Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Zagorodka,  может грандаксин? Он вроде без рецепта. Всё остальное должен подбирать врач. К психиатру не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен,

я в прошлый раз ходила, через полгода после рождения, когда детей хотела в детдом сдать. у нас 1 психиатр на город.

не помог, выписал седативы, не совместимые с ГВ и все.

сейчас я так понимаю, у меня что-то типа осеннего обострения нелюбви к детям.

вот и стараюсь что-то пожестче пить, чтобы не прилетало малым. вернее, не так часто прилетало((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, все ок.

Это у тебя "вторая волна", Я ее тоже ловила. И не только я... Все пройдет, нужно время...

 

 

кто не успел - играем в Тайного Деда Мороза!

 

http://www.babyplan....ki-moroza-2016/

Изменено пользователем _helen_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, с чего нелюбовь к детям? У всех дети чудят, уверена что у всех нервы сдают периодически и уверена, что ни у кого нет в душе не лбви к детям. А у кого это есть, то с этим надо разбираться, иначе дальше будет хуже, а как на детях это отразится страшно представить. Тебе к психологу надо, разбираться с собой.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, вот у меня Ваня был такой жрун, а теперь вот и недоесть может и отказаться вовсе.

 

Девочки, боюсь сглазить сегодня первый день как Вася нормально ела, ну как нормально сидя у меня на коленях и я кормила. Сама подходила к столу говорила нет не буду и уходила. С утра я поговорила с педиатром и она мне велела морить голодом, не давая ничего кроме воды. У меня на это такой внутренний протест, что я решила нет, это не для меня. Вообще уловками обнимашками, то морковку ловили то на котлету дули. Но итог за день без истерик съедено все и каша и суп и котлеты куриноовощные на ужин и салат. И сразу же пошло улучшение в поведении, гулять она пошла с няней спокойно вечером без скандала. Так что тьфу-тьфу Ваня есть начал вчера, С Васей вот так пока, но и это огого мы уже месяц кое как голодуем.

 

Ольке завтра месяц, уже месяц! ГВ наладили сразу же, все ок, правда приливы болезненные и я кормлю с полотенцем у второй груди иначе все в молоке. НО с молокоотсосом я распрощалась, цедится не надо грудь не каменеет. Она молодчина вообще 4250 уже. Радость моя, даже ночные кормления не действуют мне на нервы, сидим обнимаемся с ней, снова такое счастье. Ловлю момент вообщем, думаю что это мой последний заход.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Zagorodka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, тут седативными не поможешь, согласна с Таней, надо к психологу любыми путями и средствами. Недолюбленные дети это такое несчастье... Жалко их очень.

Мои чудят жесть как, иногда прям зла не хватает на них. Но в своем обожании их я никогда не сомневалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да знаю что это ужасно. Но 1 психиатр на город, психологов нет. Я примерно знаю откуда растут ноги у моей проблемы. Да, мне не надо было заводить детей. Но выяснилось все постфактум. Так что пока успокаивающие и по максимуму бабушки дедушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, бывают он-лайн консультации по скайпу, я даже могу дать контакты психолога, которая так работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, у моей подруги так было, она долго не любила сына. Лет через 5 только прошло... Их папа бросил, вот ее и переклинило. Ищи причину. Сейчас ты права - максимум успокоительного и максимум отдавать бабушкам. Вообще скоро дети будут к тебе тянутся с обнимашками, целовашками, разговаривать с тобой. У меня в этот период произошел щелчок, это после двух лет. Я поняла, что люблю их больше жизни. Хотя первый год для меня ну оооочень тяжелый был, даже до 1,5 лет наверное. В моральном плане. Если хочешь пиши в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, да ну)))) не говори ерунды, я тоже так думала, это не правда!

Психолог... Ну не знаааю, где они, хорошие психологи? Это из серии "помоги себе сам".

Инга тебе правильно написала, сейчас до 2х лет самое тяжелое время, это еще плюсом накопленная усталость за время бер-ти и эти полтора самых тяжелых года...и дети, мычащие, капризные...

Слушай, после 2х начинается самая жизнь, от детей столько отдачи, а какие они смешные, когда разговаривать начинают!!!

Все пройдет, поверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спс за поддержку. Надеюсь, все пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному видимо. Мне легко было первые полтора года. Тяжко стало, когда кризис 2х лет, характер проявляют и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в поисках подарков просмотрела кучу сайтов. И не пойму - мир сходит с ума или это со мной не в порядке. Колготы для куклы 40 см, 2 пары - 900 р! Дороже, чем на самого ребенка. И это кто-то покупает? Сюр какой-то, одежда - комбинезон 700 р, я тихо сползала со стула. Ищу коляску Насте. Что то более менее приличное - 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я коляску Саше Ашане покупала, пользуемся уже около года, да еще и частенько друг друга катают. Коляска пока жива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, я знаю тех кто покупает, но это не такие как мы у кого по трое детей и нет помощи. Есть семьи где один ребенок на 25 дедушек и прабабушек они и покупают. У моих коляски из Джамбо по 5 евро, отличные:)) сноса им нет уже год. В Москве видела аналогичную за 500 р в ларьке с газетами у дома.

Я вот ща кинула клич по друзьям, чтоб помогли моих одеть. Мы в феврале прилетаем, мне обидно покупать новое ради месяца двух зимы. А у меня ваще пусто и по комбезам и по обуви. В бу походят, следующей зимой посмотрим че как. Трат куча, надо их оптимизировать как то. Я как в мск попаду и разгребу свои завалы тоже буду готова и продавать и отдавать бу у меня много хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, да нет в ашане сейчас, не сезон уже. В дочки сыночки заеду, на сайте есть бюджетный вариант, пощупаю, не развалится ли сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, могу рассказать где стоит ларек:))) не гарантирую что она там там и лежит но вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, если что-то хорошее девчоночье будешь продавать, свисти! Сейчас носим 80 р-р. Весной будет 86, наверное.

 

Ты не такую коляску имела в виду, случайно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  у меня много одежды для девочек!!!! Есть комбез рейматек на весну на 86. И еще кучаааа одежды и обуви

 

Athina,  как быстро время пролетело!!!

На кого Оленька похожа?)))

А моей Еленке завтра 5 месяцев!!!

Она похожа и на Лиду и на Лизу :))

Но меньше, чем девочки в ее возрасте были. Умеет вертеться на дивот и обратно. Пытается ползать. Смеется и улыбается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ок! Ближе к весне займемся куплей-продажей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, буду иметь ввиду, но у меня девачковое как раз Оле откладывается. Лишнее в основном мальчуковое.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, буду иметь ввиду, но у меня девачковое как раз Оле откладывается. Лишнее в основном мальчуковое.

Ок! Ты про коляску не ответила) Такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  я думала это Тане вопрос. Нет у нас другие коляски. А в ларьке в Москве она сложена была я не рассматривала ее,

 

Кошка-мя,  Оля пока вообще на старших не похожа. Совсем другая. По скайпу мама говорит что это я. Но про Васю тоже все так говорят а пока не похожи совсем. Оля хорошо набирает уже 4500. Старается голову держать, спит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю тебя с рождением дочурки!!!!!!!!! на су зиси!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...