Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

universe, нет туалетов ) у нас на площади все мероприятия. Город маленький. Ничего нет. В арх есть еще обществ туалеты с дыркой прямогл падения.... туда я точно ни ногой ))

 

В нашем городке кабинок нет

 

Riska_Я, майские то мы на жаче точно. Я вот интересовалась про туалет на мероприятиях разных. У нас мамочки в кусты водят в. А зимой.. хх как. Бегают по знакомым кто рядом живет или в кафе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, пиши в Роспотребнадзор через их сайт обращение, что за фигня, пусть хотя бы биотуалеты ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //

С мелкими не планируем посещать мероприятия. Слишком многолюдно, лучше за город уехать. Или что-то менее масштабное посмотрим

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я на таких мероприятиях слабо представляю себя с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, спасибо, Кать! Меня слава богу отпустило, снова просто в вялом режиме, спать охото, но не рвет. Видимо это была разовая акция, надеюсь повтора не будет, но лекарство мне врач сказала какое купить на всякий случай. Правда она сказала в свечах,а его перестали выпускать в свечах, купила в таблетках....а это дохлый номер если будет как в прошлый раз рвать. Я реально глотка воды сделать не могла.

Riska_Я, лечите сопли... Очень рада что у вас так хорошо с садиком. А на всяких завистников просто не обращай внимания. На меня тут тоже какая то облава, чехвостю греков каждый день:)) Сегодня одной няньке вообще сказала "Оторви свою жопу от лавки, брось сигарету наконец и займись ребенком!" Трехлетний мальчик у нее постоянно моих обижает толкает ногами пинает, Васю с лошадки столкнул на землю. А эта коза сидит и курит без конца! Муж мой хохотал в голос, говорит впервые наверно ей так досталось:)))

 

Инчик //, мы тут бегаем в любое кафе, но здесь они на каждом шагу. Био туалеты просить смысла нет, потому что ребенка ты все равно туда не отведешь, они очень тесные не удобные и моментально становятся дико грязными,я в них тоже не ногой. Я вот думаю что мне летом тоже делать, в кустики бегать с ними? Греки то памперсы лет до 5 носят. Я пока своих высаживаю успешно, но попыток просится нет все равно. И оочень много какают из-за зубов видимо по 5-6 раз на дню. Я боюсь памперсы снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

Лечим, вроде получше стало.

 

Стараюсь не обращать, но временами, как-то накрывает что ли.

 

По себе знаю! Подгузники с ребенка нудно снимать, когда мама готова к этому. Если не готова, не можешь, не хочешь, пусть в них ходят. И ты спокойна и ребенок доволен.

Прилет ваше время и снимите. Имхо:())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, да конечно, полностью согласна. Пока высаживание это просто облегчение моего быта, мне легче посадить на горшок и вытереть попу, чем раздеть помыть и одеть обратно когда в памперсе все. Мне сейчас нельзя поднимать вот и развлекаемся. А будет ли результат покажет время. Нет так нет.

 

universe, понятно, да у тебя непростые мальчишки, но ничего придет и ваше время спокойных снов! Я то своих еще в 2,5 месяца отселила, такая я мать ехидна....Но ни секунды не жалею об этом, это сохранило тонны нервов всем.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки

У нас такая деревня что любой праздник все туда идут на площадь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

Я так же начинала приучать, надоели их попы грязные. С горшком все на много проще.

А сейчас я их на унитаз перевела, так вообще праздник какой-то :)

 

Ой девочки

У нас такая деревня что любой праздник все туда идут на площадь )))

 

Ну, раз Хотите погулять, я б подгузы одела и пошла спокойно. Нашли место, где можно пописать и хорошо, нет подгузник выручит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в праздники на площади толпы народа, музыка орет. Сложно даже взрослым передвигаться в этой толкучке. Детям там точно досуга никакого, устанут от шума быстро. Мы на праздники обычно к родителям за город, мож друзей к себе пригласим один день, зоопарк, парк развлечений. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки :reverans:

давно не заходила.

у нас все хорошо, растем быстро и весело.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, мой Илья в вашем возрасте и старше какал тоже по 4-6 раз в день мог... Меня накрывало, особенно если не в Москве.... На даче... казалось, что все и вся вокруг пахнет Г и я тоже... и жизнь г*но...)))) это может быть как из-за зубов, так просто из-за незрелости ЖКТ, это нужно пережить. Я много перечитала на эту тему))) Тебя, конечно, не как меня накрывает, молодец, просто в твоем нынешнем состоянии тяжело все это... горшку респект, конечно))

 

Brunetochka, привет - привет))))) оч. рады тебя видеть)))) :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

по поводу отдельной комнаты... для меня это пока неизведанный вариант, т.к. живем все в одной. Дети спят в общем и целом хорошо, но в 70% случаев среди Илья приходит среди ночи или оставляем если уснет в нашей кровати кто-то...был период свободы, когда все спали на своих местах, было, когда бегала к Илье и успокаивала его ревущего... наверное, с отдельной комнатой не прокатило бы... по крайней мере, пока... конечно, когда я сплю в соседней комнате, как же отдыхает моя голова)))) никто не сопит под ухом, не ворочается...

 

Инчик //, я со своими не хожу на массовые мероприятия. Мне дополнительная нагрузка в первую очередь.

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала я от болезни и своей и мелких, но все таки становиться легче им и мне.

Быстрее хочется поправиться и забыть про сопли. Бееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  мы тоже втроём в соплях и с кашлем и с Т были...сама устаю оч.от детских болячек,т.к.в этот период переживают до трясучки за детей.зато когда на поправку - и силы появляются, и под'ем))

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_

Да, тяжко всем болеть.

Еще ночью практически не сплю, мелкие то пить, то кашель и по кругу. Очень выматывает.

Дохляки мы короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,

Да, тяжко всем болеть.

Еще ночью практически не сплю, мелкие то пить, то кашель и по кругу. Очень выматывает.

Дохляки мы короче

это не дохляки это адаптация к саду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это не дохляки это адаптация к саду...

У мелких согласна, а с мужем тож адаптируясь к садику?!?! :)

Да дохлики, быстро сдулись, за недельку всего. Я думала 2 хоть протянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, я почти каждый раз с детьми болею (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //

Млин, обнадежили ты меня честно. Я думала, так совпало. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, у нас и я и папа все болеем,когда мелкие приносят...

 

Мы тоже адаптируемся к детским вирусам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, когда мелкие заболевают мы с мужем пьем афлубин. Если не забываем то все ок. Ремантадин тоже хорошо помогает от вирусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, коллеги

в беременной болталке предложение поступило группу сделать. Надеюсь вы не против переноса туда темы. Вы не потеряетесь, так как ваша подписка на тему останется, и тема будет также в общем форуме у вас.

 

http://www.babyplan.ru/groups/show/374-dvojnya-trojnya-kto-bolshe/

вот группа, вступайте пока.

группа - это как форум в форуме. Создадите тем сколько нужно по разным вопросам: воспитани двоен, коляски, уход, сон, ГВ, беременность, роды. И для себя и для будущих мам. Сами видите, нас прибывает :D никто не потеряется, тему я перенесу, но ссылку на нее оставлю здесь. По ссылке все перейдут в группу.

 

и я там создам тему, в которой вас буду просить поделиться секретами выживания :) Вы же уже опытные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Афлубин это тоже самое, что настойка эхинацеи только гораздо дороже. Я ее пью. Тоже с детьми вместе болею всегда.

 

Девочки,я сходила на УЗИ сегодня. Отслойки нет, есть низкая плацентация. Но врач говорит скорее всего в течении 3-4 недель поднимется и мазня прекратится. Мажет потому что плацента к шейке не может прикрепится. Вообщем сказали страшного ничего, но стараться минимально таскать детей и не заниматься бытом:) Помощница есть у меня хоть уборка на ней, с детишками муж старается помочь когда дома, надеюсь справимся:) думаю попрошу помощницу взять на себя вечерние прогулки каждый день, мне тогда останется утро до дневного сна их продержатся и погулять.

 

Ирина, вступила в группу, надеюсь не потеряемся, тут все уже как родные стали:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила открыть тему первая.

Всем много сил, здоровья и безграничной материнской любви.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, у нас и я и папа все болеем,когда мелкие приносят...

 

Мы тоже адаптируемся к детским вирусам...

 

Спасибо, буду знать.

 

Riska_Я, когда мелкие заболевают мы с мужем пьем афлубин. Если не забываем то все ок. Ремантадин тоже хорошо помогает от вирусов

Точно, что-то я забыла про них совсем. Надо прикупить себе.

 

Athina

Хорошо, что так все. Пусть крепиться все, как надо и не мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...