеткой" цвета с картинки и заливаются в палитру). Все палитры надо отрезать и перемешать. А Ре должен подобрать соответствующую к картинке. То есть по нескольким цветам сразу. Понятно объяснила?

 

У моих теперь новая фишка :Crazy: Гоша открывает рот, а Рома сует ему в рот руку и оба ржут :Crazy: И так полчаса! и снова - Рома руку вытаскивает и по кругу. Что смешного не понятно??? :sorry: Но они в восторге! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, вы в сибире, и если у вас такие зимы как у нас -30, то лучше валенки или унты

Урал, не сказала б что очень холодные зимы, год на год не похож. Как то было и 0 градусов в январе. То морозы более 30. Но в такие холода выходить явно не будем. А так в основном до 20-25.

 

Как я понимаю, куома, это тоже валенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...