Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Riska_Я, а почему не хочешь просто кожаные на меху взять? у нас зима 20-30, в принципе ноги не мерзли у моих, у знакомых тоже все ок. Кожа удобно, что если сырость, но не промокнут, как те же валенки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

У на на зубы темпа была. 4 сверху и 4 снизу.

 

_КУ_КА_

Добро пожаловать !

Все наладится, и сама справишься.

 

Stork//

Годовщина свадьбы у нас 9/08, 6 лет.

 

Riska_Я, а почему не хочешь просто кожаные на меху взять? у нас зима 20-30, в принципе ноги не мерзли у моих, у знакомых тоже все ок. Кожа удобно, что если сырость, но не промокнут, как те же валенки.

А даже и не знаю, все у нас в подобных ходят. Там резиновые они в низу по типу калош, не мокнут в сырость, а в нутри валенок типо.

Посмотрю еще коженные, я как то думала они больше на осень/весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, у нас тоже мноо в куоме, но меня цена кусает что то. Да и нам отдали разных с 21до 24 размера. И кожа, и валенки и куома. Так что буду экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инчик //

Я в закупке нашла, получается около 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мы живем на зп мужа в 30 тыс. Для наших дам это не позволительная роскошь )))) по мне это дорого.

 

Кстати вы перешли на один сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //

Ну, я не скажу, что сильно для меня дешево. Остальные примерно так же. В магазине еще дороже. Вот еще коженные посмотрю, но думаю, что не особо дешевле должны быть.

 

Неа, через раз. Лешку перевезла, он у меня если 2 раша спит, то ночью в 4-5 утра встает. Остальные по 2 раша дрыхнут. Иногда 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за прием))одна то конечно справляюсь деватся то некуда,но иногда бывает что детей как подменили и очень нужна помощь)

А у нас зубов нет,и наверно еще нескоро покажутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, ну и что, что нет зубов! Будут! без зубов не останетесь, уж точно :Crazy: У моих у младшего первый зуб появился в 8,5 мес, у старшего в 9 мес и 3 нед. Сейчас имеем 6 и 5 зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, а унас как то четко режим уже выстроился. Встают в 8, днем спят 13.30-15, на ночь спят в 21. Первые признаки сна раньше 12 не проявляются даже, ближе к 13 чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, а унас как то четко режим уже выстроился. Встают в 8, днем спят 13.30-15, на ночь спят в 21. Первые признаки сна раньше 12 не проявляются даже, ближе к 13 чаще

Режим у нас всегда был, немного плавающий не такой четкий как у тебя. Отбой вот четкий и , на час есть на сон либо игру, получается так

Встаем в 8-9, днем спят 13-14 и где-то15-16, на ночь спать идем с 21.30-22.

Спим 2 раз если встали в 6-7 утра, то спят с 10до 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте мне про сон.

Мы сейчас спим 2 сна.

в 7 утра подъем.

с 10 до 11.30

с 14 до 15.30 иногда тут только час спят.

И все дальше отбой в 20.30

Последний час перед отбоем они уже еле живые я стараюсь выйти с ними гулять.

Я бы рада сдвинуть отбой на часок хотя бы потому что утро в 7 для меня ад учитывая что мы еще всю ночь скачем.

Они просятся спать в 17.30 примерно. Я пробовала класть на 3 сон, что получается спят максимум 30 минут. А сдвинуть вечернее укладывание не получается. Ровно в 20.00 когда мы начинаем их купать они уже невменько скандалят ноют выкручиваются, при этом уложить их после этого 3 сна почти нереально минимум час укладываем укачиваем, поим, вообщем скачем. пробовала пойти гулять подольше вечером, картина таже в 8 начинают капризничать и засыпать в коляске на ходу.

Вот что делать, как сдвинуть режим на попозже, или плюнуть пусть будет как есть сами сдвинут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, попробуй сделать 3 сна, но на ночь укладывай на час позже, к 22 уснут думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

Видимо не хватает им 2 сна, если вводить 3, то придется сдвинуть отход ко сну, как Инчик говорит. Я сдвигала по степенно, минут на 10 в течении 1-1,5, тк ложились в 8 и вставали 5-6.

Попробуй может получится сдвинуть

 

А сами совсем не засыпают? Всегда качаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется коляской Жетем, скажите она полностью раскладывается горизонтально? Детям в ней спать удобно? Ноги висеть будут скорее всего да? Я окучиваю мужа все таки купить ее...Потому что мы летим в Москву с тростью Инглесина которую он купил и я готовлюсь к худшему...уложить их днем без коляски у меня не получается, я качаю одного второй орет потом наоборот и так до изнеможения меня. Инглечина раскладывается в полусидячку только,я в ней укладывала один раз, они висят на ремне между ног, мне все это не нравится. И она очень трудна в управлении из-за рогов, а я мечтаю бабушек вдвоем гулять отправлять в Москве,а сама по делам бегать оформлять бумажки.

Привет. Мы только на даче в своем паровозе, а так везде на Жетеме. Раскладывается полностью. Мои спят с удовольствием. Ноги чуть свисают, но моим это не мешает. И мне на ней очень нравятся ремни безопасности, в отличие от паровоза.

Галя, ты когда в Москву? Мы тут были на даче и ездили к Маргарите в Костино. Она обещала фотки сюда кинуть, но у нее с инетом плохо. Сейчас уже вернулись в Москву. Если будет у тебя врем, то предлагаю встретиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork// поздравляем львят с 1-м годом жизни!!! растите умными здоровенькими мальчиками на радость маме и папе, такая замечательная дата, искренне радуемся за вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  с Первым годиком Рому и Гошу! Растите здоровыми, ловкими, смелыми-умелыми, счастливыми и радостными! Мамочке и папочке тоже крепкого здоровья и вдохновения! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в выхи едем в москву с детьми дня на три, тоже интересно как они там себя вести будут... Но правда дома сидеть особо некогда будет, нам надо по магазинам покататься, но что то мне подсказывает, что дома взвоют все и оч быстро))) после такого раздолья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//

С годиком!!!!

Здоровья , счастья и морееее радости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с годиком Вас!!! Малышам здоровья! Пусть постоянно радуют вас своими достижениями-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, с годовасием вас! Пусть малышня растет и крепнет с каждым днем, радуют маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю, растительным умными на радость папе и маме, надеюсь на фотки когда нить успеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Гошу и Рому и их родителей с годовасием)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже поздравляем! Здоровья, смеха и всего самого-самого.

 

А для танцев попробуй El Pasador - Amada Mia Amore Mio,

Я заметила что моим реклама нравится с этой песней, нашла в инете, включила и понеслось!!! Теперь как только слышат такое выделывают под музыку, даже не знаю чем она им так понравилась, но сегодня Оля заплакала, я включила, так она плачет и танцует одновременно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошу и Рому с годиком))))))))) :flower: Ура-ура)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, здесь тоже Вас поздравлю с годовасием!!!! УРА львятам! Растите здоровыми умными и счастливыми!

 

Про режим. Мне наверное вообще повезло, мои как то с самого начала все вместе и по режиму. И кормлю вместе и спят почти всегда вместе на прогулке. Сейчас вообще все устаканилось едят 5 раз в день, по требованию только один раз ночью когда первый проснется его кормим потом второго будем. А так точно по часам в 8 утра в 12.30 в 17.00 в 21.30 плаванье в ванне и потом кормление около 22.00 и спать. ночью просыпаются с 3 до 4 утра. и как то не плачут днем еды не требуют мы их где то за 20 минут до еды раздеваем они голопопят, массажик им делаем или на шаре катаем и они уже знают, что скоро еда и ждут не плачут иногда только замешкаюсь они кукситься начинаю.

Со вчерашнего я на работу вышла и вот как то все уже удачно налажено я кормлю уторм на прогулку их с мамой - не работу. После совещании в 11.00 добегаю до площадки и несу их домой. прибегаю их кормить в обед. потом в 17.00 и опять на прогулку их.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...