Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

osinushka

Находила, подобные от 12 т-р. Мн как раз и нравиться, что нижний широкий. Может 3 получится пока укладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, а на нижнем ярусе планируется что вы спать будете или дети? Мне кажется детям спать вместе в одной кровати не очень-то хорошо. По массе соображений. Я все таки за отдельные спальные места каждому и желательно на первом ярусе, но понимаю что у многих места может не быть:( Я своим точно городить 2 этажа не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, если место позволяет, то и не нужены двухэтажные, у нас в комнате получается только одни кровати и будут стоять, все остальное выносить придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, тогда да, многоярусность, наверно как Инга показала. Обычные двухъярусные опасны не тем что во сне упадет,а тем что играть будут там и навернутся. У подруги даже 10-ти летняя!! дочь будучи единственным на тот момент ребенком улетела с кровати чердака. Прыгая туда сюда. А что говорить когда их двое трое это же вечные скачки туда сюда. У меня увы куча примеров травм у друзей с этими кроватями. Понятно все не смертельные слава богу и дети и так и так бьются и падают, но ой как хочется минимизировать их....Хотя я тоже с удовольствием смотрю на всякие двухэтажные автобусы кровати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела мальчишкам 2-ую, Лине обычную. Но пока с местом совсем туго, думаю что и как лучше, и безопаснее.

Наш квартирный вопрос пока подвис, летом, будет хоть какая-то ясность.

В мечтах отделаны детская с кроватками....

 

Изначально я эту кроватку доя дачи им присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

Находила, подобные от 12 т-р. Мн как раз и нравиться, что нижний широкий. Может 3 получится пока укладывать.

 

под наши размеры у нас за 25 она выходит :not know:

у меня просто есть четкое ощущение, что если верхний упадет вниз, то мало того, что может не попасть на 1ый уровень, еще и брата убьет :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

под наши размеры у нас за 25 она выходит :not know:

у меня просто есть четкое ощущение, что если верхний упадет вниз, то мало того, что может не попасть на 1ый уровень, еще и брата убьет :cool:

 

Вот даже и не удивлюсь. Так как, их способностями возможно все.

Покав раздумьях, но что-то надо покупать и желательно не на год. Хотя бы до школы.

 

Про цену не узнавала, смотрела по прайсом в инете. Может тож пересчитают и дороже вылет.

 

Мне в выкатных не очень нравиться, что бортика нет, те Олин на другого легко скатывается. Конечно высота маленькая, но всё же. Наверное есть модели с бортиками надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С безопасностью да, надо пытаться изначально не разрешать там прыгать. Мне вот такая нравится на трех

 

Ссылки скрыты.

 

У нас прям такой угол и окно также.... Нижний ярус на год можно оставить как скамейку, пока макс не подрастет... Но вот тоже думала - с нее прыгать уж очень интересно им будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С безопасностью да, надо пытаться изначально не разрешать там прыгать. Мне вот такая нравится на трех

 

Ссылки скрыты.

 

У нас прям такой угол и окно также.... Нижний ярус на год можно оставить как скамейку, пока макс не подрастет... Но вот тоже думала - с нее прыгать уж очень интересно им будет...

 

Мне такой вариант попадался и очень понравлся. Но тут им комнату, надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,а как на 3ий уровень забираться на такую кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba

Я видела, там лесника была, где шкаф, моден приставая? Или съемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, на вид интересно и красиво, а на деле не знаю. Я бы тупо испугалась спать на третьем уровне. Правда мальчики может и не испугаются. Но как вот ОТТУДА встать пописать ночью в темноте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант понравился. Но все эти кровати, для детей постарше. Мне кажется лет с 10.

Ссылки скрыты.

Хотя в описании пишут доя малышей и подростков.

 

Нравиться в этой, что бортики есть и независимость, модно по разному ставить.

 

Либо , как Инчик //,  второй доя меня вариант. Купить двойную и одинарную.

С тройной места больше будет, с 2 безопаснее пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, может мальчишек на двойную а ангелину отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в как с двухъярусной встают? Пока идеи собираю, делать всё равно на заказ придетс, т е если на этом варианте остановлюсь, то под себя буду корректировать

 

Riska_Я, ага, вот что то похожее у нас в саду в младшей группе))) а ты про 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, я однозначно буду доп бортик для нижней кровати делать. В Икея они есть. Но скорее всего нам деда сам сделает. Хочу попробовать летом вообще убрать решетку и поставить бортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, может мальчишек на двойную а ангелину отдельно?

Может, мне тройная не очень нравиться, которая выкатных просто. Мне кажется, это не очень удобно.

 

Ну в как с двухъярусной встают? Пока идеи собираю, делать всё равно на заказ придетс, т е если на этом варианте остановлюсь, то под себя буду корректировать

 

Riska_Я, ага, вот что то похожее у нас в саду в младшей группе))) а ты про 10 лет

Ну не знаю. Если просто выкатных это еще куда не шло. А вот такую ярусами, однозначно нет. Да и ведут они себя в садики совсем по другому. Там наверное и нормально будет.

 

Riska_Я, я однозначно буду доп бортик для нижней кровати делать. В Икея они есть. Но скорее всего нам деда сам сделает. Хочу попробовать летом вообще убрать решетку и поставить бортики

 

Лина спит без решетки и бортика, я скручиваю плед и подкладываю. Но так на дневной сон, на ночь к стенке двигаю.

Наши шустрит сломали решетку на Лининой кроватки.

 

Пока нормально, не падает. Это примерно 4-5 дней как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мои спят и вдоль и поперек, поэтому бортик однозначно нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут Наташу положила без бортика-она 2 раза за ночь упала. Второй раз и не услышала, просыпаюсь, как обычно, около 12 дня - спит мой ребенок на полу на аккуратно растеленом синтепоновом одеяле, прикрыта не помню чем, то ли пеленкой, то ли полотенцем, а голова четко под балконной дверью на ламинате...

 

:D :D

двухярусные ох как не хочу, у нас детская будет как у Инги, все время не помню размер, маленькая , 8 кв. метров, кажись.... ну застрелиться душно с нашими низенькими потолками.... и к ребенку не подойдешь... про травмы я как-то и не думала, а вон оно как(((

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, у нас 10 м2. Двух этажную однозначно НЕТ. Но такие выдвижные для нас самое то. Хотя вместо сущестующих есть место поставить две кровати вдоль стены также. Но я у окна планирую стол организовать под подоконник, + рулонные шторы будут.

 

вот наша комната

 

Стена торцевая слева - стоит комод с одеждой, сверху телек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему кроваток )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему кроваток )))

Ссылки скрыты.

Обалдеть.... Я тут с 3 маюсь, народ вое 4 как лихо сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, очень классно, и у каждого свой уголок есть ))) у меня в мечтах 4 деток ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, такая кроватка точно не для наших потолков в 2,5 м ))

А так идея супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  да, такую красоту только в "сталинке" делать :) Я там лампочку даже на стремянке поменять не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...