Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Юльхен, спасибо, про нош-пу я знаю. Без врача пить не стала, хотя у меня на прошлой неделе ШМ была в полном порядке и врач даже сказала, что пора бы уже укорачиваться. Вот Гинипрал это по-моему и есть аналог ютопара который я пила с двойней. После обеда дозвонюсь поговорю, надеюсь назначит, надо быть хоть три недели просидеть.

 

universe, я понимаю что выходят тем более здесь, она уже больше 2 кг скорее всего, но я так хочу что все было в порядке, чтобы не надо было 5 раз в день ездить в детское отделение. Хочу чтобы мне ее сразу отдали и все с ней было хорошо. Тем более дома Ваня с Василисой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, о да!!! Я забыла про наборы врача и т д, но наверно тогда кассовый аппарат и посуду, они любят в магазин ходить и дома играть пытались в него, как раз продукты покупать и кукол кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, касса тоже хорошая идея,у нас просто нет,но планирую...

А еще на нг хочу кукольный домик один на всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого девочки, вам синехии не ставили? Вот не знаю, что с этой бедой делать. Резать как-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сколько тут писали про ротавирус.Теперь и мы знаем что это такое((( всей семьей причем(((

Девочки, а сколько нельзя смесь давать и молочку? Как долго после улучшения ребенок еще заразен?

Питье уже нет сил вливать им(( Истерики(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого девочки, вам синехии не ставили? Вот не знаю, что с этой бедой делать. Резать как-то не хочется

у одной есть, резать не даю (и врач не приветствует), мажу кремом и для профилактики бепантеном смазываю каждый раз после смены подгуза

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, 2 недели

 

Евгеше4ка, а какой крем? Специальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сколько тут писали про ротавирус.Теперь и мы знаем что это такое((( всей семьей причем(((

Девочки, а сколько нельзя смесь давать и молочку? Как долго после улучшения ребенок еще заразен?

Питье уже нет сил вливать им(( Истерики(

 

вообще комаровский говорит, что неделю еще воздержаться от молочного. но я давала раньше, тк основной рацион был молочные продукты, и есть было особо нечего без них. но давала кисломолочное, творог, кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  да, про платья, я последние заказывала в нексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеше4ка, а какой крем? Специальный?

нам врач прописывал Овестин Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, у моей нет такой проблемы, но я Комаровского смотрела в свое время. на эту тему)))

Набери "гигиена девочек Комаровский", у меня что-то ссылки не активные

 

Ангел85, у меня с Мазой как-то отношения сложились, Наташе все подходит по фигуре, она маленькая у меня.

Еще да, в Нексте в магазине видела... Мне очень нравятся...

Я не люблю платья, единственное, с заниженной талией.

 

Ссылки скрыты.

типа вот таких не нравятся, как сидят.

Изменено пользователем _helen_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  Галь, у меня с двойняшками не было тренировочных схваток. Но в эту беременность примерно с твоего срока мне все время казалось что рожаю! Достали тренировочные схватки. И за три недели до родов тоже чистило, хотя в первую Б за 3 дня это началось...

Я ничего не пила, хотя иногда ношпу могла выпить... На последних неделях было очень сложно гулять с двойняшками. Весь обратный путь я ели ползла до дома. Постоянно живот каменел(

 

 

 

Аленк@,  у двойняшек не было и нет. А вот у младшей мне показалось что есть. Хочу врачу показать. Завтра Еленке 3 месяца, придут специалисты обследовать. Очень надеюсь что я ошиблась

 

Ирина,  мои спят в мешках, правда это им не мешает переворачиваться и вставать). Но ночью они не просыпаются. Как научились поворачиваться - так и спят на животике

 

Ангел85,  какие девочки у тебя уже взрослые))) все красотки и похожи между собой)))

 

=Tantana=,  мои любят в куклы играть. Особенно купать их. Есть у нас специальные пупсы для купания)

Еще нравиться им беби борн, катают в колясках, заворачивают в пеленку и качают, укладывают спать, кормят.

И посуда тоже нравится. Расставляют мишек, кукл и ставят им чашечки)

 

Хотя последний раз были в магазине и лила выпросила мотоцикл и не слезает с него уже 3 дня. А Лиза захотела щенка интерактивного. Он на поводке, гавкает и ходит, правда медленно и не туда куда хочется. Она его просто тащит на поводке

 

Ездила сегодня в осип. Написала обращение в департамент образования. Обещают что на следующей недели отзвонятся и пойдут мои девочки в сад. Единственное, в тот сад куда я хочу, нет мест((( даже в гкп((((. Но я всё равно его в заявлении указала, может как-то решится этот вопрос

 

Ангел85,  я девочкам платья купила в заре) мне понравились. Еще в гулливере покупала, и на лето в нексте и гэп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ВЗРОСЛЫЕ бывают, а так еще такие маленькие и мамские...

 

Сегодня первый раз пошли в сад после лета. Вроде и просились в сад и нормально пошли, но в новой обстановке все скованные были...

Переживаю за них сильно...

 

Всем про платья спасибо, будем смотреть выбирать, правда мы только через интернет-магазин покупаем...

 

Девочки а кто нибудь с БОН Прикса заказывал ? Или может знакомые? Интересует качество одежды и обслуживания (ни тот товар положили, не тот размер) и как долго идет товар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, к гинекологу веди. Мы мазали метилурециловой мазью после разделения. А у кого сильно тому какую то горм мазь прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, к гинекологу веди. Мы мазали метилурециловой мазью после разделения. А у кого сильно тому какую то горм мазь прописывали

А вы резали? Как перенесли? У гинеколога уже была, она мазок взяла и разрезать предложила. Я отказалась и как-то решила не заморачиваться, начитавшись Комаровского, но сейчас мне кажется-зря, надо что-то делать. Вот на завтра опять записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ну вот и у меня таже история. Но сегодня вроде получше уже, я хоть выспалась. Муж правда говорит что стонала ночью, и он меня караулил боялся:)) Вызывала няню погулять утром с детьми, сегодня еще посижу дома. Если все завтра уже снова сама пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь с БОН Прикса заказывал ? Или может знакомые? Интересует качество одежды и обслуживания (ни тот товар положили, не тот размер) и как долго идет товар?

Я одно время заказывала. Вообщем есть вещи ничего, есть полное Г. Главное особо не обольщаться, обыкновенный китайский ширпотреб. И читай отзывы, там много интересной инфы по товару.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, как мне говорили это гормональная проблема, эстродиола то ли много толи мало, я бы горм мазь попробовала сначала, резать всегда успеть можно, поговори с воачем о вариантах возможных. И от сухости (а сухость как раз из за гормон бывает) маслом мазать. Сейчас вспомнила - У насти внизу влагалища чуть-чуть было контратубекс на ватную палочку и с легким нажимом мазать, через неделю ничего нетбыло. Ну может это какая-нибудь начальная стадия была и не сложный случай поэтому быстро помлгло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, какие девочки большие...)))))))

 

а взгляд какой взрослый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, девочки красавицы! А младшая уже на роликах и на велике, обалдеть!

А мои только-только расходились))

Изменено пользователем //Кенгуру//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, как мне говорили это гормональная проблема, эстродиола то ли много толи мало, я бы горм мазь попробовала сначала, резать всегда успеть можно, поговори с воачем о вариантах возможных. И от сухости (а сухость как раз из за гормон бывает) маслом мазать. Сейчас вспомнила - У насти внизу влагалища чуть-чуть было контратубекс на ватную палочку и с легким нажимом мазать, через неделю ничего нетбыло. Ну может это какая-нибудь начальная стадия была и не сложный случай поэтому быстро помлгло.

у нас тоже так же было, и в прием у пед. она ее разорвала, я даже пикнуть не успела,хотя против была, потом мазали заживляющей мазью. Но потом все равно срасталась, но как говорит комаровский если не мешает не трогать, больше не трогала. Но следила что бы не зарастало сильней. Сейчас все нормально..

 

Ангел85, девочки красавицы! А младшая уже на роликах и на велике, обалдеть!

А мои только-только расходились))

А ей попробуй не дай, орать будит дико, я не планировала ставить ее сейчас на ролики, так как у нее р-р ноги 20, а ролики р-р 27... Так она теперь орет все время пока катаются старшие...

 

_helen_, а сами еще такие маленькие... и защищать себя не научились еще...

Девочки у кого постарше детки, а как вы учите защищаться детей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, не резали. Пленка небольшая была. Я до года водила когда первый раз заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мои бы не обижали сами))) особенно Наташа....Сейчас вроде сгладилось, в саду вроде тихая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня младшая на отрез отказывается от соски на ночь. Утром пьет без проблем, а вот на ночь - до ору. В итоге спать ложится полуголодная, хныкает всю ночь и мне приходится вставать ей греть молоко, ночью сонная пьет без проблем.

Пьет вечером только воду с черной смородиной. Пробовала давать питьевой йогурт. Пьет только если через трубочку, в соску переливать бесполезно. Может тогда давать ей этот йогурт, все таки посытнее компота.

Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, давай йогурт или кефир, вы уже не маленькие. Мы в этом возрасте пили уже из поильника с трубочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...