Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Athina, я бы тоже из за аб не стала переживать, природа не просто так "придумала", что о бер узнают в 5-6-7 нед, полно народу кто не лпнирует и аб пьет и посильнее и спиртное все у всех нормально. А врач, на то и врач, надо ж было сумничать)) ну высчитаете эти риски и что? Никто не скажет как именно на тебя это все может повлиять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю!!! молодцы ВЫ!

Юльхен, с годиком! дата большая!!! Удачи!!

Квасолька, и вас с 10кой! значит и нам скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, спасибо за поддержку:) Я вроде повеселела уже, смирилась:) Завтра на УЗИ расскажу потом как сходила. Пока дела не очень прогестерон очень низкий, врач сказала потому что циклы были оочень длинные, да и вообще он у меня всегда низкий был. Вообщем назначила лошадиную дозу утрика плюс снова терять вес надо и назначила мне вообщем все то что и в прошлый раз, опять я с простыней лекарств:(( Но сказала будем смотреть как пойдет может в этот раз быстрее удастся отказаться от горы таблов. Буду пить, я ей верю больше чем себе:) Двойнята ттт у меня отличные получились за что ей огромное спасибо.

 

theruba, спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали мы кровь с вены\ на аллергопробы, оказалось ничего нет унас, имуноглобулин меньше 0,15, теперь надо лечить кишечник (( таки от него вся зараза(( я и так это знала, ведь каки у нас черно-зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>ты брала в нексте одежду.....

Скажи пожалуйста,как там на худеньких?Не сильно широкие вещи?

Я заказывала в прошлом году в h@m на нас по длине нормально,а вот по ширине,нет.Джинсы и брюки широкие и с талии сподают....

 

 

Athina,  удачи тебе на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, да, Тань, про Некст поподробнее - что с размерами -большемерит\маломерит и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас картес были узкие боди и кофточки. Глория и нм широкие. крокид большемерит почти всегда, по ширине нам кофты, майки, футболки нормально в принципе. Сейчас рост 82-83, размер 80 отличн, даже еще запас есть. 86 размер болтается очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Инчик //, Инга, а если одежда 86 верхняя - велико сильно или это от производителя зависит? Я вот Шалуны хочу купить 86 на весну Наташе, ей 86 одежда чуть велика, почти как раз.... вот и не знаю.............

Ссылки скрыты.

 

Хуппу померила там 80 +4 прошлогодняя -почти впритык, но сидит хорошо из-за этого............ Наташе оч. плохо, когда велико... оч. не красиво, как с чужого плеча... С запасом, увы, вещи не купишь......... + правда от кроя зависит... Носила же она комбез Хуппа в прошл. году.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, у нас комбезы российские типа лемминг что ли. Что то отдали, что то с рук взяла. Бери лучше с поясом. Такие модельки лучше сидят. Штаны правды у всех нам большие сильно. Мы носим зиму 92.

А вот деми 86-92 сили идеально. Запас не большой. Попробую сейчас поймать и сфоткать. Фабрика божья коровка, питер, в СП заказывала 1280 р/шт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а про ткань скажи российскую... не промокают? Я вот сижу про Шалуны читаю и не знаю, что делать... кто-то пишет что промокает....

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, да вроде нормально. зимой то особо не сыро

 

вот

 

Ссылки скрыты.

 

 

ну и непромокайки штаны тим заказала одни, вторые лесси есть

 

В капюшоны скорее всего веревочку пропущу сама. Мне нравится, что молния не до конца, а то их так бесит, когда она под подбородком

 

На сырость не проверяла еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, долго ловила? ))))))) пойманные детки))

 

все-таки великовато им, но это по мне

 

решила куплю, на крайняк куплю да - непромокаемых штанов, в которых я уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна у нас с осени еще подходит, там пост 80, но есть манжеты, из отвернулась и самое то. Впритык я б сказала. Пока брать не буду, решила под экономить :)

На зима у нас 86 и еще есть плюс, +4-6, Андрею вообще хорошо, Лешка, чуть свободнее. Насмотрится нормально, за счёт хорошей резинке на талии!

Лине очень большое, не носили и оставим в следующий сезон.

 

Одежду лучше смотреть по разменной сетке и покрою, бывают что большие размеры и смотрятся нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про некст - у мальчиков один и тот же размер с девочками немного больше, типа они покрупнее должны быть

 

Настя у нас поплотнее дениса рост 82-83 ей брала размер 1,5-2 года чуть великовато в длину, но вполне ходить можно, денису тот же размер велик больше, хотя денис чуть выше насти, но это, как я писала, на мальчиков в принципе больше вещь. По полноте нормальные, если размер подходит. В общем мне проще в см измерить одежду и написать)) есть штаны спорт, платья, кофты с длинным рукавом типа для дома, куртки джинсовые, джинсы на мальчика (но это размер 1-1,5 года), рубашки))

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, по сравнению с зимой нормально. не на 1 сезон же. есть на сухую погоду прошлогодние светлые костюмы. те в притык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, по сравнению с зимой нормально. не на 1 сезон же. есть на сухую погоду прошлогодние светлые костюмы. те в притык

Мне кажется, нормально сидят. Не критично, видно что чуть большева-то. Но общий вид очень даже.

 

Я б сказала, тут больше родительская привычка, видела детей котрые ходят в откровенно малом/большом/впритык и каждый считай что все нормально и красиво. Лучше брать, как маме нравиться:)

 

Мелким беру одежде от 2 лет и рост 92 см сейчас. Но еще спокойно носим 86 размер некоторые марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно я своим на 2 года набрала размер 3 года рост 98, читаю вас и думается мне что я переоценила своих ребят. Ну посмотрим. Жилет на 92 из НМ который я взяла Ване на сейчас на распродаже, ему вообще впритык. Комбезы рейма которые 80+6 мои сейчас донашивают у нас до сих пор собачий холод, но они им уже откровенно коротки. Реально интересно как они вымахают за лето и промахнулась я или нет, Куртки мои сейчас носят на 2 года с ростовкой 92, Ване вообще норм, Васе рукава чуть подкатываю надеюсь на осень хватит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, ловить не ловила. Просто попросила встать у стенки. Они уже понимают мама будет фоткать, потом бегут смотреть.

А то что великовато, ну не готова я каждый сезон им обновлять костюмы. Эти взяты с запасом на весну и осень, скорее всего и на след год хватит. Девчонки очень худые, даже 80й размер висит, ну что вот сделать? При чем куртка коротковата уже, рукава только только, а по ширине почти вся одежда большая. Что то даже ушивала (платья).

 

Athina, На 2-м году жизни ребенок вырастает всего на 10—12 см, за 3-й год примерно на 7 см, а за 4-й и 5-й год только на 4—6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, вы такие большие по возрасту, а размеры одежек у нас одинаковые )))) 86 сильно впритык, 92 как раз, рукав имеет запас, но ни в длину ни в ширину запаса нет. Деми комбезы у нас 86-92, как влитые. Некст 9-12 вообще не налазит, картерс 18 мес, тоже уже не одеваю, не пропихнуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, так мелкие мы что поделать. В год 74 носили. На 80 по осени окончательно перешли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  у нас картерс 12 мес, в 18 мес пока утонули:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно к вам не заглядывала, мелочь совсем меня от компа отвадила.

Athina, поздравляю!!! Хорошая новость. Удачи.

Юльхен, с годиком! Значительная дата!!!

Квасолька, с 10кой вас!

Сторк, выздоравливай скорей. Чего то ты совсем расклеилась.

Девочки, уже весна!!!

Мы сегодня наконец сделали КПК, а 1 апреля едем в Египет. Вот такие наши новости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я с новостями на 8 марта. Вчера почувствовала себя хреново и сделала тест на Б. Итог жирный такой плюс. Получила сегодня хгч 25600 то есть 7 примерно недель. В шоке конечно сижу. Предохранялись. Но значит судьба, муж рад. Вообщем свыкаемся с горой мыслей и эмоций, поддержите пожалуйста морально.

Аааааа!!!! Поздравляю:)!!!

Стоит пропасть на несколько дней - и тут такие новости)))

 

Удачи на узи! Аб я тоже пила в эту Б, потому что не знала что Б. Вроде все в норме)

7 недель))) приличный уже срок, я узнала на 5 неделе. Задержка неделю была, я все перепутала, готовилась к дню рождения дочек))) а потом как поняла - долго от шока отходила)))

У тебя получается когда ПДР?

 

 

 

Я девочкам одела рейму, которую осенью покупала 80 см. Так коротко уже, а я рассчитывала что весной нормально будем носить((( но покупать не буду, как-нибудь доходим.

А вот все куртки малы - рукава коротки, и застегиваются впритык. Обувь нужна. И шапки.

Джинсы в заре покупала на 86 - уже малы!!! В выходные надо обновлять гардероб. С ужасом думаю куда ехать, брать ли с собой детей и во сколько это все обойдется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, так мелкие мы что поделать. В год 74 носили. На 80 по осени окончательно перешли ))

 

Мы в год примерно так же были 74, точно помню до 80 не дотягивали. Сейчас в 2 года педя говорит 92 в среднем дети идут, мы меньше опять таки 85-87-88.

Так что пока мелочь и не пузатая в придачу :)

Как мама моя говорит , были бы кости, мясо нарастет.

 

Вчера наконец-то открыли поликлинику после карантина, народу тьма. Отдала все доки, осталось 2 справки и сертификат с прививками. Сказали сегодня уже забрать можно и в садик пойдем все сдавать и договор заключать.

Так волнительно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, у нас долги по прививкам. в пт на ОПВ и что-то еще должны. Мочу вчера на двоих сдал Илья, кал тоже на ЯГ его))))) посмотрим)))) осталось чтобы в ДС взяли)))

 

впервые в жизни что-то сделала заранее и это форма 026\у))))

 

Для ДС

 

ах, да.... я вчера подала документы на материнский капитал!!! И СНИЛС))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...