Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Инчик //, я чет и без работы не хочу вставать по ночам :girl_mad:

Ангел85, спасибо. Вроде получше, но все равно темпа есть 37 с копейками. Сидим дома без гуляния. Надеюсь, что соплей не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, хорошенькие такие! С прошедшим вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, класснючие такие, прям блондины, приятно познакомиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork, никак вообще, я же писала, что бабушка будет этим заниматься))

Я все мешаю по чуть-чуть из овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, ого, го. Вам ДВА ГОДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Леночка от всей души! Согласись второй года легче первого? ;)

 

_helen_, наташа посветлела смотрю и ХВОСТИКИ у вас!!! Я жду не дождусь когда у нас хоть что то нормальное вырастет. Не снимает резинки?

Илья вот мало поменялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, хорошенькие, не могу! Курносики глазастые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //

Тож обратила внимание, на халстики. У нас нет еще на хвостики волосиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, наташа у тебя красавица)) илья тоже хорош)) но для мальчиков это не главное)))

Неужели и наши так по взрослому уже выглядят... Хотя даже по отношению к максиму язык не поворачивается их большими назвать, все равно малявки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  С ДВУХЛЕТИЕМ!!! :)

Здорово всё сделали так: и шарики, и шампанское,и тортик, вроде всё есть и без серьезных заморочек и выглядит всё по доброму, по теплому, по семейному

 

Я вот совсем недавно думала что надо будет также все три кровати поставить, только без комода по середине ( он не уместится ). У нас пока по бокам от нашей кроватки детские стоят. Они бывает на нашей засыпают и мы их перекладываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а они поняли, что праздник какой-то? Мы хотим на нг на дачу уехать, там и др отметить, горки, санки и др развлекуха зимняя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  я раздумываю над авантюрой :)

Может одного хотя бы подержать хотя бы недельку без подгузников, посмотреть что будет ! Ну конечно на сон и прогулку одевать.

Только я пока не решусь, боюсь и дня не продержусь, если только за компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, ой, я не знаю, готова ли я на такую авантюру, без пама. У меня ковер в одной комнате - весь же уделают, запах будет. а убрать его не вариант пока,там плитка холодная, а они сидят на полу все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  моему мужу тоже большими показались, сказал что на все четыре выглядит. Он конечно не спец, просто глядя на наших даже не верится что к двум годам уже так изменятся. Хотя я смотрю на наши фотки в год, мои уже сильно изменились за три месяца

 

Stork//:(

 

Stork//,  ой у вас же сегодня год и ещё четверть! Тоже своего рода дата! Поздравляю!

Соглашайся давай :) всё равно это время наступит и кердык нашем коврам неизбежно прийдет. Если конечно не отложить это дело до лета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, спасибо за поздравления, нам завтра 1,3. Я пока не смогу без пама, мои болеют еще, с темпой ходят. Да и какают часто, зубы лезут активно. Хотя, может я просто отмазываюсь. Правильно ты говоришь, все равно же придется это все делать. Пока попробую просто на горшочек повысаживать.

пс. Трусов у меня заготовлено мешок! уже наверное некоторые малы стали, их даже не одели ни разу. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти зубы, почему то с резцами у нас таких проблем не было. Когда у Оли четверки лезли, то картина была как при ротовирусе и температура высокая и срыгивала немного и стул жидкий. Спустя почти месяц, вот в эти праздники у Федьки тоже самое. Сегодня первый день без высокой темпы. Отличие от вируса что болеет только тот у которого зубы лезут, а при ротовирусе мы всей семьей переболели.

 

Ну если я всё-таки решусь, то отпишусь

У меня Федька писает в горшок, если долго не писал и я его посажу, он сразу писает, но с таким видом что " лучше пописать, а то мамка не отстанет, а ещё столько дел, пол квартиры ещё не перевернул" :) так что писает сразу и бежит по делам или не писает вообще если не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, нет, мои сейчас вирус подцепили на развивашках. Темпа была под 40 у Ромы. У Гоши поменьше.

Зубы у нас более-менее лезут бестемпературно. У Ромы вышли еще 4 жевательных, ну капризный был, но не более того. Он и так капризный и без зубов обычно. :sorry:

А ты обязательно подробно отпишись о результатах. Я буду ждать :friend: Вот девочки писали, что надо записывать время, во сколько писает. Чтоб на след. дни сажать примерно с таким промежутком.

 

Девочки, а как быть? после сна дети обычно сразу писают. А мои молча встают, надуют в памп, а потом меня зовут. Я и не слышу, как они встают. На руки берешь, а там памп теплый - только что обдутый :sorry: Толку ту их на горшок сажать. Тогда надо начинать не после сна, а после еды минут через 10 лучше? или когда?

 

_helen_, Лен, а твои говорят что-то? в каком объеме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, было также. Как перестали писать в пам, терпели до горшка памы убрала. Это произошло в августе вроде. Нам было 1,7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ясно, спс за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  поздравляю!!! Всего самого хорошего деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  с Днем Рождения деток!!!!

Здоровья и счастья!!!!

 

Такие славные блондинчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже три дня одна без мужа на хозяйстве! Укладываю детей спать одна. Весь вечер танцы с бубнами танцую, чтобы не истерили. Вроде держимся пока:) Единственное, чего не делаю - не купаю, т.к. с кругами на шею одна точно не справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, вирус что ли ходит, у меня мама вчера слегла, я сегодня...дети на очереди судя по всему...

 

И по поводу ковров)) я своим купила в китае трусы для приучения, они типа мокнут, но лужи на полу нет, стоят в отличие от наших (которые по 500 р штука), 400 р за 5 штук, это после того, как пару раз нам на кровать написали))) с размером правда чуть промахнулась, немного велики и бываетпропускают, но все равно не сравнимо как без них. Щас оклеймаюсь и займусь ушиванием их, что б поплотнее сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, ну справляешься же норм. А волновалась! выхода другого нет :D купать можно и днем по очереди. Хотя, можно и под краном ополоснуть от шеи до пят, а потом с мужем нормально искупаете. Я иногда своих в раковине так полощу, они компактно могут уместиться под краном :D Только без головы.

 

=Tantana=, видимо, вирус ходит. Я склоняюсь, что мы подцепили от преподавательницы. Ее на предыдущем занятии не было, у нее так дочка 2,5 года резко заболела с темпой под 40. Ну и она сама пришла через пару дней. Мы вообще нормальные были, ни где не мерзли и ни с кем больше не общались в тот день. Утром на занятия сходили, а вечером пошло дело :( Гоша 38,5, а на след. день у Ромы 39,5 - дальше я сбивала как могла.

Блин, тебе главное Максима уберечь бы. Такой маленький и уже заболеет. :( Ты там в маске ходишь?

Тань, а кинь, плиз, сюда или лс ссылку на трусы. ты на али брала?

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я решила только мытьем поп и лиц обойтись:)

Муж на 4 дня уехал всего, скоро помоем!

 

=Tantana=, а что за трусы? Ты на китайском сайте покупала или прямо в самом Китае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, а, ну 4 дня переживут без помывки. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...