Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

=Tantana=, таня, ну что такое.... скорейшего выздоровления, пусть все легко пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, санки опробовали)) мне понравились, у них полозья широкие 4 см по глубокому снегу хорошо ехали. Дети почти всю прогулку в них просидели, наворачивали круги по газонам)). Муж купил карабин и санки, при необходимости, можно скреплять между собой хоть паровозиком, хоть рядом. Ручка удобная с оплеткой, без перчаток катала. Ручку можно установит что б реб спиной и лицом сидел, устанавливается оч просто без отверток и шурупов, просто вставляется, спереди есть отверстия для веревки. Одной выходить с ними возможно, можно теми же карабинами скреплять санки между собой, они кг по три максимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, тань,

как карабин этот выглядит?я уже думала про такой способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то типа такого

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам двойные очень понравились санки. Это легче чем 1+1. Сидушки достаточно большие и хватит на долго, у нас сидушка перестегивается можно паравозиком и лицом в центр. Толкатель это круть, легче чем коляка. Вес вообще не ощущается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, с днем рождения! Сил, терпения, любви! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Таня, с Днем Рождения!!!!

692809_m.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с ДНЮХОЙ!!! Даже не знаю, что пожелать. Все самое главное у тебя есть. Если только душевного спокойствия? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=

С днем рождения!

Здоровья, любви и семейного благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) очень неожиданно и приятно))

Я сама про него вспомнила только вчера вечером...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, kollege_zhenschine.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения! Исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  Таня, с Днем рождения! Крепкого здоровья всей вашей семье! Любви, благополучия, спокойствия и уверенности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  Таня, с Днем Рождения!!!

Крепкого здоровья и огромного счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, присоединяемся и мы! С Днем Рождения, Таня, пусть все будут здоровы у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!))

 

Может кому пригодится, я извела эту гормональную сыпь у максима)) надоело на нее смотреть. Мустелла с эмолентами, я была поражена, когда в течение дня помазала два раза и к вечеру сильно заметные улучшения. Сегодня третий день, ничего не осталось, лицо чистое, местами легкая шершавость осталась на ощупь, думаю еще макс пару дней помазать и все пройдет.

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!))

 

Может кому пригодится, я извела эту гормональную сыпь у максима)) надоело на нее смотреть. Мустелла с эмолентами, я была поражена, когда в течение дня помазала два раза и к вечеру сильно заметные улучшения. Сегодня третий день, ничего не осталось, лицо чистое, местами легкая шершавость осталась на ощупь, думаю еще макс пару дней помазать и все пройдет.

Нам при раздражен яз и покраснения, когда мелкие были, мустела стелактив всегда помогала. Прям на глазах все уходить начинало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  прими и наши поздравления !!! Здоровья, счастья и всего-всего самого лучшего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, крутые качели! А у меня Ванька не любит качаться вроде начинает нормально со смехом а через 15 сек начинает вылезать на ходу из них.

 

Мои придумали себе новую игру. Я им купила много резиновых игрушек для ванны, разных там утки киты дельфины рыбы. Большой набор за 3 евро:) Они их возят на табуретке по комнате, потом Вася берет зубами игрушку а Ваня у нее зубами же и забирает ее и так другу другу их передают, ржака. Заняты минимум пол часа. Вообще полюбили резиновые игрушки. У них есть собачки разные и кошки надо еще зверей домашних докупить. В собак отлично играют держа в руке прыгают ими по всем поверхностям и афкают:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, Прикольные качели. Кинь ссылку, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, Прикольные качели. Кинь ссылку, плиз.

Спасибо :)

Ссылки скрыты.

Не знаю есть ли там ещё... Сейчас не сезон, обычно летом на дачу покупают.

 

Называются непоседа 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только на фото немного другие почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона,  классные качели!!!

Эх, нам ставить некуда((( мои обожают качаться

 

 

Athina,  прикол ))) молодцы такие твои детки!!!

 

Надо мне игрушки обновить. Ящик перебрать, совсем для маленьких убрать, и новые купить.

Мои во все понемногу играют - сортер хорошо сейчас идет, пирамидка надоела, на машине катаются, но часто дерутся, надо вторую докупить, обниматься и целоваться стали - так мило))), но вот так как твои не играют( мало с ними занимаюсь, они не понимают пока). У нас бебипол и там собачки кошки нарисованы - показывают кто где. И на живого кота говорят мя, если на улице видят собачку - аф говорят. Эта вот с игрушками пока не получается у них

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...