Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

universe, значит будешь по обстоят смотреть. Напиши потом как все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя трое деток, да?Эмиль-это старший? )))

 

:hohot:

Эмиль - это муж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka )))))))))))))))))) надо Алешеньку тоже приписать, вот давно хочу, честно)))

"Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!"))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:hohot:

Эмиль - это муж )))

 

:) повеселили

 

Всем привет!

У нас новая няня, вчера первый раз гуляли. Вроде нормально прошло, пока немного растеренная видимо с непривычки, у не дочка школьница, лет 8.

 

А тут ясельная группа :), но ни сего освоимся.

 

Вчера ходила на прием к гине и на узи, расстроилась. Хотя особо плохо и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

Эмиль - это муж )))

а чем муж не старший ребенок???? так что все верно..)))))). А отчество у деток какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросит, вы елку поставили? Куда?

Мы планируем на выходных купить и поставить, думаю как т в прошлом на подоконник. Посмотрим, как дети на нее реагировать будут.

 

 

а чем муж не старший ребенок???? так что все верно..)))))). А отчество у деток какое?

Тогда у меня 4! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а что плохого врач сказал? Ты после родов наведывалась?

 

я собираюсь после НГ праздников, чтобы без огорчения(а вдруг что не так ;) встретить НГ))). Была год назад.

 

пока не ставили, думаю, что в выхи нарядим вместе с детьми)))) у меня дети уже называют Деда Мороза, Оленя, знают, что такое ёлка с игрушками и огнями.... вчера перед сном рассказывала Наташе, что Дед Мороз приносит подарки, конфеты))))) впечатлилась, сама проговорила.

 

елку собираюсь ставить на пол... игрушки безопасные повесим, посмотрим. Да и дома нас особо не будет, уедем на дачу, там будет живая елка в доме, привязанная для устойчивости за макушку)))

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера бабушка привезла небольшую елку искусственную. Нормально! ну, конечно, пару шариков и колокольчиков оторвали от веревочек. Я поставила ее на стол. Они могут достать ее, но не трогают. Просто подходят и говорят - елка и сяики (шарики) :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_

Сказала, что флоры нет, вообще ни какой не плохой ни хорошей, такое может быть только 2 часа после родов.

Теперь будем выяснять из-за чего. Пока 2 варианта сильнейшее переутомление и инфекция. В пользу первого говорят еще и наличие расширенных вен в малом тащу, причем сказала не варикоз. Головокружение еще часто бывают.

Вот сдаю мазки, анализ крови развернутый и опять к ней.

 

 

Видимо вынашивание тройняшек не прошло без следнл и организ просто пуст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, Ир, конечно, такая нагрузка у тебя была!!! и совсем недавно, считай! а ты анализы гормоны не сдавала? ох, мне б тоже надо доехать, ни разу не проверялась после родов. И пролактин бы дойти сдать надо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нарядили бумажными игрушками, на столе стоит:-)Дотянуться не получается пока. Ребята хоровод научилась водить, подходят к ней и крутятся, устанут, сядут и смотрят как лампочки мигают-)

post-117525-0-23578800-1419592319_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нарядили ёлочку, поставили на стол в дальний угол и отгородили садовым заборчиком )) Дети в восторге, конечно! От гирлянды аж слюнями давятся :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит на полу, наряжали вместе с детьми, у них быстро интерес пропал к этому делу и пошли шарами кидаться, на этом все, на елке ничего не трогают, ну максимум по шарику постучат пальцем и все, это сначала, щас вообще ее даже не замечают. У нас из окна еще елка с поклонки видна, вот они показывают, что там елка и у нас елка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мы немного выпали. Бегаем по врачам, готовимся к операции. У Костика яичко так ине опустилось, нужно резать :(. В понедельник на УЗИ. Искать пропажу.

 

 

У нас тоже не особый интерес к елочке, только когда светится посмотрят немного и все на этом.

Я тоже хочу с пупсами на "елочку", утренник))))), но максимум на центральную елку на площадь :).

 

JuliTs,  елка - загляденье просто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все 3 года ставим елку на пол, елка искусственная, дети снимают и вешают игрушки. Все игрушки пластик, ни разу елка не упала.... А в этом году поставили 20 числа, так я уже неделю могу отдохнуть пока разряжается и наряжается елка,водятся хороводы, раздаются подарки ДМ и снегуркой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня),  спасибочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну конечно переутомление, так еще тройняшки... и физически, и морально. Ничего страшного абсолютно, у многих варикозное расширение вен м\т, все ок в итоге будет! Просто надо восстановиться! И тебе инструкция к действию-больше отдыхай, при первой возможности... Напрягай родственников и пр...

 

а моему Илье в феврале на план. операцию-паховая грыжа справа. В январе сдаем список анализов. Идем в стационар 1 дня в Филатовской больнице... Спасибо могу сказать интернету и форумам, на ББ нашла тему мамочки, которая делала операцию ребенку... Хирург в ПК вообще не ориентируется в стационарах. Предложил в Св. Владимира(близко от нас), но там 5 койко-дней и раздельное пребывание! Т.е мама может ухаживать за ре с 8-20! Бред... Или за 30 тыс. лежишь вместе с ре в отдельном боксе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  а второго на кого? Меня больше всего волнует куда второго пупса деть и как он это перенесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и дело-то в том, что благо у меня муж может посидеть, но, опять же, это минус в работе, деньгах...+ не каждый ребенок сможет один без мамы впервые всю ночь! (даже больше получается часов без мамы, 12 часов не каждый ночью спит...) Так что, благодаря форуму ББ я нашла стационар одного дня, все занимает 4 часа.

Изменено пользователем _helen_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, Лена, вам с Илюшей удачи!!!!

Kirunya (Таня), Таня, Костику удачи!!!! чтоб все прошло легко!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, в феврале со всей той эпопеей закончим и напишу свой удачный отчет в соответствующей теме... ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), а надолго вам ложиться надо? В больницу второго реб с бабушкой, папой пускать будут в часы посещений?

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, насколько я знаю, детей не пускают в больницу в часы посещений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=

Stork//,  спасибо.

 

У меня все работают((((( папе прийдется сидеть дома. Но я больше за Максимку переживаю. У всех наверное так. Они когда просыпаются идут будить или хотя бы посмотрел на брата и если не показать, крику столько......

Вроде 3 дня надо лежать. Врач сказал, что все зависит от сложности( смотря где находится) если в канале могут домой отпустить, только на перевязки ездить, а если еще в животе, то лежать. А больше всего переживаю, бывает и такое что его совсем нет :(

В понедельник сделают УЗИ. Посмотрим что и как.

 

_helen_,  наверное не пускают, в роддом точно до 16 лет детей не пускали. Они якобы переносчики инфекций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, Ир, конечно, такая нагрузка у тебя была!!! и совсем недавно, считай! а ты анализы гормоны не сдавала? ох, мне б тоже надо доехать, ни разу не проверялась после родов. И пролактин бы дойти сдать надо. :sorry:

Гармоны не сдавала, но судя по циклу должны быть в норм, тк он ровно 28 дней, ттт чего не было и до беременности.

 

_helen_

Буду стараться, но пока как то не осень получается. У мужа задавал на работе, сутками нет. Маму свою не хочу загружать и так помогает много. Думаю спасет только детский садик нас. Очень надеюсь, что дадут нам место

 

Удачной операции. Пусть все хорошо будет

 

Kirunya (Таня)

Может оно самое еще опуститься? Ведь маленькие еще совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...