Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

У нас Настя устроила шас скандал, что пардон какашку ее я смыла, а она хотела сама, перед сном. Успокоилась, дальше Денис подошел к ней вплотную, а она не хочет отходит и опять плакать начинает, а он снова подходит - вторая истерика. Успокаиваться начала и описалась, расстроилась - новая истерика, игрушка у Дениса попросила, не дает стоит смотрит - след истерика, пока его уговаривала ей отдать, стоял с интересом наблюдал за ней. Все это длилось 30 мин. Потом пошла на кухню - сестра с младшей, та карючит желе ей не дают типа скоро обед и т д, так та ногами затопала закричала, ей дали всп сразу же, все тихо и спокойно удалились. И после этого как раз имела разговор с мамой, что не жил никто с двойнями, не знают что такое два двухлетних ребенка. Мама мне, а погодки? Ну 3,5 года и 2 года дети это немного другая история, в 3,5 реб уже совсем самостоятельный, он умнее в принципе... С ним общаться уже в разы проще. Ну в общем что об этом...вы то понимаете))) мне поэтому на площадках не интересно с мамашами общаться, которые одного еще толком не воспитали, с все знают как т что, либо ноют, что им ой как сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  эфалекс - очень хороший препарат! Только достать его сложно ((

Мы пьем Омега 3-6-9. Да, эффект есть, это же строительный материал для стенок сосудов и мембран нервных клеток. Раньше, во времена детства наших мам и пап, всем детям профилактически давали рыбий жир :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен

Омега 3-6-9 в инструкции только взрослым,противопоказание беременным, а как же деткам его давать?

Изменено пользователем Мама Асиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  это в какой инструкции? К какому препарату? В России нет такой омеги, я заказываю с Айхерба из Канады.

И кстати, там в инструкции наоборот показано беременным. Только кормящим с осторожностью из-за риска аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, Юль, а он в капсулах? Как ты его детям даешь?

Я вот тоже кошусь давно на него, хочу своим подавать. В аптеках много продается с названием омега 3-6-9 - из того что у нас продается что лучше покупать, не знаешь случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  Таня, я заказывала жидкий, мне его замаскировать в еду проще и нужную дозу отмерить несложно.

Даю в первой половине дня, примешиваю в ложку каши, молочной лапши, в любое блюдо на завтрак. Рыбой не воняет, мальчишки хорошо его едят, ттт.

Из того, что у нас, даже не знаю, что подсказать (( Наверное нужно смотреть по составу - из каких именно масел скомпоновано это 3-6-9. Чаще всего берут разные сочетания оливкового, подсолнечного, льняного, вечерней примулы, рыбий жир, огуречник.

Солгар не встречался? НауФуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь давать своим омегу, но буду заказывать из финляндии или канады, а то что здесь в аптеки продают точно нет...

В Беременность пила омегу...

Дело в том,что взрослым и детям с Б необходимы разные жирные кислоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, юль, а можешь ссылочку кинуть на то что ты заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Интересно про омегу, его только по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, да ну, его раньше пили все дети вместо вит д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Интересно про омегу, его только по показаниям?

Юль, нет, это жирные кислоты, полезные всем! Там куча показаний. И мы его летом вместо вит.Д пьем. Но у нас мальчишки вообще много добавок пьют курсами - лецитин, гамк, коэнзим, карнитин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Полезла на айхерб-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я тоже слазила, нашла там приемлемую доставку и заказала еще спирулину, слышала, а сейчас еще и начиталась, что при аллергии помогает, попробую максу по чуть чуть давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, я у нас в городе нашла ЭЖК 1300 ОМЕГА 3-6-9 -СОЛГАР КАПС №60(В 1 капсуле массой 1800 мг содержится: Рыбий жир 433,3 мг, Льняное масло 433,3 мг, Масло бурачника 433,3 мг, Смесь токоферолов 1,3 мг, в том числе ПНЖК, Альфа-линоленовая кислота (омега-3) 215 мг, Эйкозопентаеновая кислота (омега-3) 145 мг, Докозогексаеновая кислота (омега-3) 100 мг, Линолевая кислота (омега-3) 190 мг, Олеиновая кислота (омега-6) 120 мг, Гамма-линоленовая кислота (омега-6) 95 мг

Единственное, он в капсулах,неудобно для малышей, поэтому только для взрослых наверное.Я не думаю,что он хуже импортного,очистка хорошая.А заказывать по почте я боюсь,так как с али посылку на почте получала,она кипяток..лежала у них где то на солнце.А условие хранения этого препарата не выше 25 градусов. Боюсь прогоркнет.

И стоит дешевле чем на iherb, по 1400

Изменено пользователем Мама Асиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , всем! Девочки, тоже залезла на айхерб, но там нашла Омега 3-6-9 в жевательных таблетках детский только. И по поводу доставки не поняла. Короче туплю сильно. Если Вам не трудно, то киньтесь в меня ссылкой на жидкий Омега 3-6-9 и ценами на доставку. Если здесь нельзя, то в личку. Заранее большое спасибо! :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эффект какой от этой омеги? Это типа витамины? На что они влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  Айхерб привозит через Боксберри, не через почту России. И там жидкая омега стоит около 12 $, гораздо дешевле, чем 1400 )) Но еще есть стоимость доставки, поэтому либо набирать много, либо с кем-то кооперироваться.

 

Вера, наберите через поиск на айхербе "Омега 3-6-9" и смотрите фирму NowFood. У них есть жидкая омега.

 

universe, Маша, вот что Гугл пишет - Биологическая роль омега-3-6-9 жирных кислот состоит в участии в качестве предшественников в синтезе эйкозаноидов (простагландинов и лейкотриенов), которые в свою очередь препятствуют развитию атеросклероза, обладают кардиопротекторным и антиаритмическим действием (то есть осуществляют защиту сердца и сердечной мышцы, а также профилактику аритмии), регулируют воспалительные процессы в организме и иммунитет. Помимо этого, omega-3-6-9 жирные кислоты, как и все жирные кислоты, являются компонентом клеточных мембран и источником энергии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, Это то, которое по 649р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на айхербе есть доставка за 230 руб, но привозят не на дом, а из пункта выдачи забирать надо. Мне сначала доставку 800 р написали я тоже прифигела))

 

И в омеге за 650 нет непосредственно рыбьего жира, там омега 3 из семян льна, он полностью растительный насколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  да, всё правильно! Поэтому его можно деткам с момента введения прикорма (~6 мес) и риск аллергии минимальный.

Пошла читать про пункты выдачи! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, на айхербе 180!!! капсул за 1100 р (now foods), плюс доставка до вас сколько-то

 

Юльхен, я из-за этого его и взяла, что максу тоже в пьрешки добавлять буду. Но вообще читала, что именно рыбий жир усваивается лучше (больший процент) и быстрее, чем из льна

 

universe, Маш, почитай в инете, там и на сосуды, и мозговове кровообращение улучшает - память, обучаемость и т д лучше и на нервную систему положительно.

в советские времена только им и кормили детей.

 

Юльхен, там еще есть доставка заказов до 80 долл, за 190 р что ли, но без треккинг кода, я побоялась, люблю контролировать все))) и разница не сильно существенная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у дочки опять период истерик начался.Ребенка будто подменили.Чуть что орет и выгибается дугой резко закидывая голову назад.В итоге бьется ею. Ложу на кровать доля секунды уже головой в стену, сажу на стульчик кушать, истерика и головой в шкаф, на улице гуляем секунда дела-истерика выгнулась и на земле головой об землю бьется, кто-то подойдет или заговорит с нею-выгиьается и орет... и так четыре дня не прекращая.А еще не дается купать ее-ни в ванной ни в ванночке ни под душем-орет как резанная. Мож нам надо успокоительное пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на айхербе есть доставка за 230 руб, но привозят не на дом, а из пункта выдачи забирать надо. Мне сначала доставку 800 р написали я тоже прифигела))

 

И в омеге за 650 нет непосредственно рыбьего жира, там омега 3 из семян льна, он полностью растительный насколько я поняла.

Я не могу понять, а где эти самые пункты выдачи? Когда нажимаю на эту ссылку, то ничего не происходит. Или надо сначала зарегистрироваться?

 

И там нашла несколько интересных баночек. Кто-нибудь пробовал их похожие продукты?

1. Nature's Way, Природная бузина для детей, бузина черная, 8 жидких унций (240 мл)

2. Nature's Plus, Source of Life, Power Teen, For Her, Sugar Free, Natural Wild Berry Flavor, 60 Chewable Tablets

3. FutureBiotics, M.V. Teen Мультивитамины для Подростков 90 капсул

4. NatraBio, NatraBio, Детский сироп от кашля с вишневым вкусом, 4 жидких унции (120 мл)

5. NatraBio, Средство от простуды и гриппа для детей, 1 жидкая унция (30 мл)

 

Что-то мне много всего приглянулось. Вот думаю разориться, или губу все же закатать немного??? :D

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, а причина истерик какая? Как успокаивается? Имхо, успокоительное не выход, надо разобраться, почему ребенок себя так ведет и научиться выводить из истерик, стараться предотвращать ситуации, которые могут вызвать истерику.

У нас старший тоже может на пол повалиться, если кто-то из незнакомых людей его трогает. Есть же такие милые бабульки, которые любят пообщаться с детьми. Он просто боится, это нормально для такого возраста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, она у нас в принципе нервозный ребенокс рождения, если со вторым сравнивать.Но я думаю возможная причина,что мы приехали на дачу, а там была сестра мужа и две племяшки.На нее плохо действует когда много людей в доме, хотя она с ними играла. Сестру мужа к себе вообще не подпускала.Посмотрю, если ее попустит за пару дней дома, значит точно в этом причина.Я хочу уехать с малыми на пару недель к своей маме, а там будет моя сестра и две такого же возраста племяшки как у мужа.Если ребенок и там будет так себя вести-это не поездка, а пытка будет((((

Успокоительное мне надо, я еще не научилась спокойно реагировать, в итоге завожусь, а малая от меня еще больше орет(((

В насчет купаний, для меня загадка чем ее вода напугала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...