Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Zagorodka, хештег надо делать по названию, если ты само название хочешь придумать, то пиши ключевые для поиска, мониторь их на кол-во запросов и из самых популярных 2 ключевиков делай название. С потолка его брать не надо.

 

Мне контент тяжело дается, много времени занимает и с фантазией туго, вот технические, структуру придумать вообще делать нечего))

 

А ты на кого учишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, хештег надо делать по названию, если ты само название хочешь придумать, то пиши ключевые для поиска, мониторь их на кол-во запросов и из самых популярных 2 ключевиков делай название. С потолка его брать не надо.

 

Мне контент тяжело дается, много времени занимает и с фантазией туго, вот технические, структуру придумать вообще делать нечего))

 

А ты на кого учишься?

я так и делала, как ты написала. но там все такое уродское((( надо ж еще и чтобы броское название было...

я повышаю квалификацию по big data и machine learning. я аналитик по работе.

Изменено пользователем Zagorodka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, главное, что б проблемам ЦА соответствовало, броскость может в этом деле навредить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас свой бизнес маленький, полиграфия и подарки корпоративные делаем. Вот сейчас идея инет магазин подарков для физ лиц сделать, поэтому и пошла на админа учиться, что б в соцсетях раскручивать грамотно. К сожалению реклама с полиграфией стремительно загибаются, это первое на чем компании начинают деньги экономить

а дизайн у вас кто делает, сами или нанимаете дизайнера? Печатаете на своем оборудовании или в типографию отдаете?

 

Еще по поводу курсов хотела спросить, насколько они полезны и информационны оказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, дизайн сами делаем, у нас своя цифра, офсет переразмещаем

Курсы очень много дают, я год соцсетями занимаюсь, даже больше, в основном фб, до много доперла сама, но все равно в голове каша, здесь все по полочкам и очень много нового, вк для меня вообще загадочной сетью был))

А ты из этой же сферы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  я в продажах работаю. Просто была у меня идея с полиграфией связанная для детских праздников, но спрос не мониторила.

 

Девочки, а комиссионный магазин в вк как будет прибыль приносить? Я так понимаю, что для пользователей, которые будут размещать объявления это будет бесплатно. А на ту же раскрутку нужны деньги.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //,  реклама деньги приносит, тебе чуть позже отвечу с мыслями собраться надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого няни. Как няни питаются у вас дрма в течение дня? Готовят, приносят с собой, вы их кормите? Моя как-то ненавязчиво начала есть нашу еду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только воду пьет, если на целый день то берет с собой. Я предлагала и чай кофе и еду не берет. Предыдущая начала с фруктов, и постепенно стала есть все. Хотя работала не более 4 часов в день.

 

=Tantana=,давай на фейсе дружить:))) к еще на Фейсбуке есть потягивайтесь. Конактом тоже пользуюсь, но очень не охотно.В личку можно настоящие имена или ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Я контактом только из-за работы начала пользоваться, а так фб, но я больше читатель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я вот хочу это прекратить, не нравится мне это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, а как ты с ней это обговаривала?

У меня договоренность, что ест нашу еду, но больше тарелки супа она не съедает, деликатесов у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, договаривались, что ест свое. Пока жили дома, она приносила творожки с печенками и ела. Но мы сейчас на даче, типа здесь сложно организовать еду, она ест наше. Вчера поговорила с ней, переходим на раздельный стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а я изначально вконтактик пользовала, но Фейсбук победил:)) К слову я в прошлом журналист и даже раскруткой по форумам занималась. Если смогу быть чем полезна, буду рада пиши:) Я тоже думаю о деле для себя, здесь я как то совсем не скучаю,а в Москве зазудит точно знаю. там другой темп жизни, но мне конечно сначала устроится надо будет заново, хоть и домой едем да только впятером, а не вдвоем как уезжали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого няни. Как няни питаются у вас дрма в течение дня? Готовят, приносят с собой, вы их кормите? Моя как-то ненавязчиво начала есть нашу еду..

//Кенгуру//, у нас няня с проживанием ест нашу еду иногда и готовит на всех. Я когда за продуктами еду спрашиваю ее что она хочет, но она не привередливая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Кенгуру//, у нас няня с проживанием ест нашу еду иногда и готовит на всех. Я когда за продуктами еду спрашиваю ее что она хочет, но она не привередливая

А она с проживанием и работает круглосуточно? У меня на даче получается живет круглосуточно, но вечером-ночью не работает.

Т.е. твоя няня готовит себе отдельно, но из того, что ты покупаешь?

 

И сколько ты няне платишь, если не секрет? Я рынок изучаю)

Изменено пользователем //Кенгуру//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

Я написала блог с вопросом, но хотела у вас еще спросить, может кто-то сталкивался и сможет подсказать,

Девочки, подскажите,

 

Младшая всех лупит, причем умышленно, по причине и без. Старшая еще может за себя постоять, хотя тоже плачет часто от обиды. А вот сына она просто затерроризировала. Как только проходит мимо нее она его ладонью по голове, а если что-то в руке, то этим чем-то. Причем если не в духе не просто стукнет, а бьет и добивает пока не разнимешь. Он уже рефлекторно пригибается, когда мимо нее проходит, и порою заранее начинает плакать, так как знает, что получит затрещину.

Малыши львята по гороскопу, и это чувствуется, на ругательства и силу реагируют оооочень болезненно.

Как мне с ней себя вести? Не обращать внимания - не могу. Если просто скажу "нельзя" она разражается смехом, если схвачу за руку посильнее и повышу голос - такой визг и обида, что я просто чувствую себя жестокой матерью. Я понимаю, что маленькая еще, но мне не хочется давать в обиду других. Старшая не поймет, если я не вступлюсь за нее, двойных стандартов не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, Все очень банально-ревность и привлечение к себе внимание через агрессию. Проводить с ней беседы, что ты ее любишь сильно-сильно. Даже можно сказать, что сильнее малышей, т.к. она первая. Малыши маленькие, их надо защищать и т.п. Больше ей уделять внимание индивидуально. Как то так. Ругаться и давать ей агрессию в ответ нельзя, хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, Все очень банально-ревность и привлечение к себе внимание через агрессию. Проводить с ней беседы, что ты ее любишь сильно-сильно. Даже можно сказать, что сильнее малышей, т.к. она первая. Малыши маленькие, их надо защищать и т.п. Больше ей уделять внимание индивидуально. Как то так. Ругаться и давать ей агрессию в ответ нельзя, хуже будет.

Аленка, к сожалению, тут не ревность. Лупит всех именно годовалая младшая, которой еще трудно что-то объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, младшая. Невнимательно прочитала значит. Мы через это проходили, просто ловить за руку и говорить "нельзя". Давать сдачи смысла нет, еще больше драться может начать. Со временем лучше стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112,как только замахнется, спокойно берешь и изолируешь, в другую комнату, коротко говоришь нельзя, без нотаций. Они в этом возрасте нотаций не понимают особо. Со временем, у нее выработается понимание, что после удара, она получит неприятное последствие в виде изоляции. Главное при этом самой не испытывать агрессии к ребенку, и делать все спокойно. Немного поплачет, можно обнять, утешить, приговаривая, как мне жаль, но ты дерешься, поэтому пришлось тебя увести сюда.. А вообще это все уходяще.. В этом возрасте у нас Данил Олега лупил, потом наоборот стало, поменяются еще, это период такой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, у меня одна дочка вторую поколачивала. Примерно в вашем возрасте, чуть помладше. Брала ее за руку, держала, строго говорила, что нельзя сестру обижать, ей больно, надо погладить. Гладила ее рукой сестру, себя, ее саму. Говорила, что так приятно.

Конечно, она в ответ тоже орала и возмущалась, но я гнула свою линию. Как мне кажется, в год и три они уже оооочень много понимают. Не сразу, но сработало.

Сейчас, если в запале кому-то больно сделает, гладить начинает)) И вообще любит всех погладить и поцеловать. Уж не знаю, из-за меня получилось или переросла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, у нас тоже было,так что не отчаивайся. Мне помогла одна статья, там было написано, при попытке ударить надо сказать резко, громко и четко НЕТ, руку при этом не останавливать... Потом похвалить за то что слушается маму, а потом похвалить что не дерется.

Суть в том,что ребенок может это делать рефлекторно уже(вошло в привычку),и надо что бы ребенок сам остановил свою попытку. Но у нас было что били меня,друг друга особо не припомню. Элинка то же сейчас дерется когда злиться чаще срывается на меня,но бывает и старшим попадает. Делаю так же как описано выше, есть результат...

 

И гладить учила своих, если ударили то тут же брала руку и гладила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может посоветовать

У нас у макса сопли по задней стенке уже месяца два. Из носа не течет, днем иногда хрюкает, а ночью нос забивается, к утру встает с забитым носом и не может дышать.

 

Промывала нос на протяжении недель двух и отсасывала соплеотсосом - 0 эффекта, после соплеотсоса продолжает хрюкать

 

Сейчас закончили капать софрадекс - 0 эффекта

 

Собираюськ лору в поликлиннику сходить, но он у настакой....изофра наше все, выпишет ее 100 процентов. Может у кого-то было что-то похожее, чем лечили? Может вопросы ему задам какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  аллергии не может быть? кот, плесень, растения там?

может гомеопатию покапать, делуфен вроде. не знаю, можно ли в год

у меня Димка хрюндель тот еще, хрюкает с РД, и носик у него маленький, носовые ходы узкие. если болеет, тоже сопли долго стекают и заложен долго. но последний раз помог тобрекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...