Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

ВареЖка201112, у меня дочка в какой-то момент отказалась от смеси на ночь. Правда, это месяцев в 7 случилось. Помогло только в кроватке и при выключенном свете давать, пила с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Уля тоже от смеси отказывается, кушает только в сонном виде (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Попробую тогда давать после того как уснет, а если не поможет, то буду йогуртом питьевым поить на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, не, я не сонной давала, а укладывала на ночь в кроватку и только выключала свет, тут же давала смесь. Ей почему-то свет мешал есть))

Ты так не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да я все понимаю про трудности, чай не шышнадцать) Трудностей не боюсь, но вот ребенок не высыпается с этими умелками, всю ночь ползет и орет

 

теперь новая фишка - вставать у кровати...Сегодня не успела подхватить, стукнулся об пол

 

 

 

 

 

 

рассказывайте о ваших киндерах, не молчите)

спецом так написала, чтобы уведомления пришли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы все заболели, кроме младшей - пока держится((( нас заразил наш папа:(((

У меня дико болит горло и ужасный насморк. У двойняшек тоже насморк, у Лизки под вечер температура 37...

Как же я это все ненавижу!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да я все понимаю про трудности, чай не шышнадцать) Трудностей не боюсь, но вот ребенок не высыпается с этими умелками, всю ночь ползет и орет

 

теперь новая фишка - вставать у кровати...Сегодня не успела подхватить, стукнулся об пол

 

 

 

 

рассказывайте о ваших киндерах, не молчите)

спецом так написала, чтобы уведомления пришли)

 

ты как моего Матвея описала) все аналогично, 100ращ за гочь просыпается, з живота на спину ночью не может перевернутся и кричит, встает везде гле только сожно и не можно)

вчера вообще хохма была, уложили спвть и ушли с мужем в другую комнату, тут слышу хнычет, но не громко, иду в комнату - тишина, не доходя до кроватки смотрю, а она пустая, подхожу блиде, а он сел в уголку и спит) только иногда чуток хнычет))

Уля спит лучше пока, увидем, что будет, когда зубы полезут, она у меня еще беззубая)

Матвей тоже раньше спал хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, у нас такая же история была и тоже папа всех перезаражал. У макса сейчас вялотекущий насморк....днем вроде норм, а к вечеру забивантся нос и ночью спать не дает.

 

Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сопли. По новой начали болеть и недели не прошло, как отболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba, какие блондины.... красота! зацелуй своих красотулек!

 

а шляпа на ножках - ваще отпад :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba, какие вы классные! молодцы, что отдохнули!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba, Ой какие колосенькие малыши)))Теперь вы зарядились до следующего лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba, детки миленькие, ну а шляпа-полный отпад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba, какие классные :flower: :flower: :flower:

 

Матвей тоже раньше спал хорошо

а у меня спали неважно, а стали вообще ужасно

почитала тут статью, поняла - мои не меньше, чем профессорами будут)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba,  замечательные фото и замечательные вы!))

 

Всем болеющим выздоровления! Мы тоже все переболели - старший из сада принес. Но уже почти огурцы.

 

Закончиваем завтра массаж. Очень хороший результат. У Леси кривошея ( внизу лежала). Идем еще к остеопату и на электрофорез. Но пока старший не в саду не вырваться все.

 

Макс уже несколько ночей спит без просыпа. Леська раза 3 просыпается. Научились бить по игрушкам, берут игрушки в ручку. Улыбаются друг другу)) такие милые и так быстро летит время, не успеваю насладиться пока они такие кабачечки сладкие)) еще как то свербит понимание что больше не будет таких маленьких деток у меня, что это все в последний раз. Ну, разве что на внуках оторвусь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка часто голову укладывает вправо, я думала кривошея, но врачи говорят нет. Что типа он так лежал в животе и так привык. Были у неск врачей и у остеопата.

 

Я тоже смотрю на детей. Пузо вспоминаю. Что-то не ценилось с этими сохранениями бесконечными.

Тоже внуков буду ждать, но у меня они могут появиться скорее, чем я ожидаю)) я своей говорю: думай головой, я тебе ближайшие 5 лет помогать не могу, мне самой твоя помощь каждый день нужна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,  у нас к сожалению точно кривошея. У обоих, но у Олеси сильная..

Не, по пузу вообще не скучаю.. такого ужаса и страха я больше бы не пережила наверное. Мне кошмары иногда снятся что все еще двойней беременна. Просыпаюсь и думаю - слава богу сон.

Мне только роды понравились) повторила бы)

 

 

 

Ирина,  а сколько дочери старшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У нас у Семена был кривошей,хватило 5 курсов массажа исправить все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, и если еще есть логопеды или дефектологи, есть ли у тебя материал в виде стихов или песенок на звуки (в, ф,х, ш,ж, з,с,щ, ы,к,г) в разных местах слов и с разным сочетанием букв, мягкость-твердость?Буду очень благодарна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  я посмотрю, есть ли что-то в электронном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, спасибо.... Если что мой майл [email protected].....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  19 декабря будет 19. Учится на втором курсе медуниверситета. Моя помощница, все каникулы пронянчила братьев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  здорово. Наверное у вас не сильная кривошея была. У меня обоим поставили но у Макса намного лучше.

 

 

Ирина,  о, какая уже взрослая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...