Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

=Tantana=, это может обычное орз не обязательно сопли. Сыпь будет через парк дней значит она. У меня тут весной девки лихоралили под 40 ровно три дня и больше ничего. Вирус словили какой то. Причем заболели по очереди с разницей 2 нед.

Темпу сбивай если больше 38.5. Много пить. Морс. Я даю сиропы нурофен и парацетамол по очереди. Через 3 часа вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  да очень похоже, жди сыпь на 4 сутки. Но может и не она, розеола под 40 дает. Мы когда были в мск у меня Ваня выдал на сутки темпу 39.5 и все никаких более симптомов. Ночь сбивала утром встал как огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, скорее всего, вирусная инфекция. Почему сразу розеола?

Мои дети и я с ними температурили под 40 6 дней!!! в июне, а на 7й встали здоровыми.

 

ни соплей, ни кашля

 

отпишусь про сад чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на розеоллу?

в июне вдруг Алена затемпературила, самая высокая темпа была 39,2, толком не сбивалась, а если сбивалась, то не надолго, на третьи сутки темпа спала, на следующее утро ее обсыпало, на следующий день сыпь исчезла, Ульяна не заразилась.

была ли это розеола, не знаю... оч похоже

 

в тырнете пишут, что сыпь появляется только на теле, а у нас и на лице сыпь была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на нее подумала, потому что других симптомов нет, я первый раз с таким сталкиваюсь, что без соплей и т д. Но это не она, цифекон сбил температуру хорошо, через час 37 была. Было подозрение на зубы, моляры снизу воспалены и где клык должен быть тоже как-то нездорово выглядит место, но опять же че то затянулось.... Ну ладно, завтра главное до дома добраться, во вторник в москве врача вызову, если не изменится ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, вообще похоже. У нас похоже было только темпа была 39.5 и ниже 39 не сбивалась. Сыпь на 2е сутки появилась. На 3е все ок. Причем через полгода что то подобное, тоже сыпь но темпа ниже. Врач сказала какой то другой уже вирус, но симптомы похожие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеше4ка, а я первое что прочитала про нее, так это то, что сыпь в первую очередь на лице появляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечения никакого нет, только темпу сбивать и ждать.

У Темы свпь в первую очередь на ладонях и ступнях появилась

Причем розеолу подтвердили тогда. Подруга дотошная (у нас 3е детей заболело, отдыхали вместе) кровь сдавала специально выяснить что было. Нашли герпес 6го типа или как то так, и именно показывало что только переболел.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас было неоднократно, темпа и больше никаких симптомов. Вот сегодня у Данила 38.1, и больше ничего нет пока. После нурофена вообще огурцом, и не поймешь, что болеет. Ну может завтра еще сопли появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня у Кати тоже среда-четверг 39 температура была. Больше ничего не былою После нурофена была как огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже у крох была темпа 38,5, сбила нурофеном и больше не поднималась, и огурцом дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а у нас ровно наоборот. Темпы нет, зато соплей не продохнуть и кашель жуткий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, какие люди :-)

И какие уже большие!

Выздоравливают пусть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас продолжается, у макса 38,8 вечером, щас спит, но опять поднимается чувствую, у него я заметила как темпа начинает подниматься руки ноги холодеют, потом теплеют, когда до пика доходит.

Настя постоянно просыпается и хнычет - нос забитый уже и кашель. Денис спит пока, но кашель тоже есть и носом тяжело дышит, к утру 100пудово с соплями проснется. Вот. У нас в пятницу папа приехал с соплями, вот он настю и дениса и заразил, у макса все таки что то другое и началось через 2 часа после приезда папы, вряд ли от него, но вот теперь как бы не заразился насорком до кучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=

Скорейшего выздоровления вашей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, на папу надо было маску напялить, деткам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, поправляйтесь!

Девочки, посоветуйте резиновые сапоги утепленные, чтобы голенище не узкое было (штанины от комбеза внутрь заправлялись). Баркито, которые helen рекомендовала, посмотрела, только с 23 размера начинаются, а у нас 21..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  у нас сапоги lemigo. Очень легкие, практически невесомые. Внутренний сапожок вынимается - его можно быстро просушить. Есть маленькие размеры. У нас 22. Покупала на совенке, недорогие

 

Девочки, мне нужен совет. У двойняшек сейчас обувь 22 размера. Все впритык. Хочу на осень купить ботинки. Как думаете, брать 23 или 24 размер?

 

=Tantana=,  скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Кошка-мя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, а померить???Если будите носить с вязанным носком то 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, смотря какой производитель, бывает, например, один и тот же размер, а длина по стельке разная. Если в ботинке не будет меха, я бы взяла 23.

А зачем в ботинки вязаный носок? Носки сейчас есть тоненькие, по типу ангорки, размер не сильно меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, смотри линейку размеров производителя. Например у экко между некоторыми размерами разница 1см, а между 23 и 24 0,5 см. если мне память не изменяет. Померяй стопу у девочек (поставь на лист и обведи ручкой), получишь точный размер в сантиметрах, соответственно надо взять с запасом минимум 1 см, никак не 0,5 это выброшенные деньги. Я таким макаром взяла Васене 23, а Ване 24 у экко ботинки. У Вани 22 впритык сейчас, у Васены 21-22, ближе к 21 все таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  мерила, но это же не босоножки - ничего не видно(

 

_helen_,  спасибо, поняла

 

Athina,  у девочек сейчас как у твоего Вани. 22 впритык (у экко). Осенние ботинки беру тоже в экко. Вот и думаю 23 или 24. Заказала 24, но сомневаюсь. Они выглядят такими огромными

 

Хотя ты права, разница между 23 и 24 0,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, смотря какой производитель, бывает, например, один и тот же размер, а длина по стельке разная. Если в ботинке не будет меха, я бы взяла 23. А зачем в ботинки вязаный носок? Носки сейчас есть тоненькие, по типу ангорки, размер не сильно меняется.

У нас в Сибире бывает в ботинках холодно, а в валинках,еще снег не выпал, одеваю вязанные носки...

Кошка-мя, если в линейке разница 0.5, брала бы 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерила, но это же не босоножки - ничего не видно(

из д/с и зимней обуви достается стелька и прикладывается к ноге, а лучше стоя чтобы малыш на стельку встал и смотрится какой запас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тут брала обувь недавно, один и тот жепроизводитель - сандалии взяли 22, ботинки 23 оазмеры разные а длина стелек одинаковая, поэтому я только с сантиметром обувь покупаб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...